Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Кухня-это кроны- потому что постоянно что - то готовится,мясо по стенам,все на ножах и в центре стоит диктатор)))
лучше вот так:
Кухня-это кроны- потому что постоянно что - то готовится,мясо по стенам,все на ножах и в центре стоит шеф повар.
 

DeletedUser13607

Guest
тут чего подумала, скучное и незапоминающееся все таки у Антона название союза, имидж им бы немешало сменить.
Вот ток представте "Боевые тараканы"

Коты просто нервно курят на фоне такого!!!
 

DeletedUser13607

Guest
И слоган еще такой дерзкий:
Раз два, три четыре, три четыре, раз два,
Кто шагает дружно в ряд? Тараканий наш отряд!! !
Почему шагаем дружно? Потому что сьесть твой домик нужно!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
UC3NIQD7.png
 

DeletedUser13607

Guest
ща тараканы в тренде :D

Кстате можно союз просто "ТАРАКАНЫ"назвать. Будет потом Антоха хвастать, как его тараканы в Гонносе победили.
Котики сейчас наверное нервно жуют вискас, небудем их отвлекать.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
У соседей сверху радость - родилась тройня человеческих карликов. Радуются, хвастаются, празднуют. Тоже мне событие... Зачем то всех оставили, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.
***
Хозяйка сегодня говорит:
- Жалко, что Мефистофель разговаривать не умеет. Так бы мы наконец поняли, почему он то ласкается, то орет.
Меня, между прочим, мучает тот же вопрос. Почему вы не можете разговаривать на моем языке? Так бы я наконец понял, почему меня то гладят, то шлепают.
***
Ну совсем обнаглели. Сегодня утром подхожу я значит к мискам, а они пустые! Все три! Устроил им за завтраком скандал, провел исправительную беседу. Чтобы я больше не орал, кинули мне жалкий кусок колбаски. Потом второй, третий, четвертый. После двенадцатого куска, больше никакой еды не получил! Ну ладно, в конце концов, чего еще можно было ожидать от этих жмотов, и на том спасибо.
Вечером услышал, как они говорили что-то про то, что собираются меня искупать. Сидел, слушал, не подавал виду, что понимаю. Но уже начал точить когти, чтобы достойно отбить атаку. Я не намерен опять терпеть эти пытки!
***
Меня все-таки помыли! Сначала не поддавался, отбивался всеми силами, махал когтями, но потом Этот резко схватил меня за шкирку и мне пришлось успокоиться... Сволочи, вычислили моё слабое место!
В этот раз, они меня не только водой поливали, но еще и мыли каким-то жгучим, пенящимся веществом, под названием "шампунь". Это даже мытьем назвать нельзя, какая-то пытка водой! После нее час приходиться отмываться.
***
Говорите, что я не могу вами манипулировать? Я буду сидеть и смотреть на стол грустным и голодным взглядом. После того, как ты кинешь мне кусок еды, я недоверчиво понюхаю ее и не стану это есть. Это и называется "манипуляция человеком".


Стратег и тот еще манипулятор Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель.
 

DeletedUser13607

Guest
На фоне этих ребят Валера со своим правым тапком Мраком смотрится забавно!!!

Это я все к чему, при грамотной пиар компании раскрутить можно да же тараканов!!! И все будут уверены в том, что они вкусные и полезные.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Опасная самка это та которая у тебя патенциального мужика увела?:D
Спящая красавица в 3 часа ночи шандарахнул мне забор, пытается видемо реабелитироваться)))
Совет им да любовь у меня котик с тараканом есть, чего еще для счастья нужно?
 

DeletedUser15427

Guest
Спящая красавица в 3 часа ночи шандарахнул мне забор, пытается видемо реабелитироваться)))
Совет им да любовь у меня котик с тараканом есть, чего еще для счастья нужно?
А у тебя таракан в какой окраске?)))
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
***
Сегодня вечером едем в деревню, в гости к Мурзику. Хозяйка с хахалем собирают чемодан, спрятал там еды, чтобы в деревне голодным не ходить, так как там животных много, а еды мало, вряд ли меня там кормить будут. Надеюсь, с голода там не помру!
***
Приехали сегодня утром. Пока за территорию дома не выхожу, гуляю возле Мурзика. У них во дворе живет собака, пока она где-то гуляла, заглянул в его дневник (оказывается, он тоже его ведет). После прочтения окончательно убедился,что собаки ненормальные животные. Стащил один лист. Нет, ну это же просто бред:

8:00 - Проснулся! Как я люблю рассвет.
8:30 - Еда! Как я ее люблю, спасибо моему Хозяину!
10:00 - Ура, они взяли поводок! Мы идем гулять!
10:30 - Мячик! Мячик! Мячик! Кидай еще, я принесу.
10:50 - Палка! Палка! Палка! Какие же люди неуклюжие, все роняют. Но я принесу.
11:30 - Спасибо Хозяину за эту незабываемую прогулку!
14:00 - Ура! Снова еда! Какие же Хозяева хорошие!
15:00 - Вижу кота. Эти звери очень хитрые. Самая большая опасность. Нельзя подпускать их к Хозяину!
16:30 - Мне кинули кость! Какой же хозяин щедрый!
19:00 - Снова еда! Хозяин меня балует!
20:00 - Сон! Пожалуй, это был самый лучший день! Надеюсь, хозяин остался мной доволен!

Похоже, он думает, что его дневник читают хозяева... Лучше бы он правду писал в своем дневнике, а не это сплошное вранье!
***
Познакомился с петухом. Поинтересовался, чем он тут занимается. Говорит, что людей по утрам будит, вместо будильника. Странно, а у нас в городе этим Кот занимается!
***
— Самое вкусное, что есть в деревне — говорил мне Мурзик — самое вкусное...
Чтобы я еще хоть раз в жизни его послушал и спёр со стола это проклятое варенье! Вся морда в этих липких ягодах, шерсть вся слиплась. Хожу сейчас на жаре, прилипаю ко всему!
Нет бы мяса в такой огромной миске поставить, а они варенье!..
***
Едем домой на машине. За рулем хахаль. Смотрю в окно - вижу же, что длинной дорогой едем. Говорю ему "Налево поверни, быстрее доедем!", все равно прямо едет. Вот упрямый!
Так и знал, что пешком все-таки надо было идти, быстрее бы пришел!

Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель вернулся домой.
 

DeletedUser

Guest
Ставлю на Крондштадт)) Воистину, там есть игроки которые выносили ещё того же Алексея2015 в далёком Марафоне. :) До того как он подмазался под Варга ещё. :))))
 

DeletedUser13607

Guest
Ставлю на Крондштадт)) Воистину, там есть игроки которые выносили ещё того же Алексея2015 в далёком Марафоне. :) До того как он подмазался под Варга ещё. :))))
Ставит он:cool:. Азартные игры детям не игрушка, мамка узнает, отшлепает!!!!o_O
 

Varg59

Игрок
Ставлю на Крондштадт)) Воистину, там есть игроки которые выносили ещё того же Алексея2015 в далёком Марафоне. :) До того как он подмазался под Варга ещё. :))))

ставки принимаются, сколько ставите, малыш, на выбранную скаковую лошадь? )
 
Верх