Состязание команд.

DeletedUser15106

Guest
это ты в колоне такой наглый

я не наглый, я наглая, с волками жить - по-волчьи выть

а зайдешь в бунт и узнаешь куда коты лотосы девают, монстрячий ты наш ))
не смогу вам доставить такого удовольстаия, мой самый первый мир был бунт, первый и единственный раз, сейчас только колон, потому что он драйвовей
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
 

DeletedUser8518

Guest
Ну допустим мне в качестве приза голда и даром не нужна,я в состоянии купить себе столько сколько мне надо.И у нас в игре не бомжы играют,у нас тут детей и школьников нет,все мы работаем и в состоянии спокойно закинуть и 5К рублей и 15К.Допустим вот свидание с Верой или Омегой это можно призом посчитать,а голда это пшик.Уважаемый варг любой игрок хотя бы средней руки если соберёт такую же орду как у вас,вас с тем же успехом будет нагибать.Вспомним мир где под вашим руководством собралось чуть ли не 70% всех игроков в этом мире.Ну а Лотос,Варг женись на Lado,думаю из вас выйдет отличная пара соберёте вместе армаду и поглотите всю греполис,включая иностранные серваки.Как говорится когда условие 20 человек,то сразу все заднюю дают.Ну а хрен ли орду с собой не приведёшь,тут и люлей дать могут.
 

Lantselot

Игрок
Слушайте, но это же не вызов конкретно одного Варга против всех? Я так понял предполагалось 3-5 команд.

- Царь Алексей ты ведь с напроломчиком?
- Ахилесс


Кто еще?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слушайте, но это же не вызов конкретно одного Варга против всех? Я так понял предполагалось 3-5 команд.

- Царь Алексей ты ведь с напроломчиком?
- Ахилесс


Кто еще?
Царь только с разбойниками ходит насколько я знаю :)
 

Siverin

Игрок
Уважаемые игроки!

Есть этакая идея к обсуждению и рассмотрению, от измученного нарзаном грепы игрока.
Мы часто употребляем в обсуждениях такие термины как колхозы,
понимая под ними объединения союзов, ради доминирования в мире.
Так же часто слышно, сколько было вас, а сколько нас,
или приходите в новый мир и там посмотрим кто - кого.

Так вот у меня предложение следующего содержания, не судите излишне строго.

Предлагаю провести - гладиаторские бои команд ругрепы.
Условия обсуждаемые, но внесу так сказать для начала базу.

1. Состав. Обе команды по 20 человек.
2. Территория боя. Высадка четко, территориально рядом, то есть по приглашениям,
каждая команда садится на соседних островах, можно с краю мира. Координацию делаем предварительно в скайп чате.
3. Мир. Предлагается, во первых колон и быстрый, то есть выбираем мир со скоростью от 4-ре.
4. Время проведения. Обычно город поднимается за неделю две. Можно иметь несколько городов,
это как вам угодно развиваться и строиться. Ну и на боевку положим месяц.
То есть предположим через полтора месяца подводим итог состязания.
5. Использование средств. Кто желает донатить - донатьте, в тот размере каком хотите можете.
От Фейр-плей все таки прошу взять ХАРАМ на использования мультов и посторонних ресурсов.
Понимаю, что именно это и есть та зыбкая почва для взаимных упреков.
Но господа попробуйте поиграть честно для интереса состязания.
На этом моменте, конечно потенциально слышу хор реплик аля "какой наивный человек" )
Но все таки предлагаю честно по состязаться, а не заниматься обманом и последующими взамо упреками.
6. Итоговый результат. Счет по захватам городов противника /и только противника/

Резюмируя формулу: 20x20 чел, колон 4, 45 суток, захват городов

...
1. В таком формате и на короткой дистанции 45 дней без доната делать нечего
2. Мульты для ресов и помощь из вне не проследить, особенно если садится в центр мира хотели
3. Кто судить то будет? Форумным тролям доверия 0
4. Цели или приза нет нормального что бы оправдать трату денег реальных. За встречу с тыквой играйте сами.
 

DeletedUser8518

Guest
1. В таком формате и на короткой дистанции 45 дней без доната делать нечего
2. Мульты для ресов и помощь из вне не проследить, особенно если садится в центр мира хотели
3. Кто судить то будет? Форумным тролям доверия 0
4. Цели или приза нет нормального что бы оправдать трату денег реальных. За встречу с тыквой играйте сами.
А какую ты награду хочешь 7 корон мало,давай разрабы 8 введут.Или то убожество,что дают за господство,короны хотя бы красиво.Игра сейчас на таком дне,что даже марианская впадина кажется не такой глубокой,что игрокам придётся развлекать себя самим,разрабы положили болт на игру события каждый месяц копируются из ворда,миры открывают лишь бы из донаторов выжить последнее,от сюда и три бунта подряд.Тут награда если все участники скинуться,и вся награда победителю.И то для большинства голда на хрен не нужна,ибо я писал уже.А про Тыквочку и свидание с любой из девушек из греппы,это чисто шутка,сарказм,троллинг.И Синевир (а это замечу самое убожество которое только могли высрать,и его сняли в Украине,так что считай хуже оскорбления в мире не существует) ой Siverin по больше уважения не Тыква,а Тыквочка она старше тебя в разы.Где твоё воспитание,хотя чурка она и в африке чурка.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1. В таком формате и на короткой дистанции 45 дней без доната делать нечего
2. Мульты для ресов и помощь из вне не проследить, особенно если садится в центр мира хотели
3. Кто судить то будет? Форумным тролям доверия 0
4. Цели или приза нет нормального что бы оправдать трату денег реальных. За встречу с тыквой играйте сами.
1. Донат разрешается.
2. Садится по предложению Царя на окраине мира. Отследить все это можно с помошь наблюдателей.
разжевываю для тугих: ваш наблюдатель сидит в союз А , наблюдатель от союза А сидит в союзе В а от союза В у вас. Это гарантрует что все наблюдатели будут преследовать интересы своего союза и не дадут вам хитрить.
3. Неужели мы с всей ру.грепы не выберем адекватных судей. Если не выберем попросим судить Админов.
4. Все участники заплатят вступительный взнос общая сумма взносов и будет призом победителю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А какую ты награду хочешь 7 корон мало,давай разрабы 8 введут.Или то убожество,что дают за господство,короны хотя бы красиво.Игра сейчас на таком дне,что даже марианская впадина кажется не такой глубокой,что игрокам придётся развлекать себя самим,разрабы положили болт на игру события каждый месяц копируются из ворда,миры открывают лишь бы из донаторов выжить последнее,от сюда и три бунта подряд.Тут награда если все участники скинуться,и вся награда победителю.И то для большинства голда на хрен не нужна,ибо я писал уже.А про Тыквочку и свидание с любой из девушек из греппы,это чисто шутка,сарказм,троллинг.И Синевир (а это замечу самое убожество которое только могли высрать,и его сняли в Украине,так что считай хуже оскорбления в мире не существует) ой Siverin по больше уважения не Тыква,а Тыквочка она старше тебя в разы.Где твоё воспитание,хотя чурка она и в африке чурка.
Леша а слабо попробывать?
 

DwarfKiram

Игрок
4. Все участники заплатят вступительный взнос общая сумма взносов и будет призом победителю.

Хммм...не- платить, за право участвовать в турнире, в котором практически, все не протестировано, точно не собираюсь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Можно вообще на бета серваке этот турнир провести. Там не будет огромного количества людей а следовательно и подстав всяческих.
 

Lantselot

Игрок
Может проще? Мир сугубо по приглашению админами игроков. Если только с ними договориться.

6 союзов? 120 приглосов. Индивидуально под каждое имя.
 

DeletedUser8518

Guest
Леша а слабо попробывать?
Дим мне голда не интересна,и ради чего мне жопу рвать,собирать людей.Вот именно пустая трата времени.Голда не интересна,короны не волнуют,господство тем более.А кому то что-то доказывать в мёртвой игре,не интересно.Если есть желание помериться со мной у кого болт длинее и толще то пошли в Пабг,Хант,Орех (Apex),Фортнайт,колду.Дим если позовёшь то пошли,а так нам с тобой пора на отдых.Слишком давно мы тут прозибаем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим мне голда не интересна,и ради чего мне жопу рвать,собирать людей.Вот именно пустая трата времени.Голда не интересна,короны не волнуют,господство тем более.А кому то что-то доказывать в мёртвой игре,не интересно.Если есть желание помериться со мной у кого болт длинее и толще то пошли в Пабг,Хант,Орех (Apex),Фортнайт,колду.Дим если позовёшь то пошли,а так нам с тобой пора на отдых.Слишком давно мы тут прозибаем.
батла 5 очень даже прикольная но там тоже банда нужна :)
 

antk1999

Игрок
Давно не писал ничего на форуме, но тема интересная)
На мой взгляд идея неосуществимая. Попытаюсь объяснить почему:
1)скорость мира 4(даже 3), такую скорость ждут многие игроки,некоторые из которых сформировали уже давно команды, в итоге у них будет выбор поиграть 45 дней(командой из 20 и остальных за борт) в данном мире и потом рестарт, либо 5+ месяцев
Поэтому скорее всего это будет большинство игроков-одиночек, поэтому если зайдёт какая-то сыгранная команда, она будет фаворитом, плюс у некоторых игроков могут быть конфликты между собой и не понятно, как они смогут играть друг с другом
2)мульты, помощь извне и т.д.
от этого ни как не защититься, поясню, ресы, слив войск для маны
даже стац достаточно сложно отследить
3)наблюдатель
самое ужасное в этой идее, человек, который может сливать инфу твоим врагам
потому что очень вероятно, что у него могут быть друзья во вражеском союзе,либо люди, которые ему неприятны, в его союзе
4)донат
как мы знаем ивент примерно длиться около 20 дней
поэтому когда мы говорим о команде в 20 человек, и время войны 45 дней, то это почти нереально провести захват в течении ивента, если во вражеском союзе есть пару донатеров
5)смысл
ели это не будет война между 2 давно сформировавшимися союзами, то какой в этом смысл?
определить что 20 данных игроков сильнее 20 других?
 

antk1999

Игрок
В чём проблема этим 2 группам по 20 человек объединиться и выиграть скоростной мир не используя мультов и мораль?
Проблема миров щас в морали, почти все топ союзы пытаются её использовать на максимум
Как по мне, зайдите в мир, кто как хочет и какими союзами, но договоритесь не использовать мораль со всеми другими союзами, и мир станет намного интереснее
 

DeletedUser

Guest
В чём проблема этим 2 группам по 20 человек объединиться и выиграть скоростной мир не используя мультов и мораль?
Та проблема в том, что остальной мир объединится против такого союза, ну если в чудесах еще возможны варианты все таки как то побороться, то в Господстве у такого союза шансов против объединения не будет вообще)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В чём проблема этим 2 группам по 20 человек объединиться и выиграть скоростной мир не используя мультов и мораль?
Проблема миров щас в морали, почти все топ союзы пытаются её использовать на максимум
Как по мне, зайдите в мир, кто как хочет и какими союзами, но договоритесь не использовать мораль со всеми другими союзами, и мир станет намного интереснее
если они не способны договорившись честно отыграть 45 дней. О каком договоре на целый мир ты говоришь?
 
Верх