Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3749

Guest
в заглавии указано - КМБ. Т.е. гайд расчитан на новичков и речь в 5 пункте идет о заданиях островных. Кстати Виктор единственный кто упомянул об этом. Не однократно сталкивался с тем, что даже опытные игроки не в курсе, что можно ополов поднимать на выполнение островного задания а не бить свой дефф. Задание висит 24 часа, ополов можно поднять 6 раз и выполнить.
А если это касается не начала игры то конечно ополов только под кк :) Ими и кк сбить можно если он голый идет :)
А еще многие не знают что в островном задании можно прятать войска. Те задания где нужно отправить определенное кол-во войск в подкреп. Очень полезная штука при партизанской войне на острове врага. При отправке нужного кол-ва солдатиков задание теряет срок выполнения и у вас город который никто никогда не проатачит. Через агору можно возвращать часть войск.
 

DeletedUser

Guest
Очень полезная штука при партизанской войне на острове врага. При отправке нужного кол-ва солдатиков задание теряет срок выполнения и у вас город который никто никогда не проатачит. Через агору можно возвращать часть войск.
ну вот блин я тоже там прячу войска на ночь например город могут шпионить а войска то на задании и враг не увидит их))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
думаю не только я мифов на ночь через весь мир отправляет. Это тоже никто в гайдах не указал.
 

DeletedUser12807

Guest
Гайды пишутся для новичков. Поэтому важно до них донести основы. Дальше уже каждый сможет научиться тактике своей собственной и всяким хитрым хитростям.
Новички должны учиться у профессионалов - войне, отбору городов у любого соперника. Красочные гайды им в этом не помогут. А как большинство дают советы:стройте стены, стройте деф - любого такого новичка захватят сразу же после спада защиты. Поэтому новичков нет и не будет
А мой Совет по игре, большинство негативно восприняло.. Зато в Китире я многим доказал, что они были неправы.
П С . Да Ярри?)))))))))) Расскажи новичкам как ты прятался от меня за 25 стеной со своим пмж
 

маман

Игрок
Конкурс завершен. Высокая комиссия принимает решение.
Итоги будут подведены в ближайшие дни.
 

маман

Игрок
Итоги опубликованы. С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Спасибо всем участникам за труды и поздравление победителям.

Ваши гайды будут адаптированы к wiki и опубликованы там.
 

DeletedUser15427

Guest
Мда.. Какой еще результат можно было ожидать,с таким составом жюри:D
Просто позорники!
 

DeletedUser

Guest
да могла бы и развёрнуто только толку ,тут так поХулиганить вышла)
не думаю что напиши я хоть поэму в стихах всё равно ведь Априори засудили б,
впрочем я не о себе, хотя всех и наградили думалось что два первых места будет у,,,,,,,,,
я видела два явных претендента на первый приз а вы как всеХда промахнулись,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Так у вас есть конкретные замечания по номинациям? Или только развернутые ответ от вас можно получить на критику против вас лично.
 

DeletedUser

Guest
а вы тоже из бунта?просто тактика у вас похожая
ладно я могу сказать что у новичка который сразу попал в хороший союз или команду (ну повезло или привёл кто нибудь) особо то проблем нету там и подскажут и помогут а дальше уж как он сам захочет играть самостоятельно или так и быть под крылышком союзников
а вот те кто приходят по одиночки и наступают на все грабли тут кстати были как раз гайды которые дают информацию и ценная инфа, хотя призы они тоже получили но жюри недооценило их ценности..
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Вера) а ты кого выбрала? расскажи нам свое суждение по каждому гайду
потому что твой так называемый гайд кроме отвращения ничего не получил в суждениях игроков насколько я помню
нет времени сейчас поднимать страницы когда ты охаяла бунт априори
Просто тут напишу для тех кого нет во флудилке
Вера напросилась в Китире (бунт) к Разбойникам для того чтобы ПОСТРОИТЬ для них домик, 5 полных дней была в мире, построила домик в 2,3к. и рестранула.
Видимо Вера знает как надо строить домики для союза и как надо писать гайды, послушаем.....
 

DeletedUser

Guest
Вера) а ты кого выбрала? расскажи нам свое суждение по каждому гайду
потому что твой так называемый гайд кроме отвращения ничего не получил в суждениях игроков насколько я помню
нет времени сейчас поднимать страницы когда ты охаяла бунт априори
Просто тут напишу для тех кого нет во флудилке
Вера напросилась в Китире (бунт) к Разбойникам для того чтобы ПОСТРОИТЬ для них домик, 5 полных дней была в мире, построила домик в 2,3к. и рестранула.
Видимо Вера знает как надо строить домики для союза и как надо писать гайды, послушаем.....
Разбои не жаловались между прочем)) откуда я знаю какие сплетни ты во флудилке распространяешь меня там тоже уже нету ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх