Состязание команд.

Siverin

Игрок
Конечно везение,ну как без везения натянуть в 70 игроков ,стадо из 300 +:D
То пишите что мы готовились к чс,теперь что нам повезло.Когда ждать новую версию событий?:D
Так вас 70 было?) Тыква завралась тоже) она 49 только показывала)
 

Axiilles

Игрок
Если твоими словами то Лотос вас поимел в грубой форме в Дюме)
Расклады по силам идентичные по 2 мирам. В Паросе Лотос в огромном меньшенстве. А в Дюме полным составом.
Вы же наоборот. В Паросе 2 топ союза слепили со старта мира. В Лотоса же было 30 человек в сумме и активов до 10 на пике онлайна.
Но вы тут врешь что вас не было в Дюме)
Ну тогда и в Паросе нас не было)
Поздравляю) Вы умудрились просрать полную победу в мире где у вас не было конкурентов сильных)
В Паросе лотос был в меньшенстве?Ты счас это в серьез написал?:D
Блин заскриню это, а то неповерят что такое можно было ляпнуть:D
 

Siverin

Игрок
:D:D:D конечно выпрашивали,у вас 150+ городов то же выпросили,это я лотос ваше продолжение не считаю еще:D
Мы стерли с мира за 2 недели 2 х ваших союзников:D
Ты хоть иногда думай что пишишь))))
150? Почему не 1000?)
Ты все союзики посчитай слабые) и кричи что они мои)
 

Axiilles

Игрок
Ну да) как и вы в Дюме)
Вы?))))
Давай поспорим на что то ,допустим на голду,что я предоставлю скрины того что состав Лотосов с Пароса,практически идентичен тому что был в Дюме,как минимум основа,как максимум общий состав?))))
А ты или любой другой пусть покажет хотя бы 30% игроков с основы Страников?)))
Я прям сейчас готов кинуть 5 к голды))))
 

Axiilles

Игрок
Блин мне да же рофлить с вас рачков,после Пароса уже не в кайф((( я теперь бунтарь на неопределеный срок,а вы пока учитесь играть,потом посмотрим))))
 

Siverin

Игрок
Вы?))))
Давай поспорим на что то ,допустим на голду,что я предоставлю скрины того что состав Лотосов с Пароса,практически идентичен тому что был в Дюме,как минимум основа,как максимум общий состав?))))
А ты или любой другой пусть покажет хотя бы 30% игроков с основы Страников?)))
Я прям сейчас готов кинуть 5 к голды))))
Прочти тему Дюме) Я там кидал список ваш что был в Паросе и в Дюме) 27 человек)
Даже если не верить Тыкве и не считать 49 человек - больше 30% игроков с основы Странников)
Жду золото)
 

Axiilles

Игрок
Прочти тему Дюме) Я там кидал список ваш что был в Паросе и в Дюме) 27 человек)
Даже если не верить Тыкве и не считать 49 человек - больше 30% игроков с основы Странников)
Жду золото)
Я ее давно прочел,по этому и предложил спор (я не просто так написал про основу)а не про"квартирантов".
 

Siverin

Игрок
Я ее давно прочел,по этому и предложил спор (я не просто так написал про основу)а не про"квартирантрв".
Ну понятно) Ты треплом был - треплом и будешь. Твое слово 0. Иди гуляй в бунт. может там хоть когда то победишь)))
 

DeletedUser15556

Guest
Почему бы не ввести блиц-миры? Есть же шахматы блиц.
А тут сделать мир - пару океанов, скорость побольше, и в союзах человек 15-20.
 

Axiilles

Игрок
Ну понятно) Ты треплом был - треплом и будешь. Твое слово 0. Иди гуляй в бунт. может там хоть когда то победишь)))
Ты балабол,считаешь тех кто и месяца не играл в Дюме.
Не то что 30% и 10% основы Странников не играло в дюме продолжительное время.Тогда как открываем стату лотосов по Паросу и Дюме и одни и те же игроки кроме Vae1972 были основной силой что там что тут.
Непомню как тут союз Веры назывался,это была смесь союза с союзом Рекса.
В какой то следующий мир,зайдет к примеру Златан с + 10 игроками с Пароса и это то же назовите Странниками:D
 

Axiilles

Игрок
Почему бы не ввести блиц-миры? Есть же шахматы блиц.
А тут сделать мир - пару океанов, скорость побольше, и в союзах человек 15-20.
Да какой блиц мир?)))Я клянусь такие главы и союзы к примеру как лотос,никогда не будут бадаться с сильным союзом в одиночку.
 

ТыкВочка

Игрок
когда я читаю Славины посты мне чудится эхо - я был в Паросе.... Я никогда не пропадал оттуда..... только был игрок с 50 городами потом бац и игрок с 1 городом
Чего забанили да? за бот? за кучу мультов? ты скажи тут всем прямо и честно, а то виляешь туда-сюда. То был то не был то чудеса строил с 10 городами, определись, малыш)
 

DeletedUser

Guest
у как тебя бомбит,а в соседней теме за тоже самое своих хвалите ,. мол админы забанили такие раз такие) но не чего поднялся за две недели и снова в строю вот ведь молодец)
 

DeletedUser15106

Guest
.Парос вообще его вторым миром был.

ну сколько можно врать? и как тебе народ только верит
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
уважаемые игроки, убедитесь еще раз какое ахилесик лживое трепло http://prntscr.com/n5a3qx лев ваш не вчера родился и прекрасно и в других мирах до пароса играл
 
Верх