Обсуждение мира Оропос

Улыбнуло )) А как ты занервничал то)) Скажу тебе новость пустозвон, в том мире я не на кого жалобу не катал. И вас ботоводов забанил не я идиот. Но я согласен с тем игроком. Ваши главы кричат что вы играете честно. Тогда что ты так нервничаешь ? Спокойнее, это игра. А вот буквы я и так вижу отлично, не нужно их поднимать. Поднятие букв не изменит нечего)) Когда писал это, клавиатуру то не испортил, герой ?))
При чём тут главы?Я сам за себя отвечаю главы у нас самые лучшие.
 

DeletedUser

Guest
При чём тут главы?Я сам за себя отвечаю главы у нас самые лучшие.
Может нет, а может да. Если и правда без мультов и ботов играют, то в плане игры они хорошие. А то что они пишут.. Поэтому как люди, то они с гнильцой. Но может это только в игре, а в жизни они нормальные. Кто знает))
 

DeletedUser14205

Guest
как можно пострадать в вирте? лечите голову лудоманы)))
 

DeletedUser14688

Guest
Жарьте лучше это 100 процентный ботовод...не знаю как сейчас..в косе играл..показывало 4 дня неактива..фермы включались на автомате..и войска выводились..даж союзники пострадали при разборе его городов..походу забыл выключить бота как игру бросал))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Жарьте лучше это 100 процентный ботовод...не знаю как сейчас..в косе играл..показывало 4 дня неактива..фермы включались на автомате..и войска выводились..даж союзники пострадали при разборе его городов..походу забыл выключить бота как игру бросал))
"
"Сталин конечно крававый тиран! Но кто 4 миллиона доносов написал?" © С. Давлатов
 
Наблюдаю за экспериментом, который ставится в этом мире. Супры еще до входа в мир создали супермегасовхоз, не имеющий равных в истории Греполиса. В момент рассвета совхоз объединял 9 (!) первых союзов мира. Сами супры+4 союза сателлита+продолжения. В принципе-то главы супров действуют правильно: собрали толпу и пошли всех мочить. Игрокам это нравится. Вопрос, о чем думают главы сателлитов супров (корон-то всего 60) оставим пока без комментариев. Конечно, противостоять на равных такому мегасовхозу невозможно. Поэтому на вопрос, а был ли шанс у других союзов, скорее стоит дать отрицательный ответ. В этом мире две стороны: те, кто бьет и те, кого бьют, можно выбрать любую.
А пока по классике, от мегасовхоза отрезали кусочек тех, кто по слабее и пошли их бить.
 

DeletedUser

Guest
При чём тут главы?Я сам за себя отвечаю главы у нас самые лучшие.
За твоих глав в этом мире сказать не могу,но в Косе проявили себя и ваши главы и ты лично.Хотя наверное неправильно будет здесь говорить о другом мире,но там летел и ты и твои главы,обиженные на администраторов и весь мир..Смотрю ,сюда не рискнули войти ,что бы опять не вылететь за ботоводство.
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif

Браво админу Коса!
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser

Guest
Если я на каны уходил так не и за того что бы от атак убежать.Вы стукачи админа вы не умеете играть честна когда вас нагибают вы начинаете без причины стучать админам помогите нас нагнули ботоводы. КЛОУН ТЫ В этом мире тоже кричишь что мы не честно играем ты НЫТИК.ИДИ С НОВА ПОЖАЛУЙСЯ АДМИНАМ НА МЕНЯ КАКОЙ Я ХАМ И ГРУБИЯН
Если я вижу нечестную игру то я жалуюсь админам и мне пофиг что думают и говорят ботоводы,а ты ботовод,поэтому и из штанов выпрыгиваешь.Играй честно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Наблюдаю за экспериментом, который ставится в этом мире. Супры еще до входа в мир создали супермегасовхоз, не имеющий равных в истории Греполиса. В момент рассвета совхоз объединял 9 (!) первых союзов мира. Сами супры+4 союза сателлита+продолжения. В принципе-то главы супров действуют правильно: собрали толпу и пошли всех мочить. Игрокам это нравится. Вопрос, о чем думают главы сателлитов супров (корон-то всего 60) оставим пока без комментариев. Конечно, противостоять на равных такому мегасовхозу невозможно. Поэтому на вопрос, а был ли шанс у других союзов, скорее стоит дать отрицательный ответ. В этом мире две стороны: те, кто бьет и те, кого бьют, можно выбрать любую.
А пока по классике, от мегасовхоза отрезали кусочек тех, кто по слабее и пошли их бить.
в зал славы попадают 60 человек. А корон сколько угодно :))) Можно без конца рушить и строить и одеть в короны хоть всю грепу.
И все это знают.
Я бы спросил в другом ключе. Мир только начался, мир 2-ка. Как главы Супров собираются удержать интерес своего мега альянса на протяжении года, если не будет сопротивления?
 

DeletedUser12992

Guest
Я просто в восторге: человек, создавший мегасовхоз в Хелорусе, с удовольствием рассуждает о мегасовхозе в Оропусе. Со знанием дела, видимо.)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А что, Supreme играют в мире? Забавно.
я там не играю, но думается имеется ввиду что где бы игроки игравшие в Супреме когдат-о не оказались и как бы не назывались это и есть Supreme :)))
Я уже этот вопрос поднимал. Называть свой союз именем известного союза победителя имеет право только его истинный основатель или один из основателей.
 
Я просто в восторге: человек, создавший мегасовхоз в Хелорусе, с удовольствием рассуждает о мегасовхозе в Оропусе. Со знанием дела, видимо.)))
Вы серьезно не видите разницу между двумя мирами или просто позлословить?!
Поясню очевидное. Во-первых, в Хелорусе алл был ПОСЛЕ того, как Гвардия покрасила десяток союзов. Естественно, они объединились и стали играть против Гвардии. И, кстати, если бы супры напали на альянс, в не на Гвардию, то не известно, чем бы все обернулось. В Оропосе совхоз возник еще ДО входа в мир.
А, в-вторых, даже в период рассвета алл в Хелорусе не включал первые 9 союзов мира. Такого не было НИКОГДА (но и в Оропосе уже что-то поменялось).

А что, Supreme играют в мире? Забавно.
Нет, конечно, признаю ошибку. Это я употребил устоявшееся название. В оправдание скажу, что самого союза нет, но игроки есть )))
 
Верх