Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
тыква ты всегда рестариш перед трудностями, пару раз уже зафиксированно,
 

ТыкВочка

Игрок
Вера) я не буду такой же грубой как ты и не буду называть тебя.... межка
Я рестартю дорогая, только там где НЕ СОБИРАЮСЬ ИГРАТЬ) поэтому видимо ты и заметила только два раза)
 

DeletedUser

Guest
ага сидели сидели а потом с места в карьер ? тыква там где тебя пресуют там ты и рестаришь ,, тоже в паросе когда вас там пресовать начали тоже так же вышло, тыква мне ты мстишь по энерции как представителю того союза кто вас довёл до рестарта (немного инсайда нам рассказывал шкип кто сидел у вас в союзе что вы ныли в своих чатах что выс атачат и спать типа не даю нервишки у вас и не выдержали раз вы рестанули, но насколько я помню не все там рестанули ещё оставались люди кто хотел играть просто..
 

ТыкВочка

Игрок
Вера, очнись) Мы НЕ шли в Ретимнон играть, мы туда шли подождать Трою) но тебе этого не понять)
где меня прессуют я рестартю? ты была в Эдессе ты была в Паросе я ушла оттуда рестартом видимо? через пару недель как ты из миров уходишь?))))
я про тебя узнала ОЧЕНЬ много в Америке, а она была ой как позже чем Ретимнон и я понятия не имею, что ты там где-то играла на задворках, что я даже не слышала о таком игроке, а обо мне ты оказывается помнишь, видишь я умею оставлять след в мирах))))
 

DeletedUser

Guest
тыква дак ты и в америке сидела сидела тоест играла )месяцев наверное 6 или 7 а потом тоже тихо ушла в рестарт причём так тихо что американская часть команды этого вообще не заметила прикинь, в ратимноне в самый пик пресенга решили уйти в паросе не выдержали бы всё лето и решили типа благородно выглядеть но я думаю ключевой фактор в том что опять таки и нервы не выдерживали и напряжение предшествуешего периода было, а так что ж в рестарт то уходишь каждый раз когда прижгёт. а потом письма слезливые шлёте причем в паросе нам не прислали , а то в ратимноне прям на весь мир по твоим же словам .
 

DeletedUser14227

Guest
Оч неплохой конкурс был, правда, не увидел мнения Рекса, но оно, если честно, мне не интересно. :)

Да) Но с гордостью считаю себя автором лучшего гайда именно в плане полезности) Гайды про старт- это круто, 100%) Но всё зависит от обстоятельств и шаблонная игра может только навредить. А мой гайд выводит игроков абсолютно на новый уровень)))

P.S. В будущем появится моя рубрика гайдов, но это не точно))
 

ТыкВочка

Игрок
Омега, ты внимательно читаешь только то что тебя касается? Я рестарт нажимаю там где играть не собираюсь и всегда всем союзом) как же это я так тихо ушла в Америке ели раздала перед уходом 30+ городов? До единого городка союзу))) и когда уже ты заценишь все посты, которые по твоему мнению неправильно оценены жюри?)
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
И за Парос я бы на твоем месте постеснялась флудить) потому, что в Паросе ты еще больший ноль чем гдето еще.
 

DeletedUser

Guest
Омега, ты внимательно читаешь только то что тебя касается? Я рестарт нажимаю там где играть не собираюсь и всегда всем союзом) как же эио я так тихо ушла в Америке ели раздала перед уходом 30+ городов? До единого городка союзу))) и когда уже ты заценишь все посты, которые по твоему мнению неправильно оценены жюри?)
дак я про америку и говорю что амиракцы так видимо и не у видели твою игру что даже и не заметили твоего отсутствия хотя ты там просидела пол года гдето (плюс минус) я в грепе начинала как одиночка и по этому все трудности преодолевала сама ну как получалось , по этому я и увидела в гайдах реальную инфу для новичка которая ему поможет а вы этого не видите просто. хотя вы раздали всем призы но недооценили..
 

DeletedUser

Guest
И за Парос я бы на твоем месте постеснялась флудить) потому, что в Паросе ты еще больший ноль чем гдето еще.
ладно я ноль в русском паросе а ты в американском паросе ноль ,,
но придерживаясь твоей теории скажу что в ру Паросе не играла уже а только поддерживала тех кто мне был симпатичен, хоть ты не понимаешь и всё делаешь только из выгоды а я неа.
 

DwarfKiram

Игрок
я в грепе начинала как одиночка и по этому все трудности преодолевала сама ну как получалось , по этому я и увидела в гайдах реальную инфу для новичка которая ему поможет а вы этого не видите просто. хотя вы раздали всем призы но недооценили..

Омежка, не позорься.

Какая из тебя одиночка???
 

ТыкВочка

Игрок
ладно я ноль в русском паросе а ты в американском паросе ноль ,,
но придерживаясь твоей теории скажу что в ру Паросе не играла уже а только поддерживала тех кто мне был симпатичен, хоть ты не понимаешь и всё делаешь только из выгоды а я неа.
Еще раз для особо одаренных) в Америку пришла по просьбе, сделать из себя маноферму и ничего не обещала) тем более иностранным товарищам, которых на момент моего прихода в мир не было) осталась опять таки по просьбе сколько смогла, израсходовала все каникулы, коих если тебе известно 42 дня и ушла из мира, передав города союзу, а не рстартом, как ты обычно делаешь. И напомни мне кто плакал когда города разбирали?) " будьте людьми, оставьте мне один город хочу посмотреть как вы развалитесь" это кажется была вега-омега, не припоминаешь?) Ты ничуть с тех пор не изменилась, только обо....рать ближнего можешь, сама с собой играй, буду везде и всем писать, с тобой в союзе играть, это себя не уважать. Хотя и ты и в гайдах себя уже показала сообществу)
 

DeletedUser

Guest
Еще раз для особо одаренных) в Америку пришла по просьбе, сделать из себя маноферму и ничего не обещала) тем более иностранным товарищам, которых на момент моего прихода в мир не было) осталась опять таки по просьбе сколько смогла, израсходовала все каникулы, коих если тебе известно 42 и ушла из мира, передав города союзу, а не рстартом, как ты обычно делаешь. И напомни мне кто плакал когда города разбирали?) " будьте людьми, оставьте мне один город хочу посмотреть как вы развалитесь" это кажется была вега-омега, не припоминаешь?) Ты ничуть с тех пор не изменилась, только обо....рать ближнего можешь, сама с собойиграй, буду везде и всем писать, с тобой в союзе играть, это себя не уважать. Хотя и ты и в гайдах себя уже показала сообществу)
тыква ну ты не помнишь что ли ты в америке просто стала призраком вроде тоесть можно сказать что не рестанула но поверь никто там не заметил ты там так играла что не видно было что ты там делала.. американцы тебя не помнят успакойся,,
 

DeletedUser14227

Guest
Зачем вы трогаете Омегу? Её уже только ленивый не чморил ))))

Ну бывает пару раз лишнее сказал человек) Ну не налягайте так)))
 

DeletedUser

Guest
За все миры с колоном что я видел.

Реально играл одиночкой в Колоне один игрок, это "Грызик" .

Ингу не беру в счёт, она бунтарь.
ну почему когда я говорю о ваший игре вы сразу переходите на других игроков почему не хвастаесь своими успеха ми то?
 

DeletedUser

Guest
Зачем вы трогаете Омегу? Её уже только ленивый не чморил ))))

Ну бывает пару раз лишнее сказал человек) Ну не налягайте так)))
дак играть по одиночке так они и не умеют вот и чморят табуном))
Джин Грей я тебя помню ))
 

маман

Игрок
Можно узнать, а какое отношение к гайдам имеют последние несколько страниц Обсуждения?
Один игрок делает себе пиар, выводя на эмоции остальных. Предлагаю не давать ей почву.
Vega-Omega, вам модератором был задан конкретный вопрос. В чем именно претензии по решению жюри.
Желание делать волны вокруг своей особы, используя конкурс никак не является похвальным.
Если вы не ответите вразумительно, то прошу избавить форумчан от вашего словоблудия (правилами форума предусмотрено наказание за сообщения, не несущие смысловой нагрузки)
 

DeletedUser

Guest
Можно узнать, а какое отношение к гайдам имеют последние несколько страниц Обсуждения?
Один игрок делает себе пиар, выводя на эмоции остальных. Предлагаю не давать ей почву.
Vega-Omega, вам модератором был задан конкретный вопрос. В чем именно претензии по решению жюри.
Желание делать волны вокруг своей особы, используя конкурс никак не является похвальным.
Если вы не ответите вразумительно, то прошу избавить форумчан от вашего словоблудия (правилами форума предусмотрено наказание за сообщения, не несущие смысловой нагрузки)
никаковошного мы хулиганим ,
по гайдам я оветила уже я считаю что новичку полезнее пара других гайдов но они тоже призёры хоть и заняли первого места.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх