Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Топ лидер союза это как? Царица всия русси? :D
Лена Стрит идейный лидер и активный игрок своего союза, когда я говорю Топ союза это и имею ввиду , что игрок активно играет как игрок , при этом выполняет обязанности главы и у каждого союза (или почти у каждого ) есть свой лидер который как бы является духовным вдохновителем своего союза.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лена Стрит идейный лидер и активный игрок своего союза, когда я говорю Топ союза это и имею ввиду , что игрок активно играет как игрок , при этом выполняет обязанности главы и у каждого союза (или почти у каждого ) есть свой лидер который как бы является духовным вдохновителем своего союза.
Вера не пались. В таких союзах как РФ никто не может такую херь сделать кроме основателя. В нормальном союзе ни у кого рука не поднимется без обсуждения с основателем что-то менять в названии союза.
 

DeletedUser

Guest
Вера не пались. В таких союзах как РФ никто не может такую херь сделать кроме основателя. В нормальном союзе ни у кого рука не поднимется без обсуждения с основателем что-то менять в названии союза.
Дима я как бы слышала,что Лена была в отъезде или на канах в то время, по этому мне кажется один из весёлых и находчивых глав в союзе переименовал союз, я не знаю кто но я думаю так было. если я не права значит моя версия неправильная,и это Лена сама пошутила , вообщем факт тот что я воспринимаю это как временный эпизод.
 

Axiilles

Игрок
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО МИРУ ,В ЧАСТНОСТИ ПО ПОЛИТИКЕ ВОЕНОЙ)))
И так... Как сообщает наш корреспондент Аргонавты напали на альянс ***** Веснушек и Ямайки, бы взято интервью у нескольких игроков ***** Веснушек и Ямайки,с этих интервьюшек можно сделать выводы что Арги теперь на стороне альянса Рф- =Рф= Бурые Медведи, Пися Перч (союз Тарота ,коротко говоря где играет напроломышь) NWO, и еще пара тройка союзов,названия которых я на память не напишу)))))
Сами же Арги заявляют что стали третей стороной и будут воевать и с обоими альянсами.
Но альянс ***** Вечтоснушек и Ямайки уверены на 99,9999% что это просто треп воевать будут как бы самостоятельная сила,но по ыакту на стороне рф !
Выволы-С одной стороны Рекс вроде как глава и с рф как и с напроломышем напряженые отнашения,с другой стороны все помнят парос где Арги были союзникпми и рф и напроломыша,вплоть до чс.
Так же наш корреспондент сообщает что решает в союзе не Рекс а Явгуария,которая люто ненавидет Тыквочку и Сихаила и недолюбливает ***** + лружит с напроломышем (который уже хвастает что управляет Аргонавтами) если это так,а это более чем вероятно,то понятно через кого....
P.s С вас лайки с нас новости:D
 

DeletedUser

Guest
Так же наш корреспондент сообщает что решает в союзе не Рекс а Явгуария,
вот блин, а я думаю союз то как заиграл Аргонавты в смысле)) прям в топе по миру поднимается . игроки в союзе сильные есть и даже скажу что никогда у Рекса я не видела такого сильно состава ,
но оказывается что все лавры по боевым успехам союза -Рекс приписывал себе ни разу не сказав что у них есть другой Глава кто решает и продвигает союз)
Дима ты так скромно молчал почему у вас такие успехи,, ты не хочешь сказать кто у вас в союзе основная движущая сила?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО МИРУ ,В ЧАСТНОСТИ ПО ПОЛИТИКЕ ВОЕНОЙ)))
И так... Как сообщает наш корреспондент Аргонавты напали на альянс ***** Веснушек и Ямайки, бы взято интервью у нескольких игроков ***** Веснушек и Ямайки,с этих интервьюшек можно сделать выводы что Арги теперь на стороне альянса Рф- =Рф= Бурые Медведи, Пися Перч (союз Тарота ,коротко говоря где играет напроломышь) NWO, и еще пара тройка союзов,названия которых я на память не напишу)))))
Сами же Арги заявляют что стали третей стороной и будут воевать и с обоими альянсами.
Но альянс ***** Вечтоснушек и Ямайки уверены на 99,9999% что это просто треп воевать будут как бы самостоятельная сила,но по ыакту на стороне рф !
Выволы-С одной стороны Рекс вроде как глава и с рф как и с напроломышем напряженые отнашения,с другой стороны все помнят парос где Арги были союзникпми и рф и напроломыша,вплоть до чс.
Так же наш корреспондент сообщает что решает в союзе не Рекс а Явгуария,которая люто ненавидет Тыквочку и Сихаила и недолюбливает ***** + лружит с напроломышем (который уже хвастает что управляет Аргонавтами) если это так,а это более чем вероятно,то понятно через кого....
P.s С вас лайки с нас новости:D
вопросы по новостям. в каком союзе играет тыквочка? и что у нас получается. две стороны одна звезды(кто там главный) веснушки(кто главный) ямайка(кто главный) против рф(лены стрит) аргонавтов(рекс) писимиси(придурка напролома , даже союз по человес=чески не в состоянии назвать) и бурые медведи(кто там главный)
 

DeletedUser

Guest
пошла смотреть звезды - наверное глава мой любимый ВДВ,
веснушки тыковкаи экслибрис
ямайка сихаил и блин ШНЮРООООК(тьфуу)( а кто у них глава?) и вторая сторона лена стрит ( с левочкой),рекс ,затем идиот напролом с качелями(жесть. качели с напроломом) и бурый медведь (кто главный?). блин а мне жаль что рекс против тыквочки воюет
 

DeletedUser

Guest
а подумаю про лайк) если новость обретёт потверждение, пока то как бы версия что Арго будет с РФ у них могут быть просто одинаковые враги но ни пакта ни форума.
вер если одинаковые враги то скорее всего и сотрудничество даже без общих форумов.как говорится важно сделать первый шаг - заиметь общих врагов
 

DeletedUser

Guest
вер а на чьей бы ты стороне воевала если бы серьезно играла в этом мире?
 

DeletedUser

Guest
смотрю там све зеленым светят. по ходу отремонтировали грепостат
 

Axiilles

Игрок
вопросы по новостям. в каком союзе играет тыквочка? и что у нас получается. две стороны одна звезды(кто там главный) веснушки(кто главный) ямайка(кто главный) против рф(лены стрит) аргонавтов(рекс) писимиси(придурка напролома , даже союз по человес=чески не в состоянии назвать) и бурые медведи(кто там главный)
Всмысле кто главы союзов? У Веснушек главный я,просто я не в союзе)))))))
У Звезд Лена Гуриморик(Стервочка) у Ямайки -Сихаил.
 

Axiilles

Игрок
а подумаю про лайк) если новость обретёт потверждение, пока то как бы версия что Арго будет с РФ у них могут быть просто одинаковые враги но ни пакта ни форума.
Когда в мире уже идет война не первый месяц,между двумя альянсами и ты вдруг вступаешь в войну с одним из-альянсов,то общие форумы,пакты и тд уже не имеют значения,ты уже автоматом на стороне друго альянса.Это в случае если конечно ты не воююешь с обоими алтянсами!
 
Верх