Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14141

Guest
Хаха! Молодцы какие! Работает Валеры хитрость) Снимаю шляпу) Отличный ход прямо скажем!И кто бы мог подумать,что будет такая развязка? все что от мира было можно получить после не удачной стройки нашей все выжал по максималке. не плохо. ну политикой наш альянс всегда был силен там) Рад за них) Молодцы!Прикольная концовка))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Боюсь, представить в каком смысле.
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser14141

Guest

DeletedUser14205

Guest
ну,после Фарсалы там не очень то и интересно.
но,свинья же грязи найдет,да да,я про себя.сча вырасту и ченить придумаем))
даж не сомневайтесь) не мир красит человека) а человек мир)
 

DeletedUser14205

Guest
кстати у палестинцев есть поговорка-береги шляпу смолоду (с)
наверное как то с обрезанием связано.
 

DeletedUser14746

Guest
Максимильян... Ты и твой колхоз- самые настоящие клоуны. :) Истинные воины, вроде армора вас покинули из-за того, что вы ещё те Алики легкого поведения.)
Остались только Гей Юлии и Максимчики, которые играют между собой в голландский штурвал, празднуя "победу". :D

Одно дело, когда о чести и принципах говорит Люба (хотя, её позицию я не оч разделяю)- я это понимаю, но когда ты со своими клоунами хорохоришься- это же смешно. :D О какой чести может быть речь?) Вы вначале мира накинулись стадом на 10 лиц (и ещё выставили себя немощами)- это первое. А второе- вы замирились с врагом, с которым воевали изначально и который до войны порвал "неожиданно" с вами отношения (это их слова), т.е. "кинул".
И о каких принципах ты втираешь?) Ты показал полную противоположность принципиального человека. :)

Вот кто принципиален и честен- так это Паша Ганнибал и ДЖЕДАИ, которые ни чуть не уступали своей изначальной антисталкеровской политики.)) И несмотря на всё- свои слова они держали. Ну потому, что не принято в Джедаях поведение, как у Гей Юльчика с его компанией заднеприводных аликов. :)

После шнурочка о принципах теперь рассказывает Максимчик... Что дальше?) О натуральных ценностях речь от Гея Юляши?)) Скромнее быть надо и не так открыто о себе заявлять. :)
ООО
smiley_emoticons_lol.gif
корова замычала
smiley_emoticons_panik4.gif
...Ты не брат Инги?? Такой же полупокер в полукедах!!! Как и твоя неадекватная подружка!
И прими с достоинством что ваше (оскорбления удалены модератором)играть по их правилам, и пришлось слушать неадекватов страдающих маразмом ..... Вот и результат ...
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может, я и её брат, но это лучше чем сосаться с талябой и прочими клоунами. :)

Чё? Задели мои слова про Гей Юльчика?:) И ты тут же прибежал защищать своего ххххххххххх дружка талябу. :D Комплекс аликов? :) Боязнь быть непринятым обществом?:)

Вот почему это моя "удалено модератором" порвана на "британский флаг"? :) С чего ты так взял? )) Меня в Фарсале нет ещё с середины января. И у кого у нас?)) Мой лидер- это Паша Ганнибал (и вначале ещё Шик был). К клоунским собраниям я не имею никакого отношения.

Ну вот совсем никакой конкретики. :(

P.S. Стоило мне задеть вашу аликовскую голубятню, так ты начал пытаться ответить так же. Косвенное тыканье интеллекта и попытка назвать меня таким же. "Кто оскорбляется, тот сам и называется"- детский приём, но лучше ты вряд-ли мог. Можно было что-то и лучше придумать. Расширяй свой кругозор, Максимчик. :)

P.P.S. Стой, я вспомнил тебя (в скайпе у меня был). "Чёткий пацык" в солнцезащитных очках. :D Там диагноз сам собой напрашивался. :)

P.P.P.S. Зато ты можешь быть уверен, что Гей Юляша оценил и сёдни ночью даст оприходовать свою аликовскую попку по полной. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7708

Guest
предыдущие атаки Вашего чуда были просто для подсчета и контроля
ты прям так загнул,что аж смешно стало))) ты чтоль лично все бирки записывал?)))
кстати,чет я не видел гп о помощи,неактива на праздниках поймали,герои?
 

маман

Игрок
Привет. Ну по предыдущим постам. Мой город на последнем чуде под бунтом. Стену сохранила, потом скрин обязательно выложу.
Бунт через пару часов начнется. Пока ситуация такая:
c4f0cc9f67004b8bbe38126eeaa8827e.png

Участвуют в захвате Варг и Ко, Альянс и Спартанцы. Остальных не разглядела.
Следите за сводками с фронта!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14205

Guest
давно пора играть без всяких чуд)) а то сидите как курицы на насесте) чуды охраняете)))
у меня тож,кстати,чудо бунтанули( вот думаю как дефить(
 

маман

Игрок
ты прям так загнул,что аж смешно стало))) ты чтоль лично все бирки записывал?)))
кстати,чет я не видел гп о помощи,неактива на праздниках поймали,герои?

Форс-мажор. У провайдера авария была, на час район без интернета остался. Город должны были перехватить, но игрок не смог дефф перед нашим КК вывести, так что заехали они в пустой город. К сожалению, не всегда все от нас лично зависит.
Сводки с фронта опубликую позже.
 

DeletedUser

Guest
Привет. Ну по предыдущим постам. Мой город на последнем чуде под бунтом. Стену сохранила, потом скрин обязательно выложу.
Бунт через пару часов начнется. Пока ситуация такая:
c4f0cc9f67004b8bbe38126eeaa8827e.png

Участвуют в захвате Варг и Ко, Альянс и Спартанцы. Остальных не разглядела.
Следите за сводками с фронта!

"Если вы это читаете, то меня уже наверняка нет в живых". :)

А мне понравилось, как ты талябу назвала xxx....(лень считать точное количество "x"). :D Пожалуй, сам автор красивее бы не сказал))))
 

маман

Игрок
Даня, сколько вот повторяла, что нельзя на форуме плохие слова говорить. Буду в угол ставить.
 

DeletedUser14205

Guest
а можно говорить что малая пипента с училища?)
ну вот у меня чисто такой вопрос)
 

DeletedUser14632

Guest
Однако весело у вас там.
Почитал темку в начале-середине-в конце, как быстро всё меняется, а что-то(или даже кто-то) не меняется))
 
Верх