Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
нет. она ужасно пахабная и я бы даже сказала вызывающая рвотные позывы(уж извините) но именно поэтому и указывающая на то что только такое чудо как напролом мог ее поставить себе на аватарку. чудненькая это я (забыла слово) . в общем с приколом сказала.
Лен а давайте спросим у других жителей грепофорума кто что может сказать о аватарке парашенка ,. может мы не понимаем и не разбираемся ? ну не все понимают твотчество Пикасо например .
 

DeletedUser

Guest
Лен а давайте спросим у других жителей грепофорума кто что может сказать о аватарке парашенка ,. может мы не понимаем и не разбираемся ? ну не все понимают твотчество Пикасо например .
угу. темнота мы несусветная и ниче не понимаем в последнем писке моды .ржуу
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ты сейчас меня запутал , мы обсуджаем кто скрывается на форуме под ником poroshenkopwnz, и что т ы скажешь про аватарку этого игрока ?
я и пишу: Трикстера обсуждаете :) порошенко это напролом конечно...и хан соло это тоже напролом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ого. а как такое возможно? обычно ж грепа говорит что такой ник уже есть. вот ведь не повезло человеку
один ник пишется Naprolom и его зовут Борис, он играл вместе с исрадарком и косолапым мишкой в трое в одном союзе в 63 вроде океане.
а второй которого вы обсуждаете. Напролом и его зовут Давид. И у него союз Дикая дивизия или Плевал я на ваши короны.
это разные люди.
 

DeletedUser

Guest
один ник пишется Naprolom и его зовут Борис, он играл вместе с исрадарком и косолапым мишкой в трое в одном союзе в 63 вроде океане.
а второй которого вы обсуждаете. Напролом и его зовут Давид. И у него союз Дикая дивизия или Плевал я на ваши короны.
это разные люди.
аа. так тот напролом не по русски так что не перепутаем. то что в желтых трусняках застегивающихся на плечах. мы этому косточки моем и вправляем.
 

Axiilles

Игрок
ого. а как такое возможно? обычно ж грепа говорит что такой ник уже есть. вот ведь не повезло человеку
На самом деле есть оригинальный напролом ,а есть тот напроломышь о котором вы говорите,просто своровал этот ник)))
И чего вы сток внимания уделяете,как игрок средненький,единсвенно что умеет это пакостить,на этом все!
 

DeletedUser

Guest
На самом деле есть оригинальный напролом ,а есть тот напроломышь о котором вы говорите,просто своровал этот ник)))
И чего вы сток внимания уделяете,как игрок средненький,единсвенно что умеет это пакостить,на этом все!
точно. плагиатор, а сам меня обвинял в плагиаторстве,что я конан дойля обокрала
 
Верх