Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser2876

Guest
скорость мира больше - означает, что и сроки там меньше
знаки на островах появляются ровно с началом эры господства. и вот на этих островах нужно набрать 40% городов. я понимаю: на тестовом чуть ле не половина городов игроков testuser... и куча народу зашли в последний момент посмотреть что и как. но все равно 40% - цифра практически нереальная. проверьте практически в любом мире по количеству городов хотя бы первых 10 союзов. реально цифры будут еще меньше
Лен, я так понял - новая система в бунте по сути долгострой? Т.е. подтверждается то, что я говорил здесь, когда эта де..мовая идея только обсуждаться началась?
 

DeletedUser15438

Guest
по тестовому колону - набрать 40% нереально. да и по пробным подсчетам в нормальных мирах. а планку они уже месяц никак не уменьшают. и когда начнут уменьшать - непонятно
ничего не реального нет ))) я уже понял как можно достичь 40% )))
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
это вообще изи ,совсем совсем изи ))
я еще кое что тут пробывал и это получилось) теперь надо подождать до эры господство , если ничего не поменяют разрабы то я -обманул- систему и все миры с господством я очень изи буду брать))) а вы там свои головы хвалите какие вы топ союзы ))
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

Lekond

Игрок
Лен, я так понял - новая система в бунте по сути долгострой? Т.е. подтверждается то, что я говорил здесь, когда эта де..мовая идея только обсуждаться началась?
ну в общем-то изначально народ говорил, что при равных соперниках миры будут затягиваться
по тестовому - да, долгострой. но там вообще половина городов на нужных островах вне союзов... и вроде бы еще ни один союз не достиг планки 10%
 

ТыкВочка

Игрок
ничего не реального нет ))) я уже понял как можно достичь 40% )))
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
это вообще изи ,совсем совсем изи ))
я еще кое что тут пробывал и это получилось) теперь надо подождать до эры господство , если ничего не поменяют разрабы то я -обманул- систему и все миры с господством я очень изи буду брать))) а вы там свои головы хвалите какие вы топ союзы ))
smiley_emoticons_auslachen2.gif

ух ты живой и с новыми идеями!) опять всех "нагнет")))))
 

DeletedUser15438

Guest
ух ты живой и с новыми идеями!) опять всех "нагнет")))))
не буду жаловатся что 40% это много )) что долго играть это плохо , в конце сломаю свои чудеса от безсилия
smiley_emoticons_auslachen2.gif


smiley_emoticons_grepo_pacman.gif

господстов это как раз для меня ))) ваш тупой стиль игры тут не пройдет )) тут надо будет много думать, а думать это не ваше , не дано )) так что советую тебе даже не пытатся начинать)) лоханешся )) опять , сного , как всегда
я тебе говорил что такое безумие ? ))) ахаххахахах
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif


и из за того что я посоветовал не начинать ты конечно же начнешь )) и опять посветишь год своей и так некчемной жиьни греппе , тебе осталось мало , потрать его на внуков , которых у тебя нет ))))))))))
 

ТыкВочка

Игрок
опять лопнешь, мыльный пузырь) не напрягайся, смотри аккуратнее))))
не тебе указывать мне что делать, у тебя куча марионеток вот ими и рули, а на меня свой роток не разевай
зайду и тебя не спрошу) захочу буду два года играть в одном мире, не захочу буду играть месяц
у тебя ничего нет кроме грепы, только тут ты можешь показать свою никчемную СИЛУ) а у меня есть целая жизнь, запомни!!! я буду жить вечно!)))
 

DeletedUser15438

Guest
опять лопнешь, мыльный пузырь) не напрягайся, смотри аккуратнее))))
не тебе указывать мне что делать, у тебя куча марионеток вот ими и рули, а на меня свой роток не разевай
зайду и тебя не спрошу) захочу буду два года играть в одном мире, не захочу буду играть месяц
у тебя ничего нет кроме грепы, только тут ты можешь показать свою никчемную СИЛУ) а у меня есть целая жизнь, запомни!!! я буду жить вечно!)))
мне кажется если я еще чуть чуть напишу ты до завтра не доживеешь )) и если я такой пузырь то почему везьде реагируешь на мои посты ?)))здесь в чатах , даже на фурумах твоих союзов )) где про меня пишут ты сразу там )))
smiley_emoticons_irre.gif

или ты забыла свои лекции про меня на своих форумах или твои гп про меня ))) значит ты тратишь свою жизнь просто так ,)) на меня )))а мне как бы -все равно- ))))))
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

Axiilles

Игрок
Ну все расходимся, "стратег" с прической как у петуха всех "ПОБЕДЮ":D
Всех уже пАбедил,скоро от скуки себя пАбеждать начнет:D
 

Axiilles

Игрок
да нет ,бунты получил первые за мир ,непривычно видно от дефферов возрадов и дд бунт получать ,,,,,да ещё из 43 океана
Ну во первых не первые!
Во-вторых мне от ваших бунтов как от комара проблем,просто жужание мешает))))) а когда вы кк ставить ставить пытаетесь ,так это ващеее искуство войны.Сунь-цзы отдыхает:D
Сидите в дефе как и сидели,причем ладно бы деф весь ваш был,так вы и дефиться самостоятельно не в силах, а еще топ 2-3 союз китиры...тьфу))))))
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Ахилес где обновления? Дикая дивизия на 2 части раскололась или выделила отросток. А ты не осветил.
Что мне с этой дивизий ?Одна их часть к риму в 45 давно сбежала,другая в попу 44-го,горстка рядом с нами))))пусть хоть на 8 частей разделяттся,один х...н и тот некчемный))))
 

Rulf

заблокирован
А кто знает в чём причина раскола Дикой дивизии?
 

DeletedUser15438

Guest
Ахилесу не давал тут писать Кустов ))) походу сейчас разрешил , язык появился у чела ))да пАбеддил , вас ПрофесиАнально
smiley_emoticons_auslachen2.gif


люди бунтари если вы не понимаете о чем я , то скажу вам так , их союз заселил весь 55 океан в паросе , то есть с начало мира готовились к чудесам )) они с 0 я все скалы строили ,все с,,ка скалы в 55 океана (но проиграли ), это к примеру )) чтоб понять что за ферма там была . 0 городов взяли у актив игрока ))) ахиласа мы гоняли в онлайне , он вижал на союзников почему дефф не дают )))когда ходили чистки и дефд от меня и кк от аморального тараса ))кстати тарас в это время спокойно сидел у них в союзе ахилес вижал что он -обманывает- их но тыква его не слушала ))) она думала завербовала тараса )) мы ржали , с аморала кк пускали на них , а они у тараса спршивали как баротся с кк Амон ра (это аморал тараса ) , говорили что это самые страшные кк и что тарас таких не видел в жизни и пусть пробует от них зашишатся ))) ой как мы ржали ой как мы ржали )) они в колоне начали играть как в бунте под стенками 25 и куча стац дефф ))
smiley_emoticons_biggrin.gif

и вот эти люди тут вам втирают какие они крутые
smiley_emoticons_auslachen2.gif


smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif


P.S. эмильчик твоя ава напоминает вашу армию в 94 - ом )) у вас у всех любовь к бегу ? ))) в обратную сторону от врага ))))
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
скажи мне нагибатор всех времени и народов, кого ТЫ победил хоть в одном мире?))))) ну покажи свою мощь!!! а нет, не мощь, прощу прощения это пишется по другому свою СИЛУ!!! хоть где-то ты ТЫ победил? трындежник)))))
я писала и пишу и буду писать везде ТЫ - МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ и именно от этого тебя так пучит)
и я да) реагирую на твои посты, ведь тебе все равно на меня а ты реагируешь каждый раз как только я появляюсь) это любоффффь)
продолжай в том же духе писюнчик))))
а про Тараса..... я ДУМАЛА, что я его завербовала?)))) ты хоть иногда думай прежде чем писать свои мыльные истории))) ну или еще раз Тараса спроси о том, что я думала)))))
стратег х...нов)))))
иди нагибай дальше миры, может хоть один получится, хотя...... я в тебя НЕ ВЕРЮ!!!)))))
 

DeletedUser15438

Guest
хочу на пенсию ——)) походу там план раздают ))) суде по тыкве
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif

нет я не нагибал никого и нигде )) просто почему то все меня не любят )) наверное потомучто куча плохих городов у меня забирали
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
AVD передает вам привет ,и говорит что нассал вам в череп ))))))))
 

ТыкВочка

Игрок
ты даже мизинца на ноге Сашкиного не стоишь, не смей в суе произносить его ник, гниль
 

Axiilles

Игрок
Screenshot_1.png
Ахилесу не давал тут писать Кустов ))) походу сейчас разрешил , язык появился у чела ))да пАбеддил , вас ПрофесиАнально
smiley_emoticons_auslachen2.gif


люди бунтари если вы не понимаете о чем я , то скажу вам так , их союз заселил весь 55 океан в паросе , то есть с начало мира готовились к чудесам )) они с 0 я все скалы строили ,все с,,ка скалы в 55 океана (но проиграли ), это к примеру )) чтоб понять что за ферма там была . 0 городов взяли у актив игрока ))) ахиласа мы гоняли в онлайне , он вижал на союзников почему дефф не дают )))когда ходили чистки и дефд от меня и кк от аморального тараса ))кстати тарас в это время спокойно сидел у них в союзе ахилес вижал что он -обманывает- их но тыква его не слушала ))) она думала завербовала тараса )) мы ржали , с аморала кк пускали на них , а они у тараса спршивали как баротся с кк Амон ра (это аморал тараса ) , говорили что это самые страшные кк и что тарас таких не видел в жизни и пусть пробует от них зашишатся ))) ой как мы ржали ой как мы ржали )) они в колоне начали играть как в бунте под стенками 25 и куча стац дефф ))
smiley_emoticons_biggrin.gif

и вот эти люди тут вам втирают какие они крутые
smiley_emoticons_auslachen2.gif


smiley_emoticons_skullhaufen.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_skullhaufen.gif


P.S. эмильчик твоя ава напоминает вашу армию в 94 - ом )) у вас у всех любовь к бегу ? ))) в обратную сторону от врага ))))
Чему чему а фантазиям твоим нет предела:D
Это так мы проигали-http://prntscr.com/lek531 или вы в 10 союзов 300+ человек победили 70 человек ?:D Я готов каждый мир так проигрывать.
Или то что мы взяли Зал славы против 300+ тел и воюя и чудеса строя, а потом сами же свои чудеса разрушили, после чего ушли летом отдыхать а вы эти чудеса охраняли до осени почти?:D Я сам готов такую "победу" таким ракам отдовать,лиж-бы глянуть как вы жопы в мозоль просидаите целый год:D
Ага в Паросе мне Златан говорить разрешал, а тут Женя Петя Серый))))) Мне как одному из-Глав без разрешения никуда:D
Тарас?))) Тараса брать никто из-Нормальных союзов не хочет,только блогодоря тебе, ты ему реальную службу услужил,теперь ему дорога только в такие союзы как ваши...Игрок он и правда хороший,но такие связи как с тобой всю "карьеру" греповскую ему испортили ну и карму походу то же.
+1000 захватов в Паросе и не одного активного?:D Забыл как ты и тут вякал, а на следующий день город прое..л?:D
Вам совет-Ты,Даня (гей) Король насилия,Драв кирам, может еще кого забыл... собрать союз (зверинец)из-вам подобных ,сидеть в чатах форумах и друг-другу доказывать какие вы крутые:D
У тебя и тебе подобным нубам, одна "стратегия" собрать в одну кучу таких же малоимущих нубиков и все... Стратегия у него есть, клон блин :D
 

Axiilles

Игрок
скажи мне нагибатор всех времени и народов, кого ТЫ победил хоть в одном мире?))))) ну покажи свою мощь!!! а нет, не мощь, прощу прощения это пишется по другому свою СИЛУ!!! хоть где-то ты ТЫ победил? трындежник)))))
я писала и пишу и буду писать везде ТЫ - МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ и именно от этого тебя так пучит)
и я да) реагирую на твои посты, ведь тебе все равно на меня а ты реагируешь каждый раз как только я появляюсь) это любоффффь)
продолжай в том же духе писюнчик))))
а про Тараса..... я ДУМАЛА, что я его завербовала?)))) ты хоть иногда думай прежде чем писать свои мыльные истории))) ну или еще раз Тараса спроси о том, что я думала)))))
стратег х...нов)))))
иди нагибай дальше миры, может хоть один получится, хотя...... я в тебя НЕ ВЕРЮ!!!)))))
Ничего ты не понимаешь... Проигрывать мир за миром (хотя нет,не проигрывать, а позориться,обс..ся:D Это всё стратегия такая, это он таким образом бдительность нормальных союзов и игроков отвлекает, а потом каааак возьмет и выйграет:D
 

Axiilles

Игрок
В этом мире боевые союзы помимом нашего, именно те кто пришли в кайф поиграть и повоевать, проверить новую концовку и не паряться особо, это Cosa-Nostra и Разбойники, все остальные пришли за чем угодно и являються кем угодно,но уж точно не вписываються в выше написаную категорию союзов)))))
 
Верх