Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
Все просто и кто бы что не говорил это факты-Чем выше скорость мира тем сложней,скорость мира и не летние
в скоростных мирах настоящий экшен и драйв, и тут ты прав АХХ кто прошёл скоростной мир считай уже преодолел сопротивление которого просто нету в медленных мирах
мне лично по настройкам нравятся скоростные миры без морали мне просто не интересно играть в медленных мирах и становится очень скучно. азарт на ноле просто )все ели живые онлайн никаешный ))
 

маман

Игрок
хм))
и адекватному игроку пофиг какая скорость у мира,есть ли мораль и прочее-он просто играет в ЛЮБЫХ условиях.

Безоговорочно согласна с тобой в этом.

Насчет конкурса. Идеального члена жюри не найти. У каждого из нас есть плюсы и минусы. В этом конкурсе гораздо важнее те, кто будут писать гайды. Вот тут опыт имеет значение!
DwarfKiram я предложила в жюри. Он критичен и это + в составе жюри. Это мой критерий выбора.
Мое предложение жюри:
Etiam
ТыкВочка
DwarfKiram
Сильвер Рекс

+ я, естественно, в случае расхождения во мнениях у жюри
От остальных ждем интересные, нужные гайды.
 

DeletedUser

Guest
сколько у нас споров по кандидатам в жюри, а когда конкурс будет?
 

Axiilles

Игрок
хм))
вот ваще не согласна.
И я ващее не согласен, с несогласием))
самые сложные ИМЕННО медленные миры.
Легче просто быть не может, это не терпение, ля кого то греппа это война,для кого то -Посижу подожду все свалят я спокойно бо набьью и короны на первом или втором или 25 кругу получу))) Зашибись игра)))
где нужно терпение и понимание того,что ОДНА твоя ошибка это НЕДЕЛЯ стройки войск.
а в быстрых чо-чых пых,кончил за пять минут и побежал дальше.разве это игра?
Хм, да же так?))) Ну раз в медленых одна ошибка это стройка на неделю, то в быстрых мирах тебе вообще ошибаться нельзя.В медленых тебя атакуют редко,отбился и все,все строяться "неделю" а в быстрых тебя таранят постояно,особено это сказываеться в Колоне.
и еще,вам это трудно понять,ну,не потому что вы дураки,а просто не играли так никогда-так вот,НАСТОЯЩАЯ игра,ну,лично для меня,начинается в момент начала эры Чудес..
когда уже ушли все скорострелы,ботоводы
мульты сидят на чудесах и охраняют яйца.
Да, конечно, после Чс и бо набивать гораздо легче, призраков,неактива и тд и тп ТЬМАААА)))) А в первые 6 месяцев что?Да фигня, неактива меньше,опытных игроков больше)))) Я же говорю, кому то легче пересидеть а потом уже начать набивать Бо и потом смотреть на себя в зале славы топ 3 бо или по очам,а играть против 10 более союзов первые 6 месяцев это для слабаков))))) Я конечно не спорю, может в бунте и правда все так -как ты и описываешь ,но это не точн на 99%))))
и адекватному игроку пофиг какая скорость у мира,есть ли мораль и прочее-он просто играет в ЛЮБЫХ условиях.
а не ноет как большинство из вас.
Играть можно и с телефона (хорошо) в любых условиях то же можно, но это не нормальность а пофигизм, кто то в греппу играет что б воевать, и тем людям условия важны (не для облегчения игровых условий или комфорта), а что б был азарт,принцыпиальность,желание.
Это если брать в расчет только скорость мира)) есть же еще другие критерий)
 

DeletedUser

Guest
Мое предложение жюри:
Etiam
ТыкВочка
DwarfKiram
Сильвер Рекс

+ я, естественно, в случае расхождения во мнениях у жюри
От остальных ждем интересные, нужные гайды.
Ну здрасьте, приплыли) С чего бы вдруг меня в жюри то? Что там был за критерий? Неравнодушность? Ну так во - первых я равнодушный пессимист, я не верю что с той же администрацией этой игры и вялым руководителем проекта что то изменится, да и концовка новая мне не нравится) Во - вторых я думаю что писателей гайдов будет не так уж много и смысла в судействе нет, наградите всех, а разместить все гайды можно на форуме и пусть пользователи решают что стоит, а что не стоит размещать в Вики..По мирам можно клич кинуть, чтобы зашли и почитали..Раз они играют, может это будет им интересно)
 

Axiilles

Игрок
DwarfKiram я предложила в жюри. Он критичен и это + в составе жюри. Это мой критерий выбора.
Критика должна исходить от тех кто в игре разбираеться хорошо, а главное кто играть умеет и знает все тонкости игры, а это явно не про него))) Это как вообще можно предложить кандидатуру человека,только потому что он круглый год на форумах бредит)))))?
 

DeletedUser14205

Guest
Ну здрасьте, приплыли) С чего бы вдруг меня в жюри то? Что там был за критерий? Неравнодушность? Ну так во - первых я равнодушный пессимист, я не верю что с той же администрацией этой игры и вялым руководителем проекта что то изменится, да и концовка новая мне не нравится) Во - вторых я думаю что писателей гайдов будет не так уж много и смысла в судействе нет, наградите всех, а разместить все гайды можно на форуме и пусть пользователи решают что стоит, а что не стоит размещать в Вики..По мирам можно клич кинуть, чтобы зашли и почитали..Раз они играют, может это будет им интересно)
у вас титьки большие) потому проходите в жюри однозначно)
и вы справедливая,если видите гавно,то так и говорите,это гавно,а не называете это гидрогусем к примеру.
это ОЧЕНЬ важно для ЧЛЕНШИ жюри.
 

DwarfKiram

Игрок
Критика должна исходить от тех кто в игре разбираеться хорошо, а главное кто играть умеет и знает все тонкости игры, а это явно не про него))) Это как вообще можно предложить кандидатуру человека,только потому что он круглый год на форумах бредит)))))?

Слюной от недовольства не подавись Ахилесик:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
по поводу жюри. Из принципа не буду отказываться, что бы вы там не писали. А то навертите в гайдах неземною сложность и не понятность. Для игроков уровня Ахилесса и Даниила отдельные гайды нужно.
 

Lekond

Игрок
это была раньше тема еще не охваченная вниманием Ахилесса. Ждем теперь Даниила.
он свой гайд напишет. как настроить полгрепы против себя....
по поводу жюри. Из принципа не буду отказываться, что бы вы там не писали. А то навертите в гайдах неземною сложность и не понятность. Для игроков уровня Ахилесса и Даниила отдельные гайды нужно.
по поводу неземной сложности - я лично хочу сначала дать почитать свои союзникам (мб не всем), а уже потом выкладывать...
 

DeletedUser14205

Guest
)) вот настроить против себя весь мир) что бы все союзы забили на игру,на чудеса и на всё войны и пошли воевать с тобой-вот это мастерство)))
а травика не любит ровно полтора человека.
разве это не любовь?)))
 

DeletedUser

Guest
он свой гайд напишет. как настроить полгрепы против себя....
Лена дак вы думаете в колоне не приходится быть одиночкой? не знаю но если скажу что 80-90 процентов игроков в колоне прошли через такое когда они играли против всех, и противник был сильный и многочисленный и колон то не бунт в колоне скрыть помощь не то что бы не возможно а видно становится сам игрок играет или помогает ему ктото, по тому в колоне все наверно проходили через игру в одиночку в разное время и не всю игру но достаточно что бы проверить свои силы один и помощи нет и не будет . по тому в принцепи мы то знаем испытали.
 

DeletedUser

Guest
по поводу жюри. Из принципа не буду отказываться, что бы вы там не писали. А то навертите в гайдах неземною сложность и не понятность. Для игроков уровня Ахилесса и Даниила отдельные гайды нужно.
Мда, читаю и думаю .. ну какая такая неземная сложность может быть в этой игре? Смешно ей богу.. Что там сложного то может быть? Ну напишет Инга про маяк неактиву и про деф в предполагаемое время бунта... Особенно в моральном мире хорошее БО с этого .. Это сложно и непонятно? Про колон , ну напишут что лучше ставить аморальный кк , который и без стены фиг выбьешь - это разве не понятно))) Рассмешили))) Даже интересно стало ненадолго, потом подумала, что не .. ниче сложного не придумать и успокоилась)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мда, читаю и думаю .. ну какая такая неземная сложность может быть в этой игре? Смешно ей богу.. Что там сложного то может быть? Ну напишет Инга про маяк неактиву и про деф в предполагаемое время бунта... Особенно в моральном мире хорошее БО с этого .. Это сложно и непонятно? Про колон , ну напишут что лучше ставить аморальный кк , который и без стены фиг выбьешь - это разве не понятно))) Рассмешили))) Даже интересно стало ненадолго, потом подумала, что не .. ниче сложного не придумать и успокоилась)))
в каждом мире попадается пара нубов, которые ничего не знают. Ни про маяки, ни про то что дефф. Даже если человек не играл пару лет ему без вики или без гайда не разобраться что наворотили. Чем один герой от другого отличается к примеру. Да и много есть всяких тонкостей.
Я вот с удовольствием в свое время читал замечательные гайды на форуме. Как создать союз или как выиграть войну. Автора не помню, но уверен Кирам знает кто эти гайды писал.
 
Верх