Состязание команд.

Axiilles

Игрок
Считайте от меня команда есть,не важно буду главой или нет (желательно нет)хотя нафига глава,нужен оф кор)))
P.s в конце лета к осени откреться такой мир и я готов,колон-бунт ваще пофиг.
 

ТыкВочка

Игрок
Дим если наградой будет свидание с Верой (Тыквочка) то даже я соберу команду,не поленюсь.
Леш, ты идею то на корню не убивай) Тоже мне приз, свидание со старой страшной бабкой))))) Давайте ребята организовывайтесь. Будет вам приз) Вместо свидания со мной 10к голда победившему главе) От меня)
Только чтобы совсем все по-честному, нужно в каждый союз завести неиграющими наблюдателями 2 игрока вот типа Рекса) При чем жить они должны не в том месте где будет битва и иметь один домик, чтобы не помогать. Понятно же что могут быть нарушения, это ведь человеческая натура что-то сделать обязательно не так даже не специально)
 

DeletedUser

Guest
но исподтишка договорились (без пактов, общих форумов - на словах) со сторонними союзами - чтоб поставляли деф и тогда опять будет игра в дурака: кто кого наколет, нарушая втихомолку правила и обязательства честного поединка ) и еще - я в колон играть не хочу, в бунт - еще куда ни шло )
Не все же Валера такие как ты , чтобы исподтишка) С другой стороны потому и не бунт, в колоне видно будет от кого крепы и атаки)
 

Varg59

Игрок
А у меня другое предложению Царю,собраться в один состав и такие ВаргоФермы погонять по океанам с последущим капитулированием,а там уже можно будет разделиться на любые команды и выяснять чей болт толще,длиннее и т.д.И самое главное вы докажете всей греполис,точнее 1К людям которые тут остались,что сплочённой команде ферма и колхоз как не помеха так и не соперник

марс, говоришь? бог войны? ха! и нас считаешь фермой? ай-яй-яй, да ты плохо учил матчасть )) я уже сделал на одном форуме предложение - определить что такое колхоз и никто не поддержал это предложение, потому что сами сплошь и рядом создают те же самые "колхозы" ))) вы злитесь на котов, обзываете их варгофермой по одной единственной причине - вы им стали постоянно проигрывать и самое главное:вы никогда их не сможете разобрать, да никогда и не разбирали - ни-ко-гда! выиграть по чудам? да, это сможете, но! опять же, собравшись в такой же огромный колхоз и если нет - коты вас сделают, как мышат )) что касается наших боевых качеств, то мы ничем сейчас не уступаем любому топ-союзу ру.сервера, чего уже во многих мирах доказывали, доказываем и .. да кто знает... может еще и будем доказывать ) лично для меня смысл определения союза, как колхоз или ферма, заключен в следующем: началась война и слабый союз мгновенно начал распадаться, сдуваться, сплющиваться и стираться с карт океанов - вот тогда он колхоз или ферма (мир олимпия, где против одного нашего союза Стихия выступали алы в составе 12 союзов, где игроков было в разы больше, но которые распадались на части и исчезали, как союзы в войне с нами, вот их можно назвать неорганизованным колхозом или огромной фермой, и для сравнения тот же мир кносс, где молот, серп. белки, бойцовский клуб и еще кучки и кучки союзиков рангом пониже ничего не смогли сделать с котами - т.е. не довели нас до рестарта или роспуска союза, а получили в итоге железного противника, который их к началу ЧС стал вышибать из своего океана, да еще и нагло пытался строить чуда в пику всему миру - вот тут уже можно весь тот мир назвать колхозом, играющим против союзика из 68 игроков ))
 

DeletedUser

Guest
Кать, так я не себя имел ввиду, а вас ) это в гонносе сейчас умудряются ставить обычным топ-игрокам (нашим противникам) в города под бунтом от 10-12к бирок ))
Что ты тут со своим Гонносом и нет меня там к тому же.. Да и коты твои раздутая ферма с кучей неактива..Что ты там не раз кому доказал то , в Фарсале вот полную несостоятельность своих котов доказал.. это вот да)
 

Varg59

Игрок
Что ты тут со своим Гонносом и нет меня там к тому же.. Да и коты твои раздутая ферма с кучей неактива..Что ты там не раз кому доказал то , в Фарсале вот полную несостоятельность своих котов доказал.. это вот да)

все плачешь за фарсалу? коты вам там не дали мир выиграть? бедняжка, не переживай, иди к нам, мы тебе дадим и победу и корону ))
 

DeletedUser

Guest
все плачешь за фарсалу? коты вам там не дали мир выиграть? бедняжка, не переживай, иди к нам, мы тебе дадим и победу и корону ))
А ты че все зафлуживаешь тему про состязание, не хочешь участвовать так и не флуди) А виртуальными наградами хоть весь обвешайся виртуально))), мне так они даром не нать)))
 
Желательно не отвлекайтесь от темы, не переходите на взаимные перебранки, их и так в избытке на форуме)

По теме господа, по теме и желательно конструктивно, то есть пишем те кто желает в этом поучаствовать, я конечно не гоню и критиков, лишь бы тема не превратилась в сплошную критику )
 

Axiilles

Игрок
Леш, ты идею то на корню не убивай) Тоже мне приз, свидание со старой страшной бабкой))))) Давайте ребята организовывайтесь. Будет вам приз) Вместо свидания со мной 10к голда победившему главе) От меня)
Только чтобы совсем все по-честному, нужно в каждый союз завести неиграющими наблюдателями 2 игрока вот типа Рекса) При чем жить они должны не в том месте где будет битва и иметь один домик, чтобы не помогать. Понятно же что могут быть нарушения, это ведь человеческая натура что-то сделать обязательно не так даже не специально)
Сама себе заплатишь что ли?)))
 

Axiilles

Игрок
Тогда от меня (не важно буду сам участвовать или нет) 2 к голды лучшему бойцу.Не только по бо но и по другим параметрам.
 

Axiilles

Игрок
Мне интересно появятся предствоители великих войнов Рф,Лотосов или напролом который утверждал что постояно маленьким союзом воюет?)))
Аууу вы хде)))
 

DwarfKiram

Игрок
Мне интересно появятся предствоители великих войнов Рф,Лотосов или напролом который утверждал что постояно маленьким союзом воюет?)))
Аууу вы хде)))

Ты чего...они же величайшие дипломаты и политики, которые этим выйгрывают миры.

Если они согласятся, не смогут же проявить свои гениальные способности

P.S. Да, простите за флуд, не мог удержаться, что бы это, не написать.
 
- многие на колоне не играют, бунтарей тоже много. Как часто замечаю, когда в союз с концовкой бунт приходит даже опытный игрок, но он постоянно играл только в колоне, то он во многих аспектах выглядит, пусть извиняют "нубом", тоже я думаю можно сказать об игроках бунтовщиков, которые приходят в колон (не все конечно)
- скорость дело хорошее, но есть множество игроков которые играют например на тройке, на двойке и т.д., и им тоже чтобы почувствовать ритм быстрой игры тоже нужно время (опять таки не всем)!
- есть такие игроки, которые даже приняв условия и правила игры, всё равно будут "мутить" на стороне, так как данные ими обещания ничего не значат и думаю таких игроков и даже глав вы встречали почти в каждом мире!
- но идея хорошая, и думаю многим игрокам сама суть нравится!
 

DeletedUser14106

Guest
Идея то может и хорошая, только реализация этого проекта пока выглядит сказочным рассказом. Вот говорят в колоне можно проследить за передвижением войск, но это когда уже стоит кк, а допустим как отследить чей дефф перед захватом уже стоит в городе.
И на самом деле это дуэль колонистов, для бунтарей нужно отдельную дуэль делать.
 
Верх