Обсуждение мира Сестос

DeletedUser

Guest
а вот теперь такой хитрый вопрос)
мой город захватывают, а в него возвращаются приписанные к нему жиги (из атаки или подкрепления), что будут делать эти жиги? встанут охранять в моем городе захватывающий его КК, нападут на КК увидав, что дома твориться такое непотребство или будут стоять в сторонке, наблюдать и ждать что придется делать харакири?

А что хитрого? Обычная обратка получится.. нападут конечно)
 

DeletedUser14358

Guest
Давно пора было, несколько миров убила своими банами.
Тебя давно пора в бан отправить ! В вечный !! Тебе за Оксаночку тут ремнем попец надерут, не обратив внимания что девочка ! С праздником, кстати :) Женского счастья, радости , любви, поменьше вредных мыслей в голове и тем более вывода их в массы :) С любовью Good Evil :-*
 

DeletedUser13607

Guest
Тебя давно пора в бан отправить ! В вечный !! Тебе за Оксаночку тут ремнем попец надерут, не обратив внимания что девочка ! С праздником, кстати :) Женского счастья, радости , любви, поменьше вредных мыслей в голове и тем более вывода их в массы :) С любовью Good Evil :-*
Желающие подмазаться к админам всегда были и будут, кудаж без них. В этом деле главное не переусердствовать? o_O
 

DeletedUser13607

Guest
Воскресенская была лучиком света, в тёмном царстве.

Самый справедливый Администратор.
Особенно в Олимпии, баны были у одного Альянса и за редким исключением у их противников. Ну если вы там играли за ее любимчиков, то конечно лучик света.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Воскресенская была лучиком света, в тёмном царстве.

Самый справедливый Администратор.
какой вы пристрастный...прям до слащавости.
А я вот другого админа считаю самым объективным. Как теперь нам быть? дуэль на воздушных шариках или количеством нарисованных городов померяемся?
 

DwarfKiram

Игрок
Ну если вы там играли за ее любимчиков, то конечно лучик света.

При мне в Идаллиуме она банила некоторых моих хороших друзей...я думал как обычно по дурости, но в итоге все они сознались что реально было за что.

Да и вышеупомянутом мире, все баны от Всокресенской для нашего союза были за дело, как оказалось при разборе полётов.
 

DeletedUser14358

Guest
Желающие подмазаться к админам всегда были и будут, кудаж без них. В этом деле главное не переусердствовать? o_O
Угу:) учитывая, что я бросил играть гораздо раньше, чем Оксаночка перестала быть админом:) да даже если б и не бросил, вот сейчас, плз, подумай головкой и ответь на вопрос: зачем подмазываться к БывшемУ админу, выделяя его среди всех остальных?:) мне оч интересно, что в голове у человека находится, когда он в данной ситуации пишет посты про подмазывания :)
 

DeletedUser13607

Guest
Угу:) учитывая, что я бросил играть гораздо раньше, чем Оксаночка перестала быть админом:) да даже если б и не бросил, вот сейчас, плз, подумай головкой и ответь на вопрос: зачем подмазываться к БывшемУ админу, выделяя его среди всех остальных?:) мне оч интересно, что в голове у человека находится, когда он в данной ситуации пишет посты про подмазывания :)
А мне вот вообще не интересно, что в голове человека, который по его словам бросил играть, но зачем-то усиленно подмазывается к бывшему админу. Это к психилогу наверное надо оброщаться, они любят в чужом мусоре копаться. Если ты так девушку решил закодрить, то делал бы уж это в личку что ли с Оксаночкой o_O
P.S мне вот то же некоторые игроки нравятся, но не считаю нужным прилюдно на форуме им пятки целовать, а то у них щеки треснут:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
А мне вот вообще не интересно, что в голове человека, который по его словам бросил играть, но зачем-то усиленно подмазывается к бывшему админу. Это к психилогу наверное надо оброщаться, они любят в чужом мусоре копаться. Если ты так девушку решил закодрить, то делал бы уж это в личку что ли с Оксаночкой o_O
P.S мне вот то же некоторые игроки нравятся, но не считаю нужным прилюдно на форуме им пятки целовать, а то у них щеки треснут:D:D:D
Началось в колхозе утро :)
Очередной игрок с развитием 15-летнего :)
Знаешь чем взрослый человек отличается от подростка?:) Если не знаешь - объясню:) рациональностью мышления:) у тебя этого нет:)
Разберем твое сообщение относительно моего вопроса:)
Первое: когда вопрос задаётся, то взрослый человек либо отвечает на него, либо нет, но не пытается переиначить сказанное :)
Второе:* в таких случаях*, как ты выразилась, мой дорогой игрок, шлют не к психологу, а к психиатру( погугли разницу между этими двумя профессиями):)
В третьих: меня туда можно было бы послать, если бы я внял твоему совету и начал бы кадрить девушку через форум в ЛС или как-то ещё на форуме:)
В четвёртых: взрослым людям до лампочки, что считает делать или не делать нужным тот или иной игрок :)
И в пятых: в тебе много негатива, который ты прикрывается шутками, избавься от него и мир тебе улыбнется:)
В шестых: не повторяй ошибок Людочки Гидрогусь:)
Пока хватит :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Началось в колхозе утро :)
Очередной игрок с развитием 15-летнего :)
Знаешь чем взрослый человек отличается от подростка?:) Если не знаешь - объясню:) рациональностью мышления:) у тебя этого нет:)
Разберем твое сообщение относительно моего вопроса:)
Первое: когда вопрос задаётся, то взрослый человек либо отвечает на него, либо нет, но не пытается переиначить сказанное :)
Второе:* в таких случаях*, как ты выразилась, мой дорогой игрок, шлют не к психологу, а к психиатру( погугли разницу между этими двумя профессиями):)
В третьих: меня туда можно было бы послать, если бы я внял твоему совету и начал бы кадрить девушку через форум в ЛС или как-то ещё на форуме:)
В четвёртых: взрослым людям до лампочки, что считает делать или не делать нужным тот или иной игрок :)
И в пятых: в тебе много негатива, который ты прикрывается шутками, избавься от него и мир тебе улыбнется:)
В шестых: не повторяй ошибок Людочки Гидрогусь:)
Пока хватит :)
как бы не мое дело. Но взрослые люди в сообщении столько смайлов сколько у тебя не ставят.
 

маман

Игрок
Рекс имел в виду, что взрослым обычно слов хватает для аргументов и эмоций. Смайлики некий суррогат в этом смысле.
 

DeletedUser14358

Guest
Рекс имел в виду, что взрослым обычно слов хватает для аргументов и эмоций. Смайлики некий суррогат в этом смысле.
Мм.. я бы мог согласиться с его высказыванием,, если бы я смайлами на вопросы отвечал, а ставить их в конце предложения вместо точки - это даже не эмоции:) мне просто нравится, когда написанный текст ими разбавлен:) ничего больше :)
 

DeletedUser14358

Guest
Рекс имел в виду, что взрослым обычно слов хватает для аргументов и эмоций. Смайлики некий суррогат в этом смысле.
Нескромный вопрос:) а откуда ты знаешь, что он имел ввиду?:) Мб совершенно не то, что ты написала:) но теперь правду мы уже не узнаем :)
 
Верх