Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Если вы опять про Фарсалу - насколько помню, в начале мира Рим все-таки с Пандорой дружил, а с Варгом воевал. Потом пошли разногласия с Пандорой и Рим превратился в болото: и с теми и с другими нейтралитет, врагов почти нет. Потом уже война с Пандорой и под самые чудеса - пакт с Варгом. в этот момент я, как и обещала, из Рима вышла - что было дальше, толком не знаю. Если не брать глобальный чудострой, конечно

Да обделались они там по самое не могу)) Я же Горькой Правдой им тогда и тыкнул. :D

А если честно, то я не был удивлён)) Мне и Марафона хватило чтобы понять сразу) Не говоря о том, что в Барисе было))
 

DeletedUser

Guest
Ты наверное уже всех на форуме достал и в игре то же, своим пафосом и мнимым знанием главенства и чести, про честь вообще смешно)))
Ты определись уже.... Если глава дает выбор игрокам на принятие каких то важных решений,тогда он виноват что дал этот выбор (ну по твоей логике глава же всегда виноват в неудаче) или он виноват что сам не сделал выбор, котоырй привел к поражению на чс к примеру?)))
А о в одном случае у тебя ( по твоему никому не нужному мнению) был виноват я, что дал выбор ребятам и они выбрали уйти с мира в рестарт, теперь у тебя Варг не прав что не дал выбор игрокам и принял решение привеишие к поражению....

P.S Ты точо не 13 летния блондинка?)))))

Уважаемый, в Японии, например, первым слетают шапки с руководства))

Уж поверьте мне, тому кто точно знает какого это руководить, и какого это подчиняться!) Во всём виновато руководство))

Успех- заслуга игроков, провал- руководства)

Оттого это дело и не благодарное такое. :)
 

DeletedUser15427

Guest
У Валеры другое мнение, пусть лучше победит абы кто, но не тот , кто с ним весь мир достойно бился и часто выигрывал)
Альянс своими мерзкими подставами союзников, поступками "шакалов" которые раи плюшек готовы унижаться, потеряли больше половины игроков)) ну по крайней мере на данный момент так)))
P.s Нам стыдиться за ту же китиру как и вам за Фарсалу не за что... В одном случае крушили деф всего мира небольшим составом оферов< в втором случае не дали разбить себя и отдефились от офа всего мира))))
А плюшки в большинстве случаев получают те, кто готов ради них на ВСЕ. От того для меня те же самые короны это скорей клеймо чем награда)))
 

DeletedUser

Guest
Ааа) Тьфу) Я думал незнакомец какой-то)) А это балабол местный))

Опять прибежал свои пять копеек всунуть. :)
 

DwarfKiram

Игрок
Марик)) Ты только 1 мир поиграл Головой)) Вот когда хотя бы половину того пройдёшь главой что прошёл Варг... Вот тогда и посмотрим какая каша в голове будет у тебя!!!)

Никогда, я не поставлю свои амбиции, превыше интереса игроков, и не обвиню- в другом выборе

В Фивах, когда я отказался от слияния с Ударом, я сразу дал установку игрокам: шансов победить в составе Удара больше, ребята, желаете иметь больше возможностей, переходите к ним вопросов не будет.

Когда против нас, обьединился 9\10 мира, я сразу дал выбор, с нами или если вам слишком тяжело, переходите в нейтральные зелёные союзы.

Но что меня обрадовало, что не один, что не второй- вариант народ не устроил, все- абсолютно пошли моей тропой.

Это не зависит от кол-ва Миров пройденных Главой, это банальная философия.

Варг- Это аки Греческий Император Александр Великий- деспот и диктатор, кроме как его мнения, ничего не интересует

Кирам- Это Сенат Народа Рима, а Сенат это слуги народа( игроков), выражатели и формирования его воли. Не своего эга.

И закончу данный пост, тем, с чего и начинал:

Никогда, я не поставлю свои амбиции, превыше интереса игроков, и не обвиню- в другом выборе
 

DeletedUser15427

Guest
Катюша, а тебе разве мало на этом диспуте союзников и союзничишек? )) это же вы все тогда против одного будете, а это уже колхоз, как сердито отмечал здесь такое понятие, философ ахилесс ))
миры беруться и одним составом)) просто до бунта такие команды еще не дошли< точней дошли просто пока только прогулялись по набережной, поили чай в кафешке и ушли по делам...но когда они вернуться то захватят не только набережную но и все сразу)))
 

DeletedUser15427

Guest
Окстись Чучело, достал ты тут всех.

Щас второй бан выпишу, побежишь аккаунт под именем Бресиида создавать, что тебе подойдет.
Ооо так это ты стуканул :D а я думаю кто у нас "крыской" работает:D Представляю как ты диктуешь а данилка козлов пишет жалобы:D
 

DeletedUser

Guest
Вообще, очень интересная тема, знаете-ли, которая берёт своё начало из дальних пустот истории. Руководство, управление, составы, союзы.

Знаете-ли, у одних император, а у других канцлер)) У других- солдаты, а у других слуги с оружием. :) А у третьих вообще федеративное-демократическое королевство-орден. :)

А итог он один. :) Называй себя как угодно- главное- это результат. :) Можно просто "прийти и поиграть с друзьями" и выиграть мир, а можно завалиться в мир "Галактической Империей" со своими Дарт Вейдерами, Палпатиннами, Наёмниками, Штурмовиками и прочими психами ( :D)- а по итогу слиться как вода в унитазе, потому что как ты не назовись- смысла не поменяет. :)
 

DeletedUser15427

Guest
"Вор Должен сидеть в Тюрьме"

Как и бездарный неуч, который оскорбляет всех, должен сидеть в бане.

Иди книжки почитай, может вместо одной извилины, две будут.
Ты о себе траглодит уже во множественном числе пишишь?!:D
Пипец Мир фивы- Чс построены, в мире хаос, игроки выходят с союзов рушат свои чс, союзы расформировываються, а он тутв сем чешит что проив него обьеденились всем миром и он дериться своим чудо союзом:D
Прям как в Троя спас Грепоголиков:D
Счас в Гоносе если Кроны с Русичами победят или не дадут взять короны Котам, через время когда все разбегуться или многое подзабудут (забьют) зайдет и начнет писать как в САМЫЙ СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ он взял рукаводство и удержал натиск 99% мира:D
P.s теперь я понял))) данилка твой внучек, вы по одинаковому имбицилизмом страдаите))))
 

DeletedUser15427

Guest
На ру я не знаю не один союз (не утверждаю) просто не слышал, в колоне или в бунте, что бы самостоятельно брали мир, без обьеденений глобальных. Ну кроме пароса и то не короны а Зал славы.
Хотя в бунте команд-союзов больше и я не понимаю почему до сих пор никто не собрал 2 сильных союза с активными умелыми игроками и не взял мир.
 

DwarfKiram

Игрок
P.s теперь я понял)))

Я тебе отвечал на данные вопросы тысячу и один раз.

Это ветка Ганоса, свали упырь туда откуда ты вылез.

Я уважаю игроков, кто играет в мире, в отличие от тебя, и не собираюсь устраивать бессмысленный срач. Поэтому свои провокации засунь в то место себе, которое пониже спины находится
 

DeletedUser2876

Guest
а я уверен, что так или иначе успешный союз без человека, принимающего окончательное решение не возможен...
это может быть диктатура, может быть какое-то обсуждение/дискуссия - но принимать решение и отвечать за него должен один...
когда делается по другому - это базар и толку никогда не будет... будет только по итогу заканчиваться фразой - я же говорил как надо сделать и обидами, что не прислушались к гениальным советам....
принятие решение руководителем может основываться на доверии к нему, его опыте и знаниях, а может основываться по действе типа я начальник - ты дурак...
а вообще - все просто... будь честен и последователен в своих действиях, поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой... и проблем с адекватными людьми не возникнет никогда, а дураки есть везде и всегда
 

DeletedUser

Guest
а я уверен, что так или иначе успешный союз без человека, принимающего окончательное решение не возможен...
это может быть диктатура, может быть какое-то обсуждение/дискуссия - но принимать решение и отвечать за него должен один...
когда делается по другому - это базар и толку никогда не будет... буден только по итогу заканчиваться фразой - я же говорил как надо сделать и обидами, что не прислушались к гениальным советам....

В данном моменте я готов вступить с вами в спор, сударь. :)

Уж лично я знаю абсолютно всё о коллективном управлении, и когда ответственность все делят примерно поровну ))

Да) Так вот) Всё зависит от людей))

Мой опыт, конечно, не обошёлся без споров и ссор) Которые даже приводили, в последствии, к отваливанию игроков. Но всё зависит от людей. )

Несмотря на всё, мой опыт получился удачным (именно по результату) и я только и мечтаю снова о такой игре)) Когда вспоминаю греполис)))

Потому что это была реальная мощь) Где все игроки влияли на жизнь союза (пусть и немного нас было) ) А особенно каждый вносил вклад и дополнял друг друга, иногда нецензурной бранью, но всё же))

Подобного я не видел ещё нигде до)) И это было удачно))

Всё от игроков зависит) Некоторым главы не нужны, их только раздражает когда кто-то лезет) А другой, хорошо играет и всё делает, но ему нужен глава, грамотный, который скажет как всё делать))
 

DeletedUser2876

Guest
спорьте, кто ж Вам мешает))))
я не буду - Вы высказываете свое мнение, я свое... и каждый имеет на это право...
но небольшую ремарку все же сделаю...
Ваша точка зрения справедлива для небольших коллективов, где большинство имеет равные возможности на старте и являются единомышленниками... но в коллективах уже в несколько десятков человек Ваша модель закончится разладом и развалом по итогу....
мой опыт руководства, в т.ч. коллективами в несколько тысяч человек в реале, насчитывает не один десяток лет и я никогда не скажу, что я знаю об управлении все)))))
что-то много "я" получилось...))
 

DeletedUser

Guest
Первое правило на любой войне "Враг моего врага мой друг". Жаль, что вы его так и не усвоели.
Юль, я ушла в Пандору после того, как Саша решил больше не воевать с Варгом, так о чем ты вообще)) Это ж блин была сложная война, даже городки Рим терял))) Это же ужасть какая то, а не война по лицеистовски))))
 

DeletedUser15427

Guest
а я уверен, что так или иначе успешный союз без человека, принимающего окончательное решение не возможен...
это может быть диктатура, может быть какое-то обсуждение/дискуссия - но принимать решение и отвечать за него должен один...
когда делается по другому - это базар и толку никогда не будет... будет только по итогу заканчиваться фразой - я же говорил как надо сделать и обидами, что не прислушались к гениальным советам....
принятие решение руководителем может основываться на доверии к нему, его опыте и знаниях, а может основываться по действе типа я начальник - ты дурак...
а вообще - все просто... будь честен и последователен в своих действиях, поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой... и проблем с адекватными людьми не возникнет никогда, а дураки есть везде и всегда

Ту скорей вопрос не в принятие решений, а в обсуждение это го решения с игроками) хотя есть решения которые принемать должно большинство, а не глава или главы единолично ИМХО...
 

DeletedUser15427

Guest
Я тебе отвечал на данные вопросы тысячу и один раз.

Это ветка Ганоса, свали упырь туда откуда ты вылез.

Я уважаю игроков, кто играет в мире, в отличие от тебя, и не собираюсь устраивать бессмысленный срач. Поэтому свои провокации засунь в то место себе, которое пониже спины находится
Все закройся и не пищи...
 
Верх