Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
само реклама, пиши как хочешь,. если я не считаю такую победу за победу то извини считай сам что хочешь, в отсутствие представителей Лотоса мне просто тоже не хочется чтоб их название коверкали, они мне за рекламу не платят но странники не чем не выдаются , тоже считай нормальные скажу, по мне) извини но я тоже думаю что хочу, про союзы которые играют на ру.
странники например себя не подтвердили, если уж между лотосом и странниками говорить у лотосов больше побед и пройденных миров они узнаваемы а странников никто не знает если не играл в том единственном мире..
Да пжл ,свободу мысли никто не отменял как и словоблудие ничем не подкрепленое)))
Об этом и о паросе столько было сказано что не вижу смысла и не буду ее по новой открывать...
 

DeletedUser

Guest
у напролома всегда есть союз) он всегда в союзе или союз с ним
у каждого игрока есть союз и даже одиночки создают союз из одного игрока. но это не значит что игрок играет командами изи мира в мир как варг,стрит, гидрогусь.
 

ТыкВочка

Игрок
Есть несколько игроков, которые если играют в мире ВСЕГДА с напроломом, пусть у него изначально союз маленький, но он всегда есть)
это как ХЗ, в котором было всегда кажется 13 игроков основы
так и напроломыша есть друзья, которые всегда играют с ним и последователи которые иногда к нему вливаются или наоборот он вливается в кого, кто его может терпеть
 

DeletedUser

Guest
Есть несколько игроков, которые если играют в мире ВСЕГДА с напроломом, пусть у него изначально союз маленький, но он всегда есть)
это как ХЗ, в котором было всегда кажется 13 игроков основы
так и напроломыша есть друзья, которые всегда играют с ним и последователи которые иногда к нему вливаются или наоборот он вливается в кого, кто его может терпеть
угу. посмотрела. 2 игрока из старого союза тарот и леонар....,ну остальные если только под новыми никами. если конечно это показатель крутости то я блин вообще супер пупер.так как из дюма в билис перешли играть около 8ми человек,а союз у меня там был не очень большой , а если сравнивать с безами так вообще микроскопический.Это даже смешно,напролом представитель союза или группы людей ( а сколько в союзе??,да 2 человека...).если так рассуждать,то все мы крутые лидеры за которыми идут и можем смело называть себя представителями... хотя ради справедливости замечу,что дружить он умеет(до поры до времени,пока это не касается его интересов).
 

ТыкВочка

Игрок
Если они играют в мире они всегда вместе, да их не много, но они всегда рядом) даже если в других союзах то играют на него)
И заметь есть еще несколько десятков игроков, которые по каким то причинам будут всегда играть на напроломыша, ВСЕГДА)
Кто-то из идейных соображений против своих товарищей, но на него, кто-то потому, что он что-то постыдное знает о них.
Вот тебе было неприятно когда он обсуждал тебя и твою семью, а кому то это катастрофа и лучше будет крысой, но с напроломышем в одной лодке))))
 

DeletedUser

Guest
Если они играют в мире они всегда вместе, да их не много, но они всегда рядом) даже если в других союзах то играют на него)
И заметь есть еще несколько десятков игроков, которые по каким то причинам будут всегда играть на напроломыша, ВСЕГДА)
Кто-то из идейных соображений против своих товарищей, но на него, кто-то потому, что он что-то постыдное знает о них.
Вот тебе было неприятно когда он обсуждал тебя и твою семью, а кому то это катастрофа и лучше будет крысой, но с напроломышем в одной лодке))))
да. с этим согласна. в свое время и я ему помогала. строила городки в мирах где не играла..пока он не открыл свое истинное я. и даже скажу не понимала почему многие при его появлении уходят и не считают нужным вообще общаться.
 

DeletedUser

Guest
Дамы а вы не боитесь вызвать сейчас дух напролома? он же востанет от тута из пекла .
 

ТыкВочка

Игрок
Вера) если не заметила, дорогая, оно не тонет)))) и оно всегда тут, просто почему то многие его не видят) оно же даже не скрывается и с тобой общалось эти дни)))))
 

DeletedUser

Guest
Вера) если не заметила, дорогая, оно не тонет)))) и оно всегда тут, просто почему то многие его не видят) оно же даже не скрывается и с тобой общалось эти дни)))))
угу только коснперировалось и под другого игрока косило.
 

ТыкВочка

Игрок
да не косило оно, оно не скрывает своего отношения ко всем нам)
у многих есть несколько форумных акков
 

DeletedUser

Guest
да не косило оно, оно не скрывает своего отношения ко всем нам)
у многих есть несколько форумных акков
ну когда я сказала что оно напролом то он сказал нееееет. я вот тот игрок..... которому ты кк 12 часов гнала. ну он наверное не знал что я общалась с тем игроком некоторое время.
 

DeletedUser

Guest
он сам не представился, и на прямой вопрос как его ник в игре или имя не сказал, а ты уверена что напролом это он или это просто подозрение
я тоже уверена что под порошенко напролом скрывается. только у того мозгов могло хватить на такую миленькую аватарку и только он ведет себя как напролом. ну ,блин, как тьфу.тьфу(не вспоминаю всуе) ни гримируй все равно понятно что это оно - тьфу тьфу(ну дальше знаем)
 

DeletedUser

Guest
я тоже уверена что под порошенко напролом скрывается. только у того мозгов могло хватить на такую миленькую аватарку и только он ведет себя как напролом. ну ,блин, как тьфу.тьфу(не вспоминаю всуе) ни гримируй все равно понятно что это оно - тьфу тьфу(ну дальше знаем)
Лен по твоему у него миленькая аватарка?
 

DeletedUser

Guest
Лен по твоему у него миленькая аватарка?
нет. она ужасно пахабная и я бы даже сказала вызывающая рвотные позывы(уж извините) но именно поэтому и указывающая на то что только такое чудо как напролом мог ее поставить себе на аватарку. чудненькая это я (забыла слово) . в общем с приколом сказала.
 
Верх