Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

Rulf

Игрок
У нас все кто рядом покрашены,это для вас было секретом?)))


Про одуванчиков я не знал, так как они средний союз, и такие союзы красят обычно по поводу, а не просто отжать города. Хотя меня это и не удивило, просто запомнил факт, возможно смогу это использовать.
 

DeletedUser

Guest
Тее против Возрадов и раньше ДД составы не равны по качеству,это если как сборная по любому виду спорта против дворовой команды вроде и людей хватает ,а умения нет.
Как вы приложили своих союзников то, " великих победителей 3 - х миров"))) не говоря уж о дд во главе с главным нагибателем всея грепы) Даже у меня так бы не получилось))))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Да не спорю ,что вы не деффите , но когда я загнал КК в город игрока мортекруг туда шли крепы от БГ и мелкого нейтрального союза,но игрок был в БГ да и известный игрок дефф мог идти в частном порядке ,в другой город тее тоже шли крепы от БГ
про частный порядок это совершенно правильно.
 

DeletedUser11325

Guest
Как вы приложили своих союзников то, " великих победителей 3 - х миров"))) не говоря уж о дд во главе с главным нагибателем всея грепы) Даже у меня так бы не получилось))))
....вот вообще про победителей 3 миров инфы я не нашёл .... это про кого?
 

Axiilles

Игрок
Про одуванчиков я не знал, так как они средний союз, и такие союзы красят обычно по поводу, а не просто отжать города. Хотя меня это и не удивило, просто запомнил факт, возможно смогу это использовать.
Да на здоровье используйте:D
А какие такие союзы?)))Особеные что ли?)))
 

Axiilles

Игрок
....вот вообще про победителей 3 миров инфы я не нашёл .... это про кого?
Про Возрадов))) Тебя скоро выгонят с союза из-за симпатий к тее:D
Приятно слышать что "победители" трезтрех миров,обладатели зала славы Фарсалы, да же с альянсом для нас как мальчики для битья:D
Да же я так не восхваляю наш союз:D
 

DeletedUser15448

Guest
В Пеле один союз -состав играл против всех или один союз с несколькими ответвлениями?)))
Изначально один союз, который сформировался ещё задолго до Пеллы. По мере развития, естественно, появляются,либо союзники, лбио просто нейтралы. Ну и на чудеса всегда во всех мирах объединялись союзы.

Имелось ввиду, что один крепкий союз слаженный игроков вполне в состоянии противостоять превосходящим в несколько раз по кол-ву силам соперника.
 

Axiilles

Игрок
Изначально один союз, который сформировался ещё задолго до Пеллы. По мере развития, естественно, появляются,либо союзники, лбио просто нейтралы. Ну и на чудеса всегда во всех мирах объединялись союзы.

Имелось ввиду, что один крепкий союз слаженный игроков вполне в состоянии противостоять превосходящим в несколько раз по кол-ву силам соперника.
Что значит изначально?)))Ну во-певых Сг. Изначально не воевали с всеми,как ты выразился,в союзниках был и Молот (самый сильный союз в Пеле на тот моментта в последствий и Древние. Не было в Пеле такого что б-один союз и против всех.Сг да же силой такой не обладали.Так что пример явно не удачный.Про йоту не знаю,но уверен и там ничего подобного не было.
 

Rulf

Игрок
Изначально один союз, который сформировался ещё задолго до Пеллы. По мере развития, естественно, появляются,либо союзники, лбио просто нейтралы. Ну и на чудеса всегда во всех мирах объединялись союзы.

Имелось ввиду, что один крепкий союз слаженный игроков вполне в состоянии противостоять превосходящим в несколько раз по кол-ву силам соперника.


В лямбде союз архангелы со своей академкой покрасили все союзы мира, в результате с момента покраски всего мира до полного разбора архангелов прошло всего 2 недели.
 

DeletedUser15448

Guest
В лямбде союз архангелы со своей академкой покрасили все союзы мира, в результате с момента покраски всего мира до полного разбора архангелов прошло всего 2 недели.
Зависит чисто от сюза.
 

DeletedUser15448

Guest
Что значит изначально?)))Ну во-певых Сг. Изначально не воевали с всеми,как ты выразился,в союзниках был и Молот (самый сильный союз в Пеле на тот моментта в последствий и Древние. Не было в Пеле такого что б-один союз и против всех.Сг да же силой такой не обладали.Так что пример явно не удачный.Про йоту не знаю,но уверен и там ничего подобного не было.
В Йоте были покрашены все, кроме академок. В пелле были покрашены Хранители, которые, если память не изменяет, были раз 5 больше по кол-ву активных игроков. СГ не обладали силой?) Думаю, найдутся люди, готовые с тобой поспорить. Но ты о Пелле судишь по форумам и отношения к тому миру не имеешь, поэтому предпочту в дискуссию не вступать.

Мне просто интересно наблюдать за Вашими спорами, а Вы все слишком серьёзно восприняли моё сообщение. Говорю же - Сюр. Чистой воды сюр.
 

Axiilles

Игрок
В Йоте были покрашены все, кроме академок. В пелле были покрашены Хранители, которые, если память не изменяет, были раз 5 больше по кол-ву активных игроков. СГ не обладали силой?) Думаю, найдутся люди, готовые с тобой поспорить. Но ты о Пелле судишь по форумам и отношения к тому миру не имеешь, поэтому предпочту в дискуссию не вступать.

Мне просто интересно наблюдать за Вашими спорами, а Вы все слишком серьёзно восприняли моё сообщение. Говорю же - Сюр. Чистой воды сюр.
Ну-во-первых я был в Пеле хоть толком и не играл но события того мира помню.
Во-Вторых я не писал что Сг не обладали силой,ненужно перекручивать мои слова!Я сказал о силе покрасить и воевать с всем миром.
Ну и в третьих Хранители иили как их там,это не весь мир и да же не его 1/4 часть,а ты утверждал о войне с всем миром.
P.s судя по тому что в твоем понимание означает воевать с всем миром,можно сделать выводы что и в Йоте ничего подобного не было)))
 

DeletedUser15448

Guest
Ну-во-первых я был в Пеле хоть толком и не играл но события того мира помню.
Во-Вторых я не писал что Сг не обладали силой,ненужно перекручивать мои слова!Я сказал о силе покрасить и воевать с всем миром.
Ну и в третьих Хранители иили как их там,это не весь мир и да же не его 1/4 часть,а ты утверждал о войне с всем миром.
P.s судя по тому что в твоем понимание означает воевать с всем миром,можно сделать выводы что и в Йоте ничего подобного не было)))

По поводу всего мира относилось- к Йоте. По поводу превосходящих сил соперника - к Пелле. У тебя в союзе есть игроки, которых помню в СГ на Йоте) Можешь спросить)
 

DeletedUser14227

Guest
воюя с сильным соперников возвышаемся ,вы со слабым нет ,это вас не красит точно хотя игроков ваших я уважаю за умение и даже пытаюсь чему то научится играя против вас.

Блин) Рад что в грепе ещё остались реальные воители)) Те кто приходят интересно поиграть в войнушку. :))

P.S. Даже не пытайся спорить с отсталым))) Его айкью отрицательный )) Просто не пытайся) Там клиника которая не стоит потраченного времени)))
 

DeletedUser15489

Guest
Я АльФА , Я сАмеЦ
smiley_emoticons_biggrin.gif


Кто в Теме ставьте Лайк
 

DeletedUser14227

Guest
)))) Уверен, что в её понимании, она даже победила)

По факту да, её разнесли, НО, чтобы разнести нужны были силы ВСЕГО мира Пелла где играли было около 1 тысячи + более менее активных игроков. :)

Вдумайтесь, никто не смог в самостоялку что-то сделать одному игроку) Понадобился весь мир)

Так что такие заявления- это просто клоунада и позор) Хвастаться тем что целый обиженный мир таки смог разобрать одного игрока. :)

Я не спорю, что это возможно надо и было выгодно, но тут хвалиться нечем, в любом случае.
 

DeletedUser11325

Guest
Про Возрадов))) Тебя скоро выгонят с союза из-за симпатий к тее:D
Приятно слышать что "победители" трезтрех миров,обладатели зала славы Фарсалы, да же с альянсом для нас как мальчики для битья:D
Да же я так не восхваляю наш союз:D
ну насчёт мальчиков для битья это ты преувеличил,реально на ваших массах в первое время войны вы брали около 10 городов (у нас много не актива было, многие бросили игру кто города передал ,у кого выбивать войска пришлось +многие такие как Текилка (имел права главы) вам города передали сковывая ,а перед кк выводя союзный дефф,только у текилки 10шт городов было ) , брали города и у активных игроков ,но это тоже в начале когда деффа не было в союзе ,а тее получила на начало бд как топ-перебежчиков с городами на наших синих островах ,так и города предателей передавших города на тех же синих островах,что сильно ударило как по обороне так и моральному духу игроков ,теперь ваши массы заканчиваются скромнее ,что видно из статы ,подгребаете не актив ,он периодически появляется ,но реже.Ты всё чаще пишешь о деффе, причём даже мифическом от РИМА. как я понял это чтоб оправдаться за значительно меньшее количество захватов городов?
 
Верх