В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

DeletedUser14106

Guest
Да ж спорить не буду,после таких аргументов:D
Да аргументов то дохрена было приведено, тока вы их как то игнорируете ))
В любом споре участвует минимум две стороны, это что в паросе что в дюме, в дюме то народу дохрена играло, только когда отхватывать начали, сразу мир разонравился и стал неинтересный. Так же и в иде было, эти показные рестарты, обвинения в предательстве. Напомни сколько человек в лотосе в рестарт ушло когда нас шантаж кинул, и в тылу не красные точки а красные пятна появились?

Про другие миры спорить как некоторые не буду, там где я активно не играл, не вижу смысла принимать участие в споре в качестве диванного стратега-командора ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в дюме то народу дохрена играло,[/QUOTEПоросои
ой да ладно, много народу. Там изначально было всего 3 союза зашедших и то из них только Лотос изначально зашел подготовленный 2 составами.
Тыквин союз с карты набирал, Качелей союз тоже с карты. Все союзы что в 55 скучковались тоже все с карты. С Поросом в который сразу зашли 8 больших союзов у каждого по 2 состава даже сравнивать нельзя.
 

DeletedUser14106

Guest
Ну так в том же Паросе Лотос зашел 15-20 человек, и потом уговаривал народ зайти в мир, по карте своих собирал кто поторговать зашел, но чета это мало кто помнит и абсолютно это никого не волнует. Мы вообще в Паросе не собирались играть. Но это тоже никого не волнует, когда я еще в форуме Пароса в самом начале говорил, Лотос без состава. Но какое там, Слава же в игре, значит Лотос во всей силе. А то что Слава чтоб союз не кидать пол мира на мобильном инете в командировке играл даже никто не знает.
Ну в общем, спор это неблагадарное дело, каждый видит свое, и даже когда в лицо бумашкой с записями тычишь, нихрена не видят, типа очки забыли.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну так в том же Паросе Лотос зашел 15-20 человек, и потом уговаривал народ зайти в мир, по карте своих собирал кто поторговать зашел, но чета это мало кто помнит и абсолютно это никого не волнует. Мы вообще в Паросе не собирались играть. Но это тоже никого не волнует, когда я еще в форуме Пароса в самом начале говорил, Лотос без состава. Но какое там, Слава же в игре, значит Лотос во всей силе. А то что Слава чтоб союз не кидать пол мира на мобильном инете в командировке играл даже никто не знает.
Ну в общем, спор это неблагадарное дело, каждый видит свое, и даже когда в лицо бумашкой с записями тычишь, нихрена не видят, типа очки забыли.
я не конкретно про Лотос в Поросе писал а то что в Поросе были почти все игроки колона + союз бунтовщиков Тяп ляпы. А в Дюме только Лотос, Маре нострум и союз Тыквочки. Не соразмерные по количеству игроков и собранных союзов миры.
Так то если начистоту по количеству игроков и союзов из всех последних миров с Поросом можно только Китиру сравнивать.
 

Axiilles

Игрок
Ну так в том же Паросе Лотос зашел 15-20 человек, и потом уговаривал народ зайти в мир, по карте своих собирал кто поторговать зашел, но чета это мало кто помнит и абсолютно это никого не волнует. Мы вообще в Паросе не собирались играть. Но это тоже никого не волнует, когда я еще в форуме Пароса в самом начале говорил, Лотос без состава. Но какое там, Слава же в игре, значит Лотос во всей силе. А то что Слава чтоб союз не кидать пол мира на мобильном инете в командировке играл даже никто не знает.
Ну в общем, спор это неблагадарное дело, каждый видит свое, и даже когда в лицо бумашкой с записями тычишь, нихрена не видят, типа очки забыли.
В Паросе и в Дюме,играл обсалютно идентичный состав Лотосят,разница всего в двух игроках.
Все ведущие игроки союза, играли и там и там..
 

Siverin

Игрок
В Паросе и в Дюме,играл обсалютно идентичный состав Лотосят,разница всего в двух игроках.
Все ведущие игроки союза, играли и там и там..
По такой логике в Дюме тоже играли Сранники. Но ты же прыгал на форуме и верещал что они там не играли даже золото обещал тем кто докажет обратное)
А потом слился как я по никах показал всех)
Повторять лень уже кто ты)
 

Siverin

Игрок
Ты помнишь только мир где у них почти получилось победить)
Но есть еще куча миров где они убегали с миров рестартами (баны за боты в том числе) если соперник сильнее оказывался и легкой победы не видать)
 

Siverin

Игрок
Во, ты блаженный.

Сравнить Парос и Дюмме.

Дюмме это полудохлая крыса, по сравнению с активностью Пароса.

Ты еще скажи, что Идаллиум был интереснее Трои, пугалом для народа станешь.
Не заводи опять шарманку)
Не пиши о мирах где не играл и ничерта не знаешь)
Фивы еще скажи что крутой мир)
А еще лучше собери союз и приходи осенью в колон и покажи активность хоть раз)
 

Axiilles

Игрок
По такой логике в Дюме тоже играли Сранники. Но ты же прыгал на форуме и верещал что они там не играли даже золото обещал тем кто докажет обратное)
А потом слился как я по никах показал всех)
Повторять лень уже кто ты)
Я был?Златан может?Или Кастусь?Может Валькоша была? Мне продолжать? И это я назвал 2 глав и 2-х игроков из основы входящих в саму основу Странников.
Теперь будь добр,назови кого из-Глав или так называемой элиты не было в Паросе но были в ДДюмеу лотосят,ждем с нетерпением...
 

Axiilles

Игрок
Ты помнишь только мир где у них почти получилось победить)
Но есть еще куча миров где они убегали с миров рестартами (баны за боты в том числе) если соперник сильнее оказывался и легкой победы не видать)
Парос был первым и пока последним миром для Странников,какие еще другие миры?))))Лично мы с тобой с твоим союзом столкнулись в Паросе и там вы ммм отчупачупсили по полной,как детей вас раскатали,при том что с вами еще и 90% топ союзов мира были..
Какие к черту другие мирв чудик?))))
 

DeletedUser

Guest
Парос был первым и пока последним миром для Странников,какие еще другие миры?))))Лично мы с тобой с твоим союзом столкнулись в Паросе и там вы ммм отчупачупсили по полной,как детей вас раскатали,при том что с вами еще и 90% топ союзов мира были..
Какие к черту другие мирв чудик?))))
ахилес, извини. но чситаю что по одному миру нельзя судить кто круче, сам же знаешь что победа слаживается из многих факторов. конечно состав не последнее условие. но кроме состава есть еще много составных победы
 

Axiilles

Игрок
кто подразумевается под словом ЭЛИТА?
Те без кого союз уже не тот.
К примеру без меня Странники ослабли бы но оставались бы Стрпнниками,но когда в добавок ко мне нет 2 х глав один из ккоторых топ 1 мира и еще одного игрока такого де уровня,то это уже не тот союз...
Я уже не говорю про остальных...
 

Axiilles

Игрок
ахилес, извини. но чситаю что по одному миру нельзя судить кто круче, сам же знаешь что победа слаживается из многих факторов. конечно состав не последнее условие. но кроме состава есть еще много составных победы
Возможно,но не в мире где против одной команды воюет весь мир (или точней говоря все топ союзы мира входящие в топ 15).... Какие еще условия могут быть?Мы должны были играть с завязаными руками и глазами?))))
 

Axiilles

Игрок
Крч я в отпуск с завтро и не хочу по новой эту тему муслоть)))
Скажу так-Уверен если бы мы собрались составом хотя бы на 70% основы и пришли в мир, опять бы мир разделился на нас и лотосят с оставшимся миром,по другому не у них не у какого то друго го союза существующего на даный момеет в колоне нет не шанса ,я бы скпзал 0000000,1))))
 

Siverin

Игрок
Я был?Златан может?Или Кастусь?Может Валькоша была? Мне продолжать? И это я назвал 2 глав и 2-х игроков из основы входящих в саму основу Странников.
Теперь будь добр,назови кого из-Глав или так называемой элиты не было в Паросе но были в ДДюмеу лотосят,ждем с нетерпением...
Тыковка Вера с Хроном не главы в паросе были?)
Или они не элита?)
 
Верх