Состязание команд.

DeletedUser14106

Guest
Отмазки- всё слышу отмазки.

Скажи прямо- если будут турнирные бои между союзами, даже не Лотос, тьфу на ваш Лотос, ты персонально Сиверин пойдёшь участвовать???
Ты человек без определенного места жительства, че ты то больше всех воняешь? На Лотос то хоть плюнуть можно, с тобой ни как с человеком, ни как игроком какого то союза, ибо нет у тебя прописки, мотыляешься как тот скунс, вечные отмазки, я играю только за слыбые составы.....
 

DeletedUser12992

Guest
А вот мне интересно: тут все больше говорят нет турниру по разным причинам. А кто пошел бы? Ланселот, Дварф, Эмиль, я. Кто еще?
 

Axiilles

Игрок
Заканчивай. Я тебе еще раз повторю- мы выиграли не только потому что были сильней, умней, хитрей, взяли массой и пр пр пр(выбери сама, хотя я и так ответ знаю) - но и потому, что боевой союз Тии самораспустился (мне пофиг по каким причинам) и сам отдал нам ключики к победе. Сам. Своими лапками.

Как показала практика потом, альянс 3х союзов не жизнеспособен - разбои ушли найдя дурацкий повод.
Хватит уже писать этот бред))
Разбойники ушли или их ушли не суть важно,по причине того что ушли мы с мира,останься мы и вы бы нашли компромисы для того что бы удержать договорености между 3-мя союзами.
Победил в Китире колхоз и это факт,без обьеденения этой победы бы небыло.
 

Axiilles

Игрок
Если судить будут форумные троли типа тебя или других марионеток врагов то конечно нет)
Сделают разрабы мир специальный и с жесткими ограничениями на донат, боты, мульты тогда можно думать)
А при таких недоработках на короткой дистанции победят ботоводы с донатом сильным(я не такой) Вот пусть они и играют, и посмотрим все как они честно отыграют)
Удивительно но как же тогда мы недоговариваясь смогли так повоевать с Сказками на их пике формы,никаких аморалов,донатеров с их стороны было достаточно и ничего страшного,отвоевали плотно и с интересом.
Не нужно никаких судей,можно заходя в мир зарание договориться между главами основных союзов,на определеные условия и ограничения.Я играю без мультов,ботов,доната и никогда не испытывал дискомфорта в игре против игроков которые используют все выше перечисленое.
Мир портят не донатеры,ботоводы и мультоводы,а трусливые главы которые чуть что начинают обьеденяться в колхозы.Мораль в колоне то же портит миры.Вот как минимум если договориться зарание по этим двум пунктам,тогда мир уже обретет другой окрас.
И ничего не мешает договориться при желании, что союз А Б В и тд будут играть без аморалов и обьеденений.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14106

Guest
Не слабые, а не топовые...которые потом становятся топовыми:)
Тоесть из твоего поста я заключаю следующее. Ты очень сильный боец и великий учитель, после игры с тобой в составе союза, хотя бы пять человек выходит топ игроком?
 

antk1999

Игрок
Удивительно но как же тогда мы недоговариваясь смогли так повоевать с Сказками на их пике формы,никаких аморалов,донатеров с их стороны было достаточно и ничего страшного,отвоевали плотно и с интересом.
Не нужно никаких судей,можно заходя в мир зарание договориться между главами основных союзов,на определеные условия и ограничения.Я играю без мультов,ботов,доната и никогда не испытывал дискомфорта в игре против игроков которые используют все выше перечисленое.
Мир портят не донатеры,ботоводы и мультоводы,а трусливые главы которые чуть что начинают обьеденяться в колхозы.Мораль в колоне то же портит миры.Вот как минимум если договориться зарание по этим двум пунктам,тогда мир уже обретет другой окрас.
И ничего не мешает договориться при желании, что союз А Б В и тд будут играть без аморалов и обьеденений.
Ну не надо, даже пока я ещё не ушёл, вы сдали аморалов, а потом их стало ещё больше
Возможно после моего ухода из мира что-то изменилось, но в то время захватов почти не было, думаю не больше 5-10 у каждого союза было
Сказки поплыли потому, что заключили пакет с аргонавтами, которые были кормом
В итоге вы(странники ели аргонавтов), нас не могли особо(сужу по времени, когда я ещё играл), а росли на аргонавтах
А у сказок корма не было, в итоге они застопорились
 

Siverin

Игрок
Удивительно но как же тогда мы недоговариваясь смогли так повоевать с Сказками на их пике формы,никаких аморалов,донатеров с их стороны было достаточно и ничего страшного,отвоевали плотно и с интересом.
Не нужно никаких судей,можно заходя в мир зарание договориться между главами основных союзов,на определеные условия и ограничения.Я играю без мультов,ботов,доната и никогда не испытывал дискомфорта в игре против игроков которые используют все выше перечисленое.
Мир портят не донатеры,ботоводы и мультоводы,а трусливые главы которые чуть что начинают обьеденяться в колхозы.Мораль в колоне то же портит миры.Вот как минимум если договориться зарание по этим двум пунктам,тогда мир уже обретет другой окрас.
И ничего не мешает договориться при желании, что союз А Б В и тд будут играть без аморалов и обьеденений.
Ну не надо, даже пока я ещё не ушёл, вы сдали аморалов, а потом их стало ещё больше
Возможно после моего ухода из мира что-то изменилось, но в то время захватов почти не было, думаю не больше 5-10 у каждого союза было
Сказки поплыли потому, что заключили пакет с аргонавтами, которые были кормом
В итоге вы(странники ели аргонавтов), нас не могли особо(сужу по времени, когда я ещё играл), а росли на аргонавтах
А у сказок корма не было, в итоге они застопорились
Это же Ахилесик) Сплошная ложь его крэдо)
Аморалов у них было неприлично много)
На каждом острове на фронте с Лотосом так точно)
Они даже жирея на Аргонавтах, Тяпах, Шантаже ( Целые аккаунты им даже дарили и потом они хвастались какие они вояки)и других мелких союзах и то не могли играть без аморалов.
 

Axiilles

Игрок
Ну не надо, даже пока я ещё не ушёл, вы сдали аморалов, а потом их стало ещё больше
Возможно после моего ухода из мира что-то изменилось, но в то время захватов почти не было, думаю не больше 5-10 у каждого союза было
Сказки поплыли потому, что заключили пакет с аргонавтами, которые были кормом
В итоге вы(странники ели аргонавтов), нас не могли особо(сужу по времени, когда я ещё играл), а росли на аргонавтах
А у сказок корма не было, в итоге они застопорились
Я не помню когда ты ушел,но с Сказками мы воевали БЕЗ АМОРАЛОВ с обоих сторон.Это потвердит любой участник основы обоих союзов.
 

antk1999

Игрок
Я не помню когда ты ушел,но с Сказками мы воевали БЕЗ АМОРАЛОВ с обоих сторон.Это потвердит любой участник основы обоих союзов.
Пока я играл и поселился к вам на остров, вы завели аморала ко мне и им забрали домик
 

Axiilles

Игрок
Это же Ахилесик) Сплошная ложь его крэдо)
Аморалов у них было неприлично много)
На каждом острове на фронте с Лотосом так точно)
Они даже жирея на Аргонавтах, Тяпах, Шантаже ( Целые аккаунты им даже дарили и потом они хвастались какие они вояки)и других мелких союзах и то не могли играть без аморалов.
Ты прежде чем тупить,отвечая читай внимательней.Я не писал что мы играли без аморалов вообще,я написал что мы воевали с Сказками без аморалов,как и они с нами.
А с вами мы воевали так же как и вы с нами,мы и ваш колхоз использовали аморалов.
Я уверен не будь мир с моралью вы были бы стерты окончательно.
 

Axiilles

Игрок
Пока я играл и поселился к вам на остров, вы завели аморала ко мне и им забрали домик
Только что пересмотрел все обоюдные захваты с обоих сторон и не одного от аморалов не нашел,покажи тот захват о котором пишишь.
 

Axiilles

Игрок
Первый город ты потерял через 20 дней после открытия мира,какие нафиг аморалы?Во-дила игрок на тот момент был топ 18 мира.
 

antk1999

Игрок
Посмотрел
Гаспарян возможно, 2 мой по потерянный домик, на тот момент это был его 2 захват
Только после этого начал расти, был аморалом в тот момент
 

Siverin

Игрок
Ты прежде чем тупить,отвечая читай внимательней.Я не писал что мы играли без аморалов вообще,я написал что мы воевали с Сказками без аморалов,как и они с нами.
А с вами мы воевали так же как и вы с нами,мы и ваш колхоз использовали аморалов.
Я уверен не будь мир с моралью вы были бы стерты окончательно.
Ты опять путаешся в показаниях и лжешь)
Тебе вон даже представитель сказок говорит что были аморалы против них)
Если ты уверен - надо было заходить в Дюме!
Но ты же без Златана засцал играть в колоне!
Поперся в бунт с топ командой типа.
И что то тут еще вякать смеешь)
 

DeletedUser

Guest
А вот мне интересно: тут все больше говорят нет турниру по разным причинам. А кто пошел бы? Ланселот, Дварф, Эмиль, я. Кто еще?
как бы кто идёт надеется на свои силы а некотрые не на свои, тем колхозы подавай )вообще по десять человек нужно раз пошла такая пьянка и только дуэль тоесть не надо тут заходить по несколько союзов команд и опять лупить по одной будут ведь и в рамках правил уложатся но договорятся за спиной и всё будет как на домашнем серваке ,
турнир он на то и турнир -одна команда против другой и всё ни каких ещё соперников. и никаких пактов перипактов.
просто тут можно соперника выбирать или положиться на жребий кто не хочет идти того силой не тащат.
 

DeletedUser

Guest
аморалы у Странников появились в 20-х числах декабря.
Дима ты не прав у них макс был ещё пораньше ставили кк неактивам а мы в слепую сливались ник возможно я не совсем точно пишу как произносится, он выходил от страников или перигримов они тогда ещё якобы с аргонавтами не воевали . короче был у них аморал ещё в начале.
 

ТыкВочка

Игрок
Дима ты не прав у них макс был ещё пораньше ставили кк неактивам а мы в слепую сливались ник возможно я не совсем точно пишу как произносится, он выходил от страников или перигримов они тогда ещё якобы с аргонавтами не воевали . короче был у них аморал ещё в начале.

конечно были аморалы, но не в войне с аргонавтами точно) Вера мы ВСЕГДА воевали с аргонавтами) Я союз высадила в 55 океане именно для того чтобы вырасти быстро на Аргонавтах. Так что якобы не воевали это просто ересь. Даже в начале не воевали, а именно ели) Потом да, воевали. Недолго.

Аморалов у странников было не много, один-два, ну может три на середину войны, на 70 человек в союзе который воюет на все стороны это не большая цифра и это были живые игроки.
У других союзов тоже были аморалы и не по одному на союз) и были они или свои или заимствованные - Тараскин мультик - амон ра так вообще ходил по рукам и по союзам, как простигосподи))))) Или кто то будет утверждать что это был живой игрок? нуну давайте, послушаем. кто первый из честных игроков скажет)
 
Верх