Обсуждение мира Сестос

DeletedUser

Guest
Опять дропнули очередной полудохлый мир...

Надеюсь, бунт следующий с норм скоростью будет. :)
 

DeletedUser

Guest
это первый колон в Этом году ,все истосковались по Новому миру и на без рыбьи и рак рыба,(хотя могли скорость тройку поставить хотябы,А вот знаете в быстрых мирах начало чудес начинается уже тоже на грани восьми девяти месяцев Бо набивают уже всеми способами и удвоялки и слив друХ об Друга лижбы набить то БО, причём это не только у нас а на зарубежных тож),,
 

DeletedUser14358

Guest
это первый колон в Этом году ,все истосковались по Новому миру и на без рыбьи и рак рыба,(хотя могли скорость тройку поставить хотябы,А вот знаете в быстрых мирах начало чудес начинается уже тоже на грани восьми девяти месяцев Бо набивают уже всеми способами и удвоялки и слив друХ об Друга лижбы набить то БО, причём это не только у нас а на зарубежных тож),,
Да, дети мои, грепа затухает :) не вините ни себя, ни разрабов :) просто это должно было случиться:) и когда останется 50-100 самых *стойких* ( не знающих, куда себя деть), вы будете воевать 10х10, создавать ещё большие кучи мультов, ваша голова будет раскалываться от переизбытка совершенно ненужной информации :) вы начнёте запойно пить( кто-то уже это делает, скажу по секрету), ваши семьи будут рушиться и в итоге вы останетесь за компом с нечнсанными волосами, запахом перегара , в старой рваной тельняшке, но вы будете теми, кто шел до конца:)) как самой игры, так и своего:) как личности :) всех люблю:)
 

DeletedUser14358

Guest
Да, кстати, зря вы Оксаночку( Воскресенскую) отпустили из админов :)
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как Вы, но лично Я уже выиграл мир и вообще прошёл греполис. Я удосужился чести "играть" в союзе великого Стародуба Гвинтушки Северная Русь. И я горд, скажу вам честно.:)
 

DeletedUser14232

Guest
Не знаю как Вы, но лично Я уже выиграл мир и вообще прошёл греполис. Я удосужился чести "играть" в союзе великого Стародуба Гвинтушки Северная Русь. И я горд, скажу вам честно.:)
Даня а ты с Рицинии куда исчез?) Ты нафига слился так по тихому?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не знаю как Вы, но лично Я уже выиграл мир и вообще прошёл греполис. Я удосужился чести "играть" в союзе великого Стародуба Гвинтушки Северная Русь. И я горд, скажу вам честно.:)
чето тебя там не видно или ты инкогнито?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
защита слетела а движухи что то не видно. Расскажите хоть что происходит. Кто "всемирное зло" кого рвут по закаулочкам?
 

DeletedUser12893

Guest
защита слетела а движухи что то не видно. Расскажите хоть что происходит. Кто "всемирное зло" кого рвут по закаулочкам?

Топы пытаются создать однополярный мир. Им противостоят Savages, =Отряд СаМоУбИйЦ=, Северная Pусь.

В ролях:

Серый кардинал: Я Плюю на Ваши Короны

Курва Румыния: IMPERIUM

Шакал Тобаки: Гильдия Хвостов
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Топы пытаются создать однополярный мир. Им противостоят Savages, =Отряд СаМоУбИйЦ=, Северная Pусь.

В ролях:

Серый кардинал: Я Плюю на Ваши Короны

Курва Румыния: IMPERIUM

Шакал Тобаки: Гильдия Хвостов
ферма Партизан/Шакалов это топы?
тогда нас всех ждет жуткий мир :(((
 

DeletedUser975

Guest
А что ни будь по подробнее о ситуации в этом мире, можете рассказать?
 

DeletedUser12893

Guest
Да.... Теперь понятно почему от тебя игрок ушёл хороший)
Один от нас ушел за все время. woodlands. Это его право. Посмотрел на него сейчас. Никуда не вступил. Развитие 3к. Почему вы сразу переходите на личности? Поднимите архив. Посмотрите форум 11-12 годов. Было обсуждение игры. Самой популярной темой была тема Вопросы. А что сейчас? Одна грязь на форуме. Сплошной поток взаимных обвинений и оскорблений. Вы убили форум господа. А убивая форум, вы убиваете игру.
 
Верх