Обсуждение мира Парос

DeletedUser14232

Guest
Ну в зеркало посмотреть не мешало.
Ты сам предал собственный союз.
Сначала когда заставил игроков сдавать города Сказкам. Типа Великий Антик и компания нас остановят. Не остановило.
Потом вы легли под Шантаж.
Шантаж был разгромлен, ты положил свой союз под Лотос.
А сейчас вообще стали плясать под дудку Напролома, с которым воевали.
С какой целью вы пишите всю эту ахинею на форуме?
Вы сами предали свой союз, и ничего удивительного, что большая часть игроков не стерпела этого.
О ты пургу прогнал. Ты в своём уме? В тот момент как ты выражаешься игроки легли под тебя уйдя к врагам где были сказки,шантаж и напролом? Ахинею ты пишешь не зная всего. Как к вам уходили? И чем это обосновывали? Они тупо сказали и предрекли. В таком союзе нам делать нечего. Он скоро умрёт и исчезнет. Тут все не алё. Мы хотим играть у актива. Только почему то НА ТОТ МОМЕНТ ИЗ ВСЕГО АКТИВА ВЫБРАЛИ ИМЕННО ОНИ ОДИН СОЮЗ. Прямых врагов наших. Не нейтралов. Не союзников. Именно врагов) Погнались тупо за дармовщинкой?) Всё. Другого объяснения я не вижу. Ну или удачно загруженные засланные. Просто они предрекали своим же друзьям полное фиаско. Это я их впервые узнал. А многие с Аргов с этими персонажами ведь прошли немало в своё время. И в мир вместе пришли. Только я союз в котором имею честь счас играть до сих пор в мире наблюдаю) Они ни куда не ушли. Не к врагам. Не из мира. Никого не ПРЕДАЛИ!!! Кого позвали и повели за собой. Так что вопрос ещё кто и под кого лёг...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
О ты пургу прогнал. Ты в своём уме? В тот момент как ты выражаешься игроки легли под тебя уйдя к врагам где были сказки,шантаж и напролом? Ахинею ты пишешь не зная всего. Как к вам уходили? И чем это обосновывали? Они тупо сказали и предрекли. В таком союзе нам делать нечего. Он скоро умрёт и исчезнет. Тут все не алё. Мы хотим играть у актива. Только почему то НА ТОТ МОМЕНТ ИЗ ВСЕГО АКТИВА ВЫБРАЛИ ИМЕННО ОНИ ОДИН СОЮЗ. Прямых врагов наших. Не нейтралов. Не союзников. Именно врагов) Погнались тупо за дармовщинкой?) Всё. Другого объяснения я не вижу. Ну или удачно загруженные засланные. Просто они предрекали своим же друзьям полное фиаско. Это я их впервые узнал. А многие с Аргов с этими персонажами ведь прошли немало в своё время. И в мир вместе пришли. Только я союз в котором имею честь счас играть до сих пор в мире наблюдаю) Они ни куда не ушли. Не к врагам. Не из мира. Никого не ПРЕДАЛИ!!! Кого позвали и повели за собой. Так что вопрос ещё кто и под кого лёг...
Леша не спорь с дядей. У него видишь с математикой плохо, наверно в школе на 2-ки учился. Если из 40 (на тот момент) человек ушло 5, т.е. 1/8 часть у него большая часть союза :))) интересно тогда 35 оставшихся это какая часть по "злотановски" меньшая что ли?
 

DeletedUser14358

Guest
Цифры оранжевое вещество в моей голове видело, ну так и показала я эти цифры Вашему серому веществу не просто так)
Да, вы молодцы, вы сопротивляетесь, вам есть чем, никто не спорит
Но указывать нам на то, что мы делаем все только с подлогами, подставами и т.д. ну нехорошо как-то.....
Ваш союз и ваши союзники ведь все сплошь совсем не белоснежные ангелы.
Как Слава кричал, что аморалы это айайай и использовать аморалов в грепе это оказывается ой как подло...... и сколько теперь их у вас?)
Я не укоряю, вы учитесь у опытных игроков играть это похвально) так спасибо бы сказали за науку, а не пальцем в соринку в глазу соперника тыкали
Сначала на бревна в своих поглядите, а потом будете пальцы веером и сопли пузырями - мы АХ какие славные, а они ОЙ какие подлые, начинать надо с себя)
я вот не отрицаю же, да мы гадость, плесень и гниль)
Фуууу!!!:)
 

ТыкВочка

Игрок
Дима) Ярик просто скопировал неудачно
Мальчики, мужчины и старички) еще раз вас всех с праздником, вы наши защитники и мы вас всех любим
0099.gif
 

ТыкВочка

Игрок
В корне не согласна с даннным определением!!! кролики по сравнению с нами просто медлительные ленивцы, мы размножаемся молниеностно как бактерии)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В корне не согласна с даннным определением!!! кролики по сравнению с нами просто медлительные ленивцы, мы размножаемся молниеностно как бактерии)
Если альянс против Вас будет все таки создан думаю его следует назвать Антибиотики :)
 

ТыкВочка

Игрок
Димочка) а разве против нас не создан альянс? или он еще в таком глобальном процессе создания, что мы о нем и не подозреваем и меня ждет опять полностью красный мир? страааашшшшшшнооооооо....... ))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Димочка) а разве против нас не создан альянс? или он еще в таком глобальном процессе создания, что мы о нем и не подозреваем и меня ждет опять полностью красный мир? страааашшшшшшнооооооо....... ))))))
нет конечно...какой альянс? Лотос и их союзы отдельно. Мы отдельно, дивизия Напролома отдельно. РФ и сказки вам нейтральны и тихо выясняют у кого больше или у кого длиннее или что там еще у себя в уголке. Все мыши по норкам. И только вы утверждаете что вы против всех воюете.
 

ТыкВочка

Игрок
Димуль, ну почему утверждаем?) мы и правда до кого дотягиваемся с теми и воюем, вот с РФ пробуем бодаться, у тебя устаревшие данные)
Да еще вот мелкие союзы иногда попадаются на пути расширения территории и сразу с притензиями "вы нас разбираете?", а мы так тихонечко пару домиков прихватим ненароком, а они кричат "караул, нас разбирают, за что? вам что больших союзов мало?"
возникает вопрос, а что надо обязательно выборочно домики забирать?
то есть вот на острове 20 домиков, мы 2 заберем потому, что они от большого союза, а 5 оставим потому, что они у маленького союза?
а если мы хотим весь остров?
что делать?!, как дальше жить?!)))
И если несколько по углам союзов с нами воюют это конечно не альянс, но думаю если поглядеть захваты то дружно от 6 союзов идут крепы, но это не альянс))))
 

DeletedUser15106

Guest
тыквочка улыбнула)))) сами дружненько нажили себе врагов по всему миру, кроме сказок которые легли под вас, сами теперь дружненько и отбивайтесь))) удачи!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И если несколько по углам союзов с нами воюют это конечно не альянс, но думаю если поглядеть захваты то дружно от 6 союзов идут крепы, но это не альянс))))
хорошему человеку отчего бы не помочь :) БО опять же лишним не бывает.
 

ТыкВочка

Игрок
я так рада приносить вам всем счастье)
у меня призвание наживать себе неприятностей всегда) куда не приду везде через пару ммесяцев никого кроме красных вокруг, кто такие союзники я даже и не знаю, вот такая судьба......, но вам-то это только в радость?)))
 

Zlatan77

Игрок
тыквочка улыбнула)))) сами дружненько нажили себе врагов по всему миру, кроме сказок которые легли под вас, сами теперь дружненько и отбивайтесь))) удачи!
Кто вас научил бояться врагов и любить пакты? Почему в Греполисе это так популярно
 

DeletedUser15106

Guest
Кто вас научил бояться врагов и любить пакты? Почему в Греполисе это так популярно

да ты не льсти себе, господин ботовод))) никто вас не боится
а тебе вероятно известно это чувство))) раз ты под 25 стены залез и вагоны дефа притащил, впрочем не ты один, так у вас пол-союза живет :D
а пакты были всегда в грепе, уж поверь мне как ветерану этой славной стратегии)))) у кого-то они гласные, а у кого-то скрытые, например, как у вас
привет передавай самой величайшей сказочнице всея грепы - гурик
 

Zlatan77

Игрок
да ты не льсти себе, господин ботовод))) никто вас не боится
а тебе вероятно известно это чувство))) раз ты под 25 стены залез и вагоны дефа притащил, впрочем не ты один, так у вас пол-союза живет :D
а пакты были всегда в грепе, уж поверь мне как ветерану этой славной стратегии)))) у кого-то они гласные, а у кого-то скрытые, например, как у вас
привет передавай самой величайшей сказочнице всея грепы - гурик

Я бы сказал, в каком месте у тебя ботовод ))
Забыл уже как в бане сидел?
Или как я под ноль города твои почистил, когда видимо бот твой слетел?
 

DeletedUser15106

Guest
златка, ты как обычно опять все перепутала))))
я тут уже выкладывала скрин за что мне дали бан, но ты, конечно, белая и пушистая, можешь думать как тебе угодно
это твое право
да и не забывай регулярно оплачивать афб)))) а то вчера ты реально чудила что -то и мазала по воробьям)))))))
 

DeletedUser14232

Guest
Не знаю где спросить. Как себя с форума удалить прям счас? Чтоб на почту не шли уведомления?
 
Верх