Состязание команд.

Lantselot

Игрок
Это ты завязывай нести абсурдную чушь.

Выйграл в колхозе, и чегой то там умничает сидит- рассуждает про боевые союзы.



Ваше руководство кинуло Разбоев, потому что они стали не нужны, вот она сермяжная правда

что боевой союз Тии самораспустился (мне пофиг по каким причинам) и сам отдал нам ключики к победе. Сам. Своими лапками.

Читай выше что написала Етиам, смысла нет бороться, когда у вас в запасе +500 городов если не больше, на островах с Господством.

Ваша колхозная победа и так была не шибко престижной, а после рестарта Тии, ещё больше нивелировало её.

Не мечом вы взяли мир, а простым объединением.


Не неси чепухи. Я где-то написал что мегакрутойтоп игрок? Нет. Это раз.

До слива Тии и обьединения у нас уже было 30%. Мы бы свое забрали все равно. Это два.

Никто никого не кинул. Ты не присутствовал, так что сиди и не отсвечивай. Это три.

Конечно нет смысла бороться. Потому в этой теме и разговор о честной игре по сути. Разве нет? Это четыре.

А началось все с того что Разбои и Возрождение согласились на такое обьединение. Кто им мешал сказать нет? Этим блин офигенным боевым союзам. Это пять.

У всех рыльце в пуху. Одни захотели быстрее выиграть, вторые на это согласились, третьи слились дабы не биться лбом об стенку.
И где среди всех 4х союзов по вашей логике боевой? Вот блин где!?




Вечно путаете причинно-следственные связи, а потом на ровном месте воду мутите.
 

DwarfKiram

Игрок
У всех рыльце в пуху. Одни захотели быстрее выиграть, вторые на это согласились, третьи слились дабы не биться лбом об стенку.
И где среди всех 4х союзов по вашей логике боевой? Вот блин где!?

Ай да как красиво и звихренно написал, но пойми одно Lantselot, ты не можешь рассуждать про боевые союзы, ибо сам так никогда не играл:)

До слива Тии и обьединения у нас уже было 30%. Мы бы свое забрали все равно. Это два.

Ню-ню, Набрать то может и набрали, а вот удержать...я не думаю что Разбойники и Возраждение стояли бы и смотрели- как у вас горит последний рубеж.

У твоей компашки просто пукан прогорел- от мысли, что во время рубежа, придётся рубиться со всем миром.

А затем пошли старые песни о Главном- Это не мы, это они согласились, мы не виноваты.

Никто никого не кинул. Ты не присутствовал, так что сиди и не отсвечивай. Это три.

Правда Глаза колет, кидалы:D
 

DeletedUser

Guest
Не неси чепухи. Я где-то написал что мегакрутойтоп игрок? Нет. Это раз.

До слива Тии и обьединения у нас уже было 30%. Мы бы свое забрали все равно. Это два.

Никто никого не кинул. Ты не присутствовал, так что сиди и не отсвечивай. Это три.

Конечно нет смысла бороться. Потому в этой теме и разговор о честной игре по сути. Разве нет? Это четыре.

А началось все с того что Разбои и Возрождение согласились на такое обьединение. Кто им мешал сказать нет? Этим блин офигенным боевым союзам. Это пять.

У всех рыльце в пуху. Одни захотели быстрее выиграть, вторые на это согласились, третьи слились дабы не биться лбом об стенку.
И где среди всех 4х союзов по вашей логике боевой? Вот блин где!?




Вечно путаете причинно-следственные связи, а потом на ровном месте воду мутите.
А почему ты считаешь что биться лбом об стенку, тратя время нервы и прочее оно достойнее чем просто уйти?) Я вот так не считаю) Я против бессмысленных действий это моя позиция по жизни))) Да и про забрали то не утверждай так уверенно .. никто уже этого не узнает ... А что возрады и разбои согласились на плюшку так то конечно к ним вопрос никак ни к нам)
 

Lantselot

Игрок
Бла бла бла. Я не думаю, я не знаю и тыры пыры. Отталкивайся от фактов.

Если б разбои и возрады хотели нас прижучить то им объединяться надо было бы. Но они же этого не сделали?

Тии просто поступили честно и слились.
 

Lantselot

Игрок
А почему ты считаешь что биться лбом об стенку, тратя время нервы и прочее оно достойнее чем просто уйти?) Я вот так не считаю) Я против бессмысленных действий это моя позиция по жизни))) Да и про забрали то не утверждай так уверенно .. никто уже этого не узнает ... А что возрады и разбои согласились на плюшку так то конечно к ним вопрос никак ни к нам)
Так у меня к вам вопросов нет! Вы ушли и ушли приняв свое решение. Но уйдя со стороны какахами кидаетесь в некую ферму. Мы чегл силком тащили туда союзы? Нет же. Никто не мешал им отказаться и даже после вашегл рестарта прессануть нас.
 

DeletedUser14106

Guest
Блин тут мир без аморалов и мультов сыграть не могут, по поводу баненых, вечно кто то нарушает и понеслось. А вы про какие то честные турниры говорите ))
Реализация турнира тяжелая штука, как я вижу, открывают тестовый мир, админы строго по приглашениям заселяют этот мир и каждый день отслеживают чтоб ни одного человека там больше не появилось, и понеслось, дуэли между 2мя командами на вылет, раунд прошел, все рестарт, всех в новый далекий океан и по новой по приглашениям, и так до определения победителя. Как думаете, это реально сделать? Вот поэтому я и говорю что это сказочный турнир. Да и бабла реального ради победы влить немеренно придется, я вот например 10 - &к более интересное и нужное применение найти могу
 

DeletedUser

Guest
Так у меня к вам вопросов нет! Вы ушли и ушли приняв свое решение. Но уйдя со стороны какахами кидаетесь в некую ферму. Мы чегл силком тащили туда союзы? Нет же. Никто не мешал им отказаться и даже после вашегл рестарта прессануть нас.
Последний раз напишу.. по у му потереть бы надо это все что не по теме) Мы разве кидаемся.? Мы говорим что победило объединение.. Что тут не правда? Нас вот правда пытаются всячески унизить рассказывая какие мы трусы и убежали от войны.. Пусть их) Я вот например всегда от войны бегаю и живу в самом тылу,а как атаку вижу сразу в обморок падаю) тч ничего нового не узнали про себя)
 

Lantselot

Игрок
Последний раз напишу.. по у му потереть бы надо это все что не по теме) Мы разве кидаемся.? Мы говорим что победило объединение.. Что тут не правда? Нас вот правда пытаются всячески унизить рассказывая какие мы трусы и убежали от войны.. Пусть их) Я вот например всегда от войны бегаю и живу в самом тылу,а как атаку вижу сразу в обморок падаю) тч ничего нового не узнали про себя)


Все правда. Победило обьединение на базе Рима.

Никто вас не унижает, ушли и ушли.
 

DeletedUser15106

Guest
Блин тут мир без аморалов и мультов сыграть не могут, по поводу баненых, вечно кто то нарушает и понеслось. А вы про какие то честные турниры говорите )) Да и бабла реального ради победы влить немеренно придется, я вот например 10 - &к более интересное и нужное применение найти могу

этот турнир утопия чистейшей воды, кроме того он еще и рискует превратиться не просто в соревнование по выявлению самого боевого союза, а в состязание кошельков, идите лесом с такими условиями)))
 

Lantselot

Игрок
Блин тут мир без аморалов и мультов сыграть не могут, по поводу баненых, вечно кто то нарушает и понеслось. А вы про какие то честные турниры говорите ))
Реализация турнира тяжелая штука, как я вижу, открывают тестовый мир, админы строго по приглашениям заселяют этот мир и каждый день отслеживают чтоб ни одного человека там больше не появилось, и понеслось, дуэли между 2мя командами на вылет, раунд прошел, все рестарт, всех в новый далекий океан и по новой по приглашениям, и так до определения победителя. Как думаете, это реально сделать? Вот поэтому я и говорю что это сказочный турнир. Да и бабла реального ради победы влить немеренно придется, я вот например 10 - &к более интересное и нужное применение найти могу
Вы сейчас договоритесь до того, что конкретные игроки выражают желание поучаствовать в турнире. Потом исходя из их количества определяется количество союзов и потом методом слепой жеребьевки они по ним распределяются.
 

DeletedUser14106

Guest
Вы сейчас договоритесь до того, что конкретные игроки выражают желание поучаствовать в турнире. Потом исходя из их количества определяется количество союзов и потом методом слепой жеребьевки они по ним распределяются.
Это вообще утопия, если союз не сыгран, то это союз можно смело назвать "Лебедь, рак и щука"
 

Siverin

Игрок
Ну Чёрный Лотос, Варг уже заявили что это не для них, колхозы роднее.
Опять вранье. Лотос такого не говорил. А только то что это утопия и веры вам 0 что соперник будет играть честно)
Ну везьде ловлю тебя на лжи)
Ты это Тыкве говори за колхозы
 

DeletedUser14106

Guest
Да не факт, от людей зависит и от их желания услышать друг друга и взаимодействовать)
Да и смысл такого союза, первоначальное предложение насколько я понял было определить сильнейший союз, а не определить сильнейших игроков. А в таком формате можно только определить сильнейшего донатора. Кстати админам этот турнир должен очень понравится, потому что греппа за 1 турнир от ру сервера получит столько бабла, сколько за год не получает )))
 

DeletedUser

Guest
Да и смысл такого союза, первоначальное предложение насколько я понял было определить сильнейший союз, а не определить сильнейших игроков. А в таком формате можно только определить сильнейшего донатора. Кстати админам этот турнир должен очень понравится, потому что греппа за 1 турнир от ру сервера получит столько бабла, сколько за год не получает )))
С этим соглашусь)
 

DwarfKiram

Игрок
А только то что это утопия и веры вам 0 что соперник будет играть честно)

Отмазки- всё слышу отмазки.

Скажи прямо- если будут турнирные бои между союзами, даже не Лотос, тьфу на ваш Лотос, ты персонально Сиверин пойдёшь участвовать???
 

Siverin

Игрок
Отмазки- всё слышу отмазки.

Скажи прямо- если будут турнирные бои между союзами, даже не Лотос, тьфу на ваш Лотос, ты персонально Сиверин пойдёшь участвовать???
Если судить будут форумные троли типа тебя или других марионеток врагов то конечно нет)
Сделают разрабы мир специальный и с жесткими ограничениями на донат, боты, мульты тогда можно думать)
А при таких недоработках на короткой дистанции победят ботоводы с донатом сильным(я не такой) Вот пусть они и играют, и посмотрим все как они честно отыграют)
 
Верх