Состязание команд.

DeletedUser

Guest
конечно были аморалы, но не в войне с аргонавтами точно) Вера мы ВСЕГДА воевали с аргонавтами) Я союз высадила в 55 океане именно для того чтобы вырасти быстро на Аргонавтах. Так что якобы не воевали это просто ересь. Даже в начале не воевали, а именно ели) Потом да, воевали. Недолго.

Аморалов у странников было не много, один-два, ну может три на середину войны, на 70 человек в союзе который воюет на все стороны это не большая цифра и это были живые игроки.
У других союзов тоже были аморалы и не по одному на союз) и были они или свои или заимствованные - Тараскин мультик - амон ра так вообще ходил по рукам и по союзам, как простигосподи))))) Или кто то будет утверждать что это был живой игрок? нуну давайте, послушаем. кто первый из честных игроков скажет)
во первых вы не сразу начали воевать в открытую с агронавтами и по этому был такой удобный акк макс который выходит туда сюда а другой акк например у вас Лев тот вообще не воевал он просто хапал все города вогруг аргонавтов и сидел себе жирел и может ты чего то сама забыла но война с агронавтами у вас началась не с первых недель а со сказками вы воевать напрочь отказывались такая инфа была на тот момент. и только когда уже порядком ахилес и златан набрали городов на кресте и переселили несколько ваших вот тогда только вы начали воевать с арго .а только потом уже со сказками.
давай так -ты свой союз высадила в безопасном месте подальше от всех и не надо говорить что вас там хоть кто то мог пресовать в первые недели там просто никого не было кроме одиночек и ваших же мультов перемультов..
тарасик играл за агро? он в сказках был насколько помню мы начали воевать со сказками гораздо раньше вас пока вы там неактив вокруг себя собирали и успели ожиреть.
Рекс рискнул и высадил команду на крест мы сразу воевали и даже не успевали обрасти жиром как некоторые)))
 

ТыкВочка

Игрок
ты сама то себя читаешь?)
Дима высадил аргонавтов на крест, Златан и Ахилес брали города на кресте, но не воюя с аргонавтами?) Это как?
Конечно я высадила союз так чтобы было комфортно игрокам и конечно не с первой недели мы стали брать города Арго потому, что до вас еще надо было доплыть.
А ты умеешь воевать на первой неделе мира?) зачетно)))))
 

Siverin

Игрок
ты сама то себя читаешь?)
Дима высадил аргонавтов на крест, Златан и Ахилес брали города на кресте, но не воюя с аргонавтами?) Это как?
Конечно я высадила союз так чтобы было комфортно игрокам и конечно не с первой недели мы стали брать города Арго потому, что до вас еще надо было доплыть.
А ты умеешь воевать на первой неделе мира?) зачетно)))))
ты сама то себя читаешь?)
Дима высадил аргонавтов на крест, Златан и Ахилес брали города на кресте, но не воюя с аргонавтами?) Это как?
Конечно я высадила союз так чтобы было комфортно игрокам и конечно не с первой недели мы стали брать города Арго потому, что до вас еще надо было доплыть.
А ты умеешь воевать на первой неделе мира?) зачетно)))))
Насчет Лева могу обьяснить)
Он в Дюме построил с нуля минимум 50 городов себе)
Так же и в Паросе он пролезал в дыры что Аргонавты оставляли)
Все просто)
Так же и Златан. в 54 он например 100% строил города на скалах)
Это так то что с лету вспомнил)
 

DeletedUser

Guest
ты сама то себя читаешь?)
Дима высадил аргонавтов на крест, Златан и Ахилес брали города на кресте, но не воюя с аргонавтами?) Это как?
Конечно я высадила союз так чтобы было комфортно игрокам и конечно не с первой недели мы стали брать города Арго потому, что до вас еще надо было доплыть.
А ты умеешь воевать на первой неделе мира?) зачетно)))))
Ахилес брал города неактивов и другова союза рядом с арго там было на тот момент три или четыре фейк союзка которые то переименовывались то укрупнялись то распадась и кто то становился вообще безсоюзным вот их и завоёвывали странники по началу на кресте.
неа играть я не умею я выживаю в грепе как могу- но при этом я не хвастаюсь тем дерьмом которое ты тут облагораживаешь и преподносишь как конфетку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Насчет Лева могу обьяснить)
Он в Дюме построил с нуля минимум 50 городов себе)
Так же и в Паросе он пролезал в дыры что Аргонавты оставляли)
Все просто)
Так же и Златан. в 54 он например 100% строил города на скалах)
Это так то что с лету вспомнил)
поддерживаю))) это акк для прокачки культа и жира а не боец.
 

ТыкВочка

Игрок
расскажи мне тупому нубу девочка, которая все знает в грепе, как можно в первые дни мира забрать городки, которые через 5 островов от союза?
и кстати лев, боец получше чем сиверин и омега
 

DeletedUser

Guest
расскажи мне тупому нубу девочка, которая все знает в грепе, как можно в первые дни мира забрать городки, которые через 5 островов от союза?
и кстати лев, боец получше чем сиверин и омега
ага путь тогда расскажет северину и омеги как он воюет.
 

Axiilles

Игрок
Посмотрел
Гаспарян возможно, 2 мой по потерянный домик, на тот момент это был его 2 захват
Только после этого начал расти, был аморалом в тот момент
Возможно или нет,считать очки за 20 дней от начала мира мне точно в лом.Я да и не ттолькоя и уверен любой игрок с основы сказок кто был на тот момент,помнит что война шла без аморалов.Возможно было пару еденичных захватов,но это надо слишком много считать и копаться.
 

Siverin

Игрок
расскажи мне тупому нубу девочка, которая все знает в грепе, как можно в первые дни мира забрать городки, которые через 5 островов от союза?
и кстати лев, боец получше чем сиверин и омега
Да что ты) я нуб против того фермера)
В его городах везьде были стены 25 даже на синих для вас островах) и Театры)))
И это в Колоне)
 

Axiilles

Игрок
Ты опять путаешся в показаниях и лжешь)
Тебе вон даже представитель сказок говорит что были аморалы против них)
Если ты уверен - надо было заходить в Дюме!
Но ты же без Златана засцал играть в колоне!
Поперся в бунт с топ командой типа.
И что то тут еще вякать смеешь)
Во-первых дубина,это непредстовитель сказок)))) он в сказках был месяц и в войне с нами участвовал неделю всего, а она шла около 2 месяцев:D
В чем я уверен и зачем мне надо заходить было,когда я уже играл в Китире?Что бы очередной раз доказать какие вы нубы?))Нафига,если это уже было доказано?!:D
Вы можете сколько угодно тут орать,но я фактами доказал что мы в Паросе нагнули вас с той же основой что была и тут!
Так что гуляй вася:D
Научитесь играть,пишите придем протестим вас еще раз)))
 

Axiilles

Игрок
Блин просто надо представить,в Паросе мы вам "багажники" натянули когда вы в колхозе были и была подержка.Что б мы с вами раками сделали тут,когда и помочь было некому:D
 

Siverin

Игрок
Блин просто надо представить,в Паросе мы вам "багажники" натянули когда вы в колхозе были и была подержка.Что б мы с вами раками сделали тут,когда и помочь было некому:D
Ты просто овощь и троль)
Прочти списки если спепой и еще раз похвастайся как вы просрали победу в Паросе. Войну вы не выиграли) Все прекрасно видели чьи города вам сдавали просто так) Чьи вы выпрашивали на коленях)
 

Siverin

Игрок
4 чуда это просто везение не более)
Взял бы 7 чудес как мы в Идалиуме безоговорочно то никто бы тебе ничего не говорил)
А так ты просто ничтожество что возомнило из себя черти кого)
 

Axiilles

Игрок
ага путь тогда расскажет северину и омеги как он воюет.
Вообще то Лев дефер,нафига ему вообще города брать?Как дефер он свою задачу выполнял на отлично,не ждал пока ему оферы города передадут и строил мальков.Это гораздо лучше чем игроки котопые вечно ноют о нехватке городов.У каждого игрока своя задача в союзе.У нас да же у глав быди свои обязаности.Златан и Кастусь занимались войнами ,Вера заселением и движением союза,Мангустин был собирателем мифов (я никогда и не у кого не видел столько мифов,сколько у него).Нужно понимать что мы воевали почти весь мир на 3-4 фронта,у нас игроков да же не хватало что б нормально заселить каждый фронт.По этому по началу я и Златан вдвоем пошли в 54-45 океан,остальные были либо на границах,либо били аргонавтов в 54.
 

DeletedUser

Guest
кстати
Вообще то Лев дефер,нафига ему вообще города брать?Как дефер он свою задачу выполнял на отлично,не ждал пока ему оферы города передадут и строил мальков.Это гораздо лучше чем игроки котопые вечно ноют о нехватке городов.У каждого игрока своя задача в союзе.У нас да же у глав быди свои обязаности.Златан и Кастусь занимались войнами ,Вера заселением и движением союза,Мангустин был собирателем мифов (я никогда и не у кого не видел столько мифов,сколько у него).Нужно понимать что мы воевали почти весь мир на 3-4 фронта,у нас игроков да же не хватало что б нормально заселить каждый фронт.По этому по началу я и Златан вдвоем пошли в 54-45 океан,остальные были либо на границах,либо били аргонавтов в 54.
по мне так Лев это фейк акк а не права? я ошибаюсь? на этом акке Лев всегда играет один человек? этот акк играет без бота?
 

Siverin

Игрок
Блин просто надо представить,в Паросе мы вам "багажники" натянули когда вы в колхозе были и была подержка.Что б мы с вами раками сделали тут,когда и помочь было некому:D
Если твоими словами то Лотос вас поимел в грубой форме в Дюме)
Расклады по силам идентичные по 2 мирам. В Паросе Лотос в огромном меньшенстве. А в Дюме полным составом.
Вы же наоборот. В Паросе 2 топ союза слепили со старта мира. В Лотоса же было 30 человек в сумме и активов до 10 на пике онлайна.
Но вы тут врешь что вас не было в Дюме)
Ну тогда и в Паросе нас не было)
Поздравляю) Вы умудрились просрать полную победу в мире где у вас не было конкурентов сильных)
 

Axiilles

Игрок
Ты просто овощь и троль)
Прочти списки если спепой и еще раз похвастайся как вы просрали победу в Паросе. Войну вы не выиграли) Все прекрасно видели чьи города вам сдавали просто так) Чьи вы выпрашивали на коленях)
:D:D:D конечно выпрашивали,у вас 150+ городов то же выпросили,это я лотос ваше продолжение не считаю еще:D
Мы стерли с мира за 2 недели 2 х ваших союзников:D
Ты хоть иногда думай что пишишь))))
 

Axiilles

Игрок
4 чуда это просто везение не более)
Взял бы 7 чудес как мы в Идалиуме безоговорочно то никто бы тебе ничего не говорил)
А так ты просто ничтожество что возомнило из себя черти кого)
Конечно везение,ну как без везения натянуть в 70 игроков ,стадо из 300 +:D
То пишите что мы готовились к чс,теперь что нам повезло.Когда ждать новую версию событий?:D
 

Axiilles

Игрок
кстати

по мне так Лев это фейк акк а не права? я ошибаюсь? на этом акке Лев всегда играет один человек? этот акк играет без бота?
Это не фейк а живой человек.Юрой зовут.Я не админ,но баны он насколько помню не получал.Парос вообще его вторым миром был.
 
Верх