Состязание команд.

Явгуария

Игрок
ели это не будет война между 2 давно сформировавшимися союзами, то какой в этом смысл?
определить что 20 данных игроков сильнее 20 других?
Вот согласна полностью), у меня есть печальный опыт захода на иносервер очень опытными игроками, можно сказать топами, ругаться стали практически на следующий день, каждый тянул одеяло на себя...К чему я это говорю), вот представьте, заходит в мир команда в 20 чел, естественно все очень опытные игроки, других просто не возьмут), играть нужно всего 45 дней, плюс наблюдатель, плюс надо донатить, чтобы вырваться вперед и самое главное, они не сыграны между собой, а так как каждый из них топ и лучше знает, что и как нужно сделать), то как вы думаете, во что это выльется?) Может быть я и ошибаюсь конечно), но уверена. что соревнование между сыгранными союзами тут все таки было бы предпочтительнее...)
 

DeletedUser8518

Guest
1)Как известно гопники всегда нападают толпой,но если возникает ситуация один на один то гопник сразу сливается.Поэтому что Лада (Ладо) с Лотосом,что Варг со своей Ордой,что Сиверин у них тысяча и одна причина не идти.Пример награды нет,у другого жена рожает,у третьей дочка в Японию свалила надо срочно туда ехать готовиться к свадьбе,у кого запор и он не сможет просраться пока этот мир не закроют (в который пойдут),у ещё кого то наоборот понос такой что с толчка слезть не может а руки то грязные поэтому телефон взять не может.
2)Явгуария права,я сам собирал союз и топовых игроков,мы спорили неделю только насчёт названия,по итогу кое как месяц продержались и в итогу развалились на состовляюшие.Так же собирал альянс и недели не продержались когда старые игроки собираются вместе это гремучая смесь,чреватая взрывом.
3)antk1999 прав в теории то всё круто.А на деле получится только если идти на тестовый сервер и там выяснять или для них отдельный мир делать,опять же просить админов.В обычном мире им не дадут ни поиграть ни чего выяснять.Собраться в один союз да было бы классно,но за годы была куча примеров как в колоне так и в бунте когда против таких союзов,собирался весь мир и каким бы не был крутым союз всегда заканчивалось одним и тем же.Как известна толпа завалит кого угодно.
Наград ну ок соберут они голду представим 10К на 20 человек вы не думаете что это они о чём.
P.S.Если помните давно был игрок Мутт,сейчас не знаю играет ли он.Он предлагал старпёрам собраться в команду и сходить в мир,соберите команду и сходите в мир,ни ради чс или господства а поиграйте чиста ради фана.Дань Уважения Фанам.
 

DeletedUser8518

Guest
Награда как вариант реальные деньги,с каждого участника вступительный взнос,все деньги хранятся у кого то одного.Победителю главе переводятся деньги,а потом уже глава распределяет деньги между участниками.Как известно денег мало не бывает.
 

Axiilles

Игрок
Читаю и диву даешься))
Вроде бы в самой теме напиисано -коректировки приветсвуются.
Сама идея это уже хоть что то новое.
К примеру можно зайти в осений скоростной колон,зарание договорившись что не у кого не будет более 1-го пакта и союзника.Или вообще без.
Если мир с моралью то стороны обязуются не использовать аморалов.
И никаких нетралитетов,все что рядом и до кого можешь дотянутся это враги.
Никаких слияний союзов или вербовка игроков когда миру будет скажем 30 дней.
Что то вроде это го.
 

Varg59

Игрок
Как известна толпа завалит кого угодно.

я бы ранее - до кносса и мира кси - с тобой бы согласился, но пройдя эти миры, теперь точно знаю - можно играть и против всего мира одним союзом, и хоть не выиграть там по чудам (ресурсов по игрокам не хватит) но можно не проиграть в войне и тем самым, как ты и предлогал - получить свой фан и драйв по полной )
 

Явгуария

Игрок
Читаю и диву даешься))
Вроде бы в самой теме напиисано -коректировки приветсвуются.
Сама идея это уже хоть что то новое.
К примеру можно зайти в осений скоростной колон,зарание договорившись что не у кого не будет более 1-го пакта и союзника.Или вообще без.
Если мир с моралью то стороны обязуются не использовать аморалов.
И никаких нетралитетов,все что рядом и до кого можешь дотянутся это враги.
Никаких слияний союзов или вербовка игроков когда миру будет скажем 30 дней.
Что то вроде это го.
Ну хоть раз от Ахиллеса умную речь прочитала), вот это более реалистичный вариант соревнования), хотя честно даже не знаю и тут найдутся индивиды. котроые все испортят...)
 

Lantselot

Игрок
Читаю и диву даешься))
Вроде бы в самой теме напиисано -коректировки приветсвуются.
Сама идея это уже хоть что то новое.
К примеру можно зайти в осений скоростной колон,зарание договорившись что не у кого не будет более 1-го пакта и союзника.Или вообще без.
Если мир с моралью то стороны обязуются не использовать аморалов.
И никаких нетралитетов,все что рядом и до кого можешь дотянутся это враги.
Никаких слияний союзов или вербовка игроков когда миру будет скажем 30 дней.
Что то вроде это го.
Гыгыгы. А теперь читаем, что я предлагал ранее и каждый мне сказал, что это полная херня))))
 

Явгуария

Игрок
Гыгыгы. А теперь читаем, что я предлагал ранее и каждый мне сказал, что это полная херня))))
Ну не каждый), не преувеличивай...)). Просто у каждого свое видение, я если честно считаю, что неосуществимы оба варианта и причин тому множество, думаю многие в глубине души со мной согласны, хотя и молчат тут об этом!)
 

DeletedUser15106

Guest
леша, а леша) ты зачем столько говнометателей в 1й теме собрал?))))))) спасибо, я хоть посмеялась
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser15106

Guest
1)Как известно гопники всегда нападают толпой,но если возникает ситуация один на один то гопник сразу сливается.Поэтому что Лада (Ладо) ....

слушай, слюнобрызгатель, гопник у тебя в зеркале, кто ты такой, чучело, чтобы обо мне судить, я тебя знать не знаю
ёган -штраус, я с альфы многое повидала, но таких борзых здесь еще не было
я отвечала за себя, и причина у меня абсолютно такая же как и у тебя, если что.... нет желания кому-то что-то доказывать, ибо это всего лишь игра.... или у тебя тоже комплекс виртуальной неполноценности, поэтому ты тут ярлыки всем навешиваешь? приподняться, поливая других чтобы твое ничтожество заметили...умно ничего не скажешь
 

antk1999

Игрок
Та проблема в том, что остальной мир объединится против такого союза, ну если в чудесах еще возможны варианты все таки как то побороться, то в Господстве у такого союза шансов против объединения не будет вообще)
не согласен, в господстве достаточно одного союза с топ игроками, то сть если союз на 35 мест и 35 человек играющих,их хватит
но опять же проблема обычно в том, что играет с 1 союза примерно половина, и для господства нужен весь союз, поэтому как вы говорите, побеждает ферма
но если создать союз, где все играют, то у них может быть шанс на победу и неплохой
 

DwarfKiram

Игрок
но если создать союз, где все играют, то у них может быть шанс на победу и неплохой

Не может, Тии в Китире играло очень достойно- что по итогу???

Господство- это шлак, побеждают союзы, которые между собой договорятся. Ну или один союз победит как в Дюмме, ибо населённость мира мизерная
 

DeletedUser12992

Guest
Если найдется 2-ое глав, которые хотят силами померяться, то все возможно. Охота пуще неволи. Главы колхозов на это не пойдут ни за что. Так что это может быть соревнование только между боевыми союзами.)))
 

DeletedUser

Guest
не согласен, в господстве достаточно одного союза с топ игроками, то сть если союз на 35 мест и 35 человек играющих,их хватит
но опять же проблема обычно в том, что играет с 1 союза примерно половина, и для господства нужен весь союз, поэтому как вы говорите, побеждает ферма
но если создать союз, где все играют, то у них может быть шанс на победу и неплохой
Если играть против союзов , которые не объединятся то конечно да.. Но тк все равно объединятся то конечно нет...) Если Вы не сильно всматривались в Господство объясню.. Вот боевой союз он один , вот объединение, которое объединившись получило свой процент и включило рубеж... Рубеж идет 2 недели всего, те за эти 2 недели боевой союз как бы может попытаться изменить что то в мире, но по факту не может тк не имеет ни малейших математических или иных шансов на это))) Почему? Все просто объединение имеет допустим запас в 500 городов ( у тех кто не вошел, но города отдает по первому требованию, почему не знаю, ну такая вот психология у игроков) сильно напрягшись тк объединение подразумевает топов из союзов туда вошедших, боевой союз забирает ну пусть 20 городов (мы помним про запас в 500 да?) потом боевому союзу надо дня 3 восстанавливать офф , а время то рубежа идет и за эти 3 дня объединение берет из своего запаса себе вместо потерянных 20 ти 40 городов))) Вот как то так это выглядит)))
 

Lantselot

Игрок
Кать ну вы все исходите из принципа что для победы нужнл 40%. А это в корне не правильно.
Суть Господства как раз бесконечная война, где постепенно отпадает необходимый процент. По логике победитель должен держать 25-30%. Не больше!

А так да вбили в голову 40 и побежали к это цифре. А все потому что большинство считает, что победа важнее самой игры. Но это абсолютно не так! Игра выше всего. Когда играть начнете, колхоз, ферма, боевые союзы и будете получать удовольствие от процесса, эти аббревиатуры исчезнут. Автоматом.
 

DeletedUser

Guest
Кать ну вы все исходите из принципа что для победы нужнл 40%. А это в корне не правильно.
Суть Господства как раз бесконечная война, где постепенно отпадает необходимый процент. По логике победитель должен держать 25-30%. Не больше!

А так да вбили в голову 40 и побежали к это цифре. А все потому что большинство считает, что победа важнее самой игры. Но это абсолютно не так! Игра выше всего. Когда играть начнете, колхоз, ферма, боевые союзы и будете получать удовольствие от процесса, эти аббревиатуры исчезнут. Автоматом.
Это ты мне говоришь? Это ты себе и своим всем колхозам, в которых ты играешь рассказывай)
 

Lantselot

Игрок
Это ты мне говоришь? Это ты себе и своим всем колхозам, в которых ты играешь рассказывай)
Заканчивай. Я тебе еще раз повторю- мы выиграли не только потому что были сильней, умней, хитрей, взяли массой и пр пр пр(выбери сама, хотя я и так ответ знаю) - но и потому, что боевой союз Тии самораспустился (мне пофиг по каким причинам) и сам отдал нам ключики к победе. Сам. Своими лапками.

Как показала практика потом, альянс 3х союзов не жизнеспособен - разбои ушли найдя дурацкий повод.
 

DwarfKiram

Игрок

Это ты завязывай нести абсурдную чушь.

Выйграл в колхозе, и чегой то там умничает сидит- рассуждает про боевые союзы.

Как показала практика потом, альянс 3х союзов не жизнеспособен - разбои ушли найдя дурацкий повод.

Ваше руководство кинуло Разбоев, потому что они стали не нужны, вот она сермяжная правда

QUOTE="Lantselot, post: 132258, member: 15202"]что боевой союз Тии самораспустился (мне пофиг по каким причинам) и сам отдал нам ключики к победе. Сам. Своими лапками.[/QUOTE]

Читай выше что написала Етиам, смысла нет бороться, когда у вас в запасе +500 городов если не больше, на островах с Господством.

Ваша колхозная победа и так была не шибко престижной, а после рестарта Тии, ещё больше нивелировало её.

Не мечом вы взяли мир, а простым объединением.
 

DeletedUser

Guest
Заканчивай. Я тебе еще раз повторю- мы выиграли не только потому что были сильней, умней, хитрей, взяли массой и пр пр пр(выбери сама, хотя я и так ответ знаю) - но и потому, что боевой союз Тии самораспустился (мне пофиг по каким причинам) и сам отдал нам ключики к победе. Сам. Своими лапками.

Как показала практика потом, альянс 3х союзов не жизнеспособен - разбои ушли найдя дурацкий повод.
Так и ты заканчивай) Выиграли объединением и выиграли, а разбои не ушли бы если бы мы остались.. Так что было бы все так как написала) Мне лично неинтересно развлекать ферму 2 недели и я это уже писала в теме про ЭТО))) Так что хватит тут про дурацкое Господство) Тут про какой то турнир пытаются говорить , который может будет может не будет ..Поглядим)
 
Верх