Обсуждение мира Парос

DeletedUser15159

Guest
Как же классно наблюдать за сборищем неудачников, мира Парос, которых мы так наглядно ставим в самые неприличные позы)))) А они все пищят и пищят на форуме о том какие мы нечестные мультоводы,ботоводы и набвальщики нечестным способом Бо ))))))
:D:D:D Я с вас худею нубики
 

DeletedUser

Guest
Да да) Конечно Эмиль ты всех ставишь в позу, и БО ты честно набиваешь) Особенно Калимаха норм нагнул, да? )) Или других активных игроков?)

Давай, покажи мне стенку свою, где ты с помощью нехитрого и не особо тайного способа, изменишь показатель сколько ты колонов пожёг и на крайний случай показатели других войск изменишь. )) Думаешь, получиться выловчиться?)))

Вот опять) Нормально ко всему отношусь, но разве мультов нет для манны????) Или БО многие из вас (включая тебя) не набивают на себе же??))) И ботоводов тоже нет?

Да, Эмиль, мы тебе верим...) )) Ахаха)

А самое ведь смешное что и правда, уже не выкрутишься. :)))

И отчёты за неделю мне оч интересно было бы посмотреть твои (нет). Я кинул ссылку на стату, там надо именно весь график смотреть, а не 1 недели.

Так что выкручивайся давай, собирай свидетелей и так далее)) Оправдывайся, тебе же так на нас всех нубов пофиг, и тем более на наши мнения. )))
 

DeletedUser

Guest
Ой) Как настроение поднял) Даже лайкну твои убогие потуги, оправдаться, из жалости )))
 

DeletedUser

Guest
Предлагаю ввести новую Эру миров грепы. Эра клоунов и балаболов. С мира Фарсалы и по наши дни)))

Сейчас эта Эра всё сильнее и сильнее ощущается на просторах грепы ))))
 

DeletedUser15159

Guest
Да да) Конечно Эмиль ты всех ставишь в позу, и БО ты честно набиваешь) Особенно Калимаха норм нагнул, да? )) Или других активных игроков?)

Давай, покажи мне стенку свою, где ты с помощью нехитрого и не особо тайного способа, изменишь показатель сколько ты колонов пожёг и на крайний случай показатели других войск изменишь. )) Думаешь, получиться выловчиться?)))

Вот опять) Нормально ко всему отношусь, но разве мультов нет для манны????) Или БО многие из вас (включая тебя) не набивают на себе же??))) И ботоводов тоже нет?

Да, Эмиль, мы тебе верим...) )) Ахаха)

А самое ведь смешное что и правда, уже не выкрутишься. :)))

И отчёты за неделю мне оч интересно было бы посмотреть твои (нет). Я кинул ссылку на стату, там надо именно весь график смотреть, а не 1 недели.

Так что выкручивайся давай, собирай свидетелей и так далее)) Оправдывайся, тебе же так на нас всех нубов пофиг, и тем более на наши мнения. )))
Ахахаха то есть я потделаю скрин стены? :D:D:D И это я оправдываюсь?:D Или ты поняв что поймали на балабольстве?!:D
 

DeletedUser15159

Guest
То есть по факту давай! Ты УТВЕРЖДАЕШЬ что я набивал,набиваю БО, на каких то там колонах и еще на чем то,тобишь нечестным способом, так?) Я предлаю показать скрин своей стены и да же отчеты за последнию неделю, может и больше их я не листал до конца68 страниц отчетов))
И тут ты как истенный балабол,поняв что скрин стены +отчеты, покажут всем наглядно какой ты балабол,решил сказать что я потделаю скрин стены а отчеты за неделю это вообще не показатель.Так?:D
Отвечай четко и по темме,твой 3 километровые опуссы не интересны)) Я просто хочу в очередной раз показать какой ты балабол)))
 

DeletedUser15159

Guest
У тебя не получиться выкрутиться))))) я тебе отвечаю!)))
 

DeletedUser

Guest
Ахахах))))) Мне-то в чём оправдываться, я же в роли обвинения? Обвинение в любом суде обвиняет, а не оправдывается. ))))

Скрин подделаешь... Не делай вид будто не знаешь как в САМОЙ ИГРЕ изменять некоторые данные. ) О нём очень многие знают.

Я не поверю, что ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ В КОЛОНЕ (С) не знает этого способа) Или он не один из лучших в колоне?)
 

DeletedUser10289

Guest
У тебя не получиться выкрутиться))))) я тебе отвечаю!)))
а ты предъяви скрин стены и сразу всех тут уделаешь )
зачем писать, зачем лишняя вода? одна картинка и все в ажуре. ты на коне, злопыхатели повержены )
ждем- с )
 

DeletedUser

Guest
Ок) Хочу отчёты за 30.01-31.01-01.02-02-02.03-02.04-02.06-02.07-02 )) В обороне, и в атаке. ВСЕ ОТЧЁТЫ! Абсолютно все за это время! Все те отчёты что остались ))

С 30 января по 7 февраля
Жду отчёты в ББ кодах))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10289

Guest
да пусть для начала скрин хотя бы сделает.
быстренько, а не через пол года )))
 

DeletedUser

Guest
а ты предъяви скрин стены и сразу всех тут уделаешь )
зачем писать, зачем лишняя вода? одна картинка и все в ажуре. ты на коне, злопыхатели повержены )
ждем- с )

Я не куплюсь на это)) Я же знаю как можно подделать этот самый скрин)) Так что я хочу ВСЕ ОТЧЁТЫ ЗА УКАЗАННОЕ МНОЙ ВРЕМЯ!

В ББ КОДАХ
 

DeletedUser10289

Guest
хм...
а с этим вероятно придется малость погодить ))) я ж не борюсь, просто задаю нудные вопросы и бубуню в рамках логики )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сегодня прощенное воскресенье. А потому хочу попросить прощения у всех предателей, которых Странники у себя пригрели, взяли в свою дружную команду не обращая внимания на народную мудрость:"Предавший один раз предаст снова", Прощу у вас прощения что обзывал в мыслях а кое кого и в письменной форме.
 

DeletedUser10289

Guest
итак )
а теперь то, что все ждали, просили и хотели
внимание! скрины стены Эмиля Axiilles
один https://prnt.sc/ige1e0
и два https://prnt.sc/ige1j3
Скрины не подделка, я лично был удостоен чести лицезреть эту стену.
в мире Парос, в союзе ==СТРАННИКИ== на аккаунте Axiilles - все видел лично своими глазенками и могу подтвердить подлинность хоть в суде.
 

ТыкВочка

Игрок
Уважаемая, Лариса) В моей тыквенной голове серое вещество отсутствует напрочь ввиду того, что оно там желто-оранжевое)
И доносить до меня то, что Вы пишите бесполезно, туповата я, уж простите)
Да станникики конечно самый грязный союз в грепе, я не спорю, они ВСЁ делают не так как другие.....
ОНИ убивают войска у спящих без сирены, ОНИ ставят кк отсутствующим в сети, ОНИ ставят кк ночами, днями, утрами, вечерами, ОНИ выбивают моральные колоны у себя и ставят их другим))))) правда игрокам в сети тоже ставят кк , но это же мелочи жизни, правда?))))
То есть все что я описала выше НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕТ !!!)))
это я так для справки, что мы УНИКАЛЬНЫ!)
ах да, забыла, ну тупая же))) мы еще к себе игроков берем, тех которые играть хотят, но не там где им не нравится, а там где им реально будет интересно, в уникальном союзе)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мы еще к себе игроков берем, тех которые играть хотят, но не там где им не нравится, а там где им реально будет интересно, в уникальном союзе)
Вам за то что вы к себе берете никто и не предъявляет :)
 

DeletedUser

Guest
итак )
а теперь то, что все ждали, просили и хотели
внимание! скрины стены Эмиля Axiilles
один https://prnt.sc/ige1e0
и два https://prnt.sc/ige1j3
Скрины не подделка, я лично был удостоен чести лицезреть эту стену.
в мире Парос, в союзе ==СТРАННИКИ== на аккаунте Axiilles - все видел лично своими глазенками и могу подтвердить подлинность хоть в суде.

И всё же, хочу лицезреть отчёты за выделенное мной время (с 30 января по 7 февраля) в ББ кодах. Так как часть меня по прежнему сомневается в способе заработка БО и может это аргументировать.
 
Верх