Обсуждение мира Оропос

DeletedUser14934

Guest
ну да) и что в этом такого?)))
и ты получаешь это сообщение в каждом мире))) только вот играть с тобой желания нет и не будет)
ты же там писалО про петтинг... вот думал обсудить, улыбнуться в первый день игры)
так ты не ответилО на вопрос - кто тут кричит что самые крутые, топ игроки и так далее? скрины пожалуйста, раз ты их любишь с этими фразами))) или предлагаю тебе закрыть свой рот, отрубить пальцы и не писать эту чушь, вместе с этими иди...тами, которые тебя поддерживают) у вас там, как я понял голубой огонек) по очереди друг к другу в гости ходите)
 

DeletedUser14205

Guest
я вот тут чо подумала-вернее всего тяжелый баба.
все согласны?))))
 

Капитан64

Игрок
Я слегка не по теме.
Зашел в мир до окончания премиума поиграть,чтобы не напрасно пропал.2 города.Чуть меньше 4кк и 1.7кк.Так народ совсем одичал.Атакуют даже такие города.Причем сначала кидают сушняк и вслед жиги.1бирка топит их атаку и все равно атакуют в этом же ключе.Эт из союзов казаки и молодые гвардейцы.
Это видимо потому что акк женского рода :D
 

DeletedUser8518

Guest
В какой раз говорю,да думаю ещё ни раз скажу,что на форуме без Анаксемандора скучно.Карты делал оболденные,так же он интересно рассказывал о том,что происходит в мире.А,что сейчас можно увидеть на форуме вначале мира о том,что какие плохие донаты и ботоводы,дальше какие ужасные админы мира,и куда же без взаимных поливаний грязью.Вот Инга-Андрей ладно бы интересно было читать или на худой конец смешно,но то,что он пишет это лютая ахинея,которую даже в пьяном бреду нормальные люди не напишут.
 

DeletedUser

Guest
Знаете что давайте общаться, а то нифига не интересно, у нас получается полно шпиков которые наш форум палят.
но это же не общение , может тему создадим общую на форуме, просто вам что ли прикольно играть с голдой и шпиками в наших союзах -против безголдовых и новеньких. ну это к вопросу о том что сначала сух а потом жиги кто то оправляет ну по идеи так поступаю новинькие- нубы ли они? да и по количеству двое трое ваших нападает на одного как бы как тут устоять? у нас и города далеко даже если просят помочь под атаку не успеть, активность никакая если честно( это при том что бунт сам по себе менее активный чем колон)
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Знаете что давайте общаться, а то нифига не интересно, у нас получается полно шпиков которые наш форум палят.
но это же не общение , может тему создадим общую на форуме, просто вам что ли прикольно играть с голдой и шпиками в наших союзах -против безголдовых и новеньких. ну это к вопросу о том что сначала сух а потом жиги кто то оправляет ну по идеи так поступаю новинькие- нубы ли они? да и по количеству двое трое ваших нападает на одного как бы как тут устоять? у нас и города далеко даже если просят помочь под атаку не успеть, активность никакая если честно( это при том что бунт сам по себе менее активный чем колон)
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Вера ну бунт же просто отпуск после колона :) В бунте главное начало не проспать. Я вот вообще не переживаю когда мои города бунтят...ведь что бы город у меня забрать им ждать надо 12 !!! часов. А за 12 то часов бирок можно насобирать даже совсем не опытным союзом. Я уж про такие тонкости как бирки под кк и не говорю. Бунт это отдых для нервной системы.
После нескольких лет в колонах я душой отдыхаю в Мионии, а там 3-ка всеж таки побыстрее чем у вас :)
 

DeletedUser

Guest
Што то мы никак не соберёмся в союз ни в колоне ни в бунте,, раскидала нас судьба по разным мира,
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif
 

DeletedUser

Guest
А сбитые летчики и летчицы из КОСа заходят на новых никах, им на своих разгромленных стыдно?


Спрошу Тыквочку, а зачем Вам несколько ников, просто увидел соседние темы про бан за мультоводство, темы правильные не стыковка игры есть, но я всегда считал новые ники делает обычно всякая шваль, но зачем этим заниматься нормальным игрокам?
новые ники делают. что бы такая шваль как ты не сбежала в соседний океан. когда увидела кто у тебя в соседях. а так вы тихо сидите и кичитесь какие классные игроки в личку)
 

DeletedUser

Guest
и еще просьба) в этот мир сбежала одна собака рыжая под названием эпир эпирский. кто его нагнет там
попадет в Вальхаллу без очереди.
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
 

DeletedUser13390

Guest
Да, уж..Ни в одном мире я не встречал такое. Игрок получил бунт и через несколько часов его с радостью принимают в союз "Боевые фермеры". Раньше мы хоть как-то придерживались годами наработанных правил, а теперь..... Неужели этот мир прогнил раньше, чем успел толком сформироваться?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх