Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Никогда, я не поставлю свои амбиции, превыше интереса игроков, и не обвиню- в другом выборе

В Фивах, когда я отказался от слияния с Ударом, я сразу дал установку игрокам: шансов победить в составе Удара больше, ребята, желаете иметь больше возможностей, переходите к ним вопросов не будет.

Когда против нас, обьединился 9\10 мира, я сразу дал выбор, с нами или если вам слишком тяжело, переходите в нейтральные зелёные союзы.

Но что меня обрадовало, что не один, что не второй- вариант народ не устроил, все- абсолютно пошли моей тропой.

Это не зависит от кол-ва Миров пройденных Главой, это банальная философия.

Варг- Это аки Греческий Император Александр Великий- деспот и диктатор, кроме как его мнения, ничего не интересует

Кирам- Это Сенат Народа Рима, а Сенат это слуги народа( игроков), выражатели и формирования его воли. Не своего эга.

И закончу данный пост, тем, с чего и начинал:

Никогда, я не поставлю свои амбиции, превыше интереса игроков, и не обвиню- в другом выборе
Марик ты не прав на счет Варга.
В мире Пси Варг предложение в конце мира вынес на обсуждение сначала всех заинтересованных глав а потом и игроков.
Пси давно было конечно и с тех пор много воды утекло...
И ты ведь не был в союзе Варга и не знаешь что он там своим игрокам говорит :)
мое личное мнение: не все глава может своим игрокам сказать. И не все можно объяснить, как и почему какие то решения принимаются.
Тут или тебе союз верит и дает карт бланш или неверит. Если не верит то дело твое плохо.
 

DeletedUser13607

Guest
Дневник кота Мефистофеля:

Все утро сидел перед зеркалом и любовался собой. Всё же я просто офигенно красивый. Эти носились вокруг с криками. Опять снимали на камеру. Подамся в модели (если худеть не заставят), буду как знаменитый Кот Борис!
***
Случайно порвал когтем сумку хозяйки, теперь она ходит обидевшись и даже не гладит меня. Говорит лишь, что я "совсем обнаглел"...
Да, я грешен. Да, я крал. Да, я рвал. Да, я царапал. Но, а кто безгрешен, пусть первым кинет в меня каме... ой, котлету!
А хотя, почему это я оправдываюсь? Мне можно все! Я - Кот!
***
Не понимаю людей, не любящих кошатниц и называющих их сумасшедшими. Кошатницы - это святые люди, которые выбрали правильный путь в жизни, путь служения Котам!
***
Хозяйка говорит, что от меня нет никакого толку. Зря она меня, видишь ли, кормит! Да можешь не кормить! Я и без вас смогу себе корма заработать. Буду предоставлять услуги "Кот на час".
Кот на час.
- Сниму усталость
- Пожру
- Научу правильно ходить
- Обдеру обои
- Полежу на больном месте
- Буду мяукать без остановки


Мефистофель. Ваш Большой Пушистый Хозяин.
 

DeletedUser15582

Guest
манул, выходи, и по твою душу живодеры отыскались ))
Стреляли?))))Варгуша привет)хоть ты меня помнишь)))это знаешь приятно)это высокая оценка моего творчества)))да тут я тут)реже только)не выйду уже наверное))Уйду я от вас злые вы))
 

DeletedUser13607

Guest
Стреляли?))))Варгуша привет)хоть ты меня помнишь)))это знаешь приятно)это высокая оценка моего творчества)))да тут я тут)реже только)не выйду уже наверное))Уйду я от вас злые вы))
Гримасы в конце поста не хватает))
 

DeletedUser15582

Guest
уууу какие горячие споры тут))на Варга опять накинулись))почитал последние три странички)))отстаньте вы от него))он и так на форуме в дефффе пишет))))по союзам то какие споры- я что хочу сказать- прежде чем рассуждать по союзам -надо ими хотя бы поруководить)))мира эдак три -четыре))а вот те кто тут пишут о союзах - как и что и почему- ников я ваших не слышал- в мирах никаких не видал)))может с памятью ,что моей стало))я еще вернусь))пару глав из мемуаров про мир черкну- со слов))постараюсь мягко)))
 

DeletedUser13607

Guest
Дневник кота Мефистофеля:
Сегодня меня резко схватили, повязали полтенцем и начали надевать накладки для когтей. Как только не пытался освободиться - орал, разрывал полотенце зубами, но эти все равно меня пересилили!
Взбесился, начал бегать по квартире, не смог затормозить и на первом же повороте вписался башкой в стену. Пытался запрыгнуть на подоконник, фиг там, полетел на пол башкой вниз.
В первый раз не знаю что делать, уже начинаю паниковать!
Антон сказал, что в таких случаях обычно объявляют голодовку. Ага, ну и совет... для Кота голодовка, как смертный приговор.
***
Всю ночь промучился снимая эти антицарапки на когтях. Зато пока снимал, накопил кучу злости для мести: разодрал весь диван, порвал обои, цапнул хахаля за голую нижнюю лапу. Будут знать, как над Котом издеваться! А то угрожали они мне вчера: "2 месяца с антицарапками будешь ходить!" Не дождетесь!
***
Смотрел программу про мужскую моду. Советуют носить усы, чтобы стать более привлекательным и нравиться девушкам... Чтобы нравиться девушкам недостаточно иметь усы: нужно быть пушистым, ушастым, хвостатым и вообще - котом!
***
Хозяйка с хахале вчера вечером навалили мне целую кучу еды, почти недельную порцию, и куда-то уехали. С едой я тянуть не стал, съел все сразу! А то когда я еще так поем (думал я вчера).
Сейчас сижу голодный, волнуюсь, уже вечер, а их нет и еды нет. Поделился своим горем с Антонам, надеялся получить совет, но даже он ничего не может мне ответить, сидит молча и не двигается, понимает, что мне не долго жить осталось, вот и не хочет меня расстраивать. Уже чувствую, как я весь исхудал... умру скоро. Умру в страшных пытках и страданиях.... как бы не хотелось это признавать, но мне осталось жить всего пару часов.
***
Эти наглые морды приехали только сегодня утром. Еще и проявили наглости надо мной насмехаться вопросами "Котик, как твои дела?", "Котик, ты по нам скучал?". Очень скучал, только не по вам, а по еде!
Сил совсем не осталось. На двух лапах приполз к мискам с едой. Неимоверным усилием воли открыл рот и заставил себя есть.
Завидую сам себе, не каждый бы смог прожить двое суток без еды. После такого поступка меня можно спокойно заносить в книгу рекордов!

Все еще очень голодный Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель.
 

DeletedUser15582

Guest
Греполис это большой дом - и в каждом доме - как и полагается есть:
Гардероб -это коты они конечно рассказывают вам что они мол носят гуччи,играют как кавалли - да хер ,обычный Китай))))
Антресоль- это клан - потому что никто не знает что там лежит))что там происходит)))
Кухня-это кроны- потому что постоянно что - то готовится,мясо по стенам,все на ножах и в центре стоит диктатор)))
Телевизор-это русичи - телевизор управляется пультом)пульт хрен знает где и каждый день новая программа)))
В доме живет кот-это крохотное пламя-пьет на халяву,ест на халяву ,орет громко но при этом немного боится))
Холодильник-это викинги- как только проблемы))как их стали кушать ай возьмите нас,ай примите нас)))
Балкон- это черные бушлаты - столько старья нет нигде и его целые пирамиды)))
Кратенько так)))я надеюсь без обид)))
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
***
Хозяйка опять притащила домой новый цветок, теперь поставила его уже на мой подоконник! Вчера новый цветок, сегодня новый цветок, странно все это...
Территорию она ими метит! Квартиру у меня хочет отжать! Как же я сразу не догадался?
Скинул с подоконников пару цветков для предупреждения, чтобы знала с кем связалась. Еще раз ими территорию пометит, все цветки переверну, ни одного не оставлю. Совсем уже обнаглела!
***
Сегодня в честь праздника "Всемирный день Кота" разбил еще один горшок с цветком, громко крикнув "За Котов!". И сейчас меня хахаль обзывает "Тупой сволочью". Значит, когда ты 2 августа бутылку себе об голову разбил с криком "За ВДВ", это называлось "Хорошо отметил праздник!", а когда я так сделал, то сразу "Тупая сволочь?".
***
Смотрел по телевизору передачу про то, как живут коты в США. У них у всех огромные кошачие домики, автоматические чесалки, умные лотки, какие-то кошачьи мяты. Кажется, что все идеально... но нет, я то знаю, что это все провокация с запада!
В реале же, им при рождении сразу же в кожу вводят чип, показывающий личную информацию и адрес проживания. С этим чипом, куда бы ты не ушел - тебя все равно найдут. Получается, что ты навсегда в плену у хозяев и никуда тебе от них не убежать! Никуда!
Эти передачи созданы для зомбирования русских Котов, не знающих суровую правду жизни в Америке. И вообще, настоящий русский Кот никогда не будет позориться используя кошачий домик, автоматическую чесалку и кошачью мяту! Потому что у нас есть Коробка, рука хозяина и Валерьянка!

Настоящий русский кот и по совместительству Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель.
 

DeletedUser15582

Guest
Греполис это большой дом - и в каждом доме - как и полагается есть:
Гардероб -это коты они конечно рассказывают вам что они мол носят гуччи,играют как кавалли - да хер ,обычный Китай))))
Антресоль- это клан - потому что никто не знает что там лежит))что там происходит)))
Кухня-это кроны- потому что постоянно что - то готовится,мясо по стенам,все на ножах и в центре стоит диктатор)))
Телевизор-это русичи - телевизор управляется пультом)пульт хрен знает где и каждый день новая программа)))
В доме живет кот-это крохотное пламя-пьет на халяву,ест на халяву ,орет громко но при этом немного боится))
Холодильник-это викинги- как только проблемы))как их стали кушать ай возьмите нас,ай примите нас)))
Балкон- это черные бушлаты - столько старья нет нигде и его целые пирамиды)))
Кратенько так)))я надеюсь без обид)))
Викингам не очень нравится))я извиняюсь)Тогда так-
Будильник- это викинги- долго тянули- еле поднялись - время потеряли но главное встали ))) Power4- так лучше?
 

DeletedUser3731

Guest
Греполис это большой дом - и в каждом доме - как и полагается есть:
Гардероб -это коты они конечно рассказывают вам что они мол носят гуччи,играют как кавалли - да хер ,обычный Китай))))
Антресоль- это клан - потому что никто не знает что там лежит))что там происходит)))
Кухня-это кроны- потому что постоянно что - то готовится,мясо по стенам,все на ножах и в центре стоит диктатор)))
Телевизор-это русичи - телевизор управляется пультом)пульт хрен знает где и каждый день новая программа)))
В доме живет кот-это крохотное пламя-пьет на халяву,ест на халяву ,орет громко но при этом немного боится))
Холодильник-это викинги- как только проблемы))как их стали кушать ай возьмите нас,ай примите нас)))
Балкон- это черные бушлаты - столько старья нет нигде и его целые пирамиды)))
Кратенько так)))я надеюсь без обид)))
Извиняюсь, мясо по стенам это чьё? Не из гардероба?))
 

DeletedUser13607

Guest
Викингам не очень нравится))я извиняюсь)Тогда так-
Будильник- это викинги- долго тянули- еле поднялись - время потеряли но главное встали ))) Power4- так лучше?
Поздно они встали, лучшеб спали себе дальше, получилиб свои короны и жилиб долго и счастливо, кто то им подпортил неплохо счастливый конец в Гонносе.
 

Varg59

Игрок
Извиняюсь, мясо по стенам это чьё? Не из гардероба?))

не извиняйся, лукавый, раз спросил, то уже догадался - из кухни это мясо и из холодильника, который все-таки и есть викинги - кто там из них обижается? давайте его сюда - у нас воды много, пусть на себе потаскает )) ну а раз у нас в гардеробе китай-город, то это значит, как в Греции - там все есть )))
 

DeletedUser15582

Guest
не извиняйся, лукавый, раз спросил, то уже догадался - из кухни это мясо и из холодильника, который все-таки и есть викинги - кто там из них обижается? давайте его сюда - у нас воды много, пусть на себе потаскает )) ну а раз у нас в гардеробе китай-город, то это значит, как в Греции - там все есть )))
достойно достойно)))здорово на форуме держишь марку)хладнокровно ,грамотно)
 

DeletedUser15582

Guest
А у меня другой вопрос диктатор в центре это Дима что ли? Что прям диктатор?:eek: Не замечала)
ну я так писал с листа)))писали форум умер)))я вот решил подкинуть огонька)))ребят вы извините если что,я же без издевок)писал с листа)быстро )не судите строго)
Ну а Дима- он наверное не диктатор- но очень прагматичный персонаж))Тверд в решениях- немного с хитрецой)Во..точно ...Накалякаю сегодня по никам))во активу ))чур без обид)
 
Верх