В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

Axiilles

Игрок
Как раз мораль это раковая опухоль греполиса если все топ союзы нагло ее используюют...
Какаяк черту разница ,есть мораль или нет,если без скорости в мир никто из норм союзов не придет?
Парос был скоростным 4-3-4 но с моралью и получился интересным,дюме был без морали 3-2-2 и был очередным тухлым миром.Скорость самое важное для интересного мира,а если не будет морали еще круче,но открой они мир 4-4-3 к примеру,он точно заполнится будь там хоть мораль,в отличие от 3-2-2 или 3-3-3 без морали.
 

DeletedUser

Guest
Какаяк черту разница ,есть мораль или нет,если без скорости в мир никто из норм союзов не придет?
Парос был скоростным 4-3-4 но с моралью и получился интересным,дюме был без морали 3-2-2 и был очередным тухлым миром.Скорость самое важное для интересного мира,а если не будет морали еще круче,но открой они мир 4-4-3 к примеру,он точно заполнится будь там хоть мораль,в отличие от 3-2-2 или 3-3-3 без морали.
ты прав,но без морали еще круче,так как сиверин тоже прав. моралью пользуются все кому не лень из-за этого миры полны мультов
 

Axiilles

Игрок
Я мультами не играю (я в колон на ру вообще играть буду если откроют скоростной мир и то если команда соберется) а в целом мне колон не интересен...
Но, если откроют мир пусть и без морали но чио то типа Дюме,то какой смысл в голосование?
Я к тому чио надо собрав голоса настаивать не только на отсутсвие морали но и на скорости 4-4-3 минимум а оучше 4-4-3!
 

DeletedUser

Guest
Я мультами не играю (я в колон на ру вообще играть буду если откроют скоростной мир и то если команда соберется) а в целом мне колон не интересен...
Но, если откроют мир пусть и без морали но чио то типа Дюме,то какой смысл в голосование?
Я к тому чио надо собрав голоса настаивать не только на отсутсвие морали но и на скорости 4-4-3 минимум а оучше 4-4-3!
ну я ж не говорю что ты мультами пользуешься, просто в мирах с моралью зачастую крупные союзы и альянсы - достаточно сильные по сути, но используют аморалов (мультов) для облегчения захватов,поэтому здорово было бы не все миры делать моральными и конечно хочется скоростной - хоть бунт ,хоть колон.
 

Siverin

Игрок
Какаяк черту разница ,есть мораль или нет,если без скорости в мир никто из норм союзов не придет?
Парос был скоростным 4-3-4 но с моралью и получился интересным,дюме был без морали 3-2-2 и был очередным тухлым миром.Скорость самое важное для интересного мира,а если не будет морали еще круче,но открой они мир 4-4-3 к примеру,он точно заполнится будь там хоть мораль,в отличие от 3-2-2 или 3-3-3 без морали.
Как раз мораль испортила парос)
Толпы аморальных мультов что плодили топ союзы уже там начала переходить все рамки
 

Axiilles

Игрок
Как раз мораль испортила парос)
Толпы аморальных мультов что плодили топ союзы уже там начала переходить все рамки
И тем-нименее парос стал сам драйвовым колоном за последние несколько лет.Не будь морали он был бы еще лучше,но основное это скорость!
 

Siverin

Игрок
Не попади ты в зал там то обсирал бы парос тоже)
Я то знаю какой ты "обьективный"
Мораль зло - и с этим спорят только мультоводы, что не умеют ставить кк без морали.
 

Axiilles

Игрок
Не попади ты в зал там то обсирал бы парос тоже)
Я то знаю какой ты "обьективный"
Мораль зло - и с этим спорят только мультоводы, что не умеют ставить кк без морали.
Я в зал попал только потаму что не было замены (игрока с городами) мне чс нафиг не нужны !
Вся греппа от а до я,знает что я не мульчу не ботоводю и да же не доначу,про мораль мне можешь не рассказывать,Парос вообще мой первый мир с моралью!
Но людей (хороших игроков и команды) притягивает в первую очередь не отсутствие морали, а высокая скоростью. .. Высокая скорость это 4, а 3 это нормальная скорость,все что ниже это уже медленная скорость...
 

Axiilles

Игрок
От кроют мир без морали но с такой же скоростью как в дюме,то им будет таким же тухлым...
Хотя кому я говорю это,вам же лижбы плюшки взять,не важно хоть в двойке ,хоть в каком мире)))
 

DeletedUser14106

Guest
И тем-нименее парос стал сам драйвовым колоном за последние несколько лет.Не будь морали он был бы еще лучше,но основное это скорость!
Что в паросе такого легендарного было кроме того что вы первыми построили 4 чуда? мир как мир, по мне ида в разы интересней была. Но опять же говорю единственный мир который реально был крутым на моей памяти это фарсала, скоростной и безморальный, жалко тебя там небыло, ну или непересекались.
 

DeletedUser14106

Guest
Даешь мир 5-5-5 без морали. Хочется экшена напоследок.
 

Axiilles

Игрок
Что в паросе такого легендарного было кроме того что вы первыми построили 4 чуда? мир как мир, по мне ида в разы интересней была. Но опять же говорю единственный мир который реально был крутым на моей памяти это фарсала, скоростной и безморальный, жалко тебя там небыло, ну или непересекались.
Это столько раз обсуждалось, что по 1000 кругу говорить в лом почему и чем.
 

DeletedUser14106

Guest
Это столько раз обсуждалось, что по 1000 кругу говорить в лом почему и чем.
Ну вот из за того что одни люди об этом тысячу раз сказали, они сами в это и поверили )), лично по мне так самый обычный моральный мир со всеми вытекающими морали, с скоростью чуть выше среднего ))
Дюма и то более легендарная хотя бы тем что это первый мир колон с новой игровой концовкой, и заметьте без морали ))
 

DwarfKiram

Игрок
Дюма и то более легендарная

Во, ты блаженный.

Сравнить Парос и Дюмме.

Дюмме это полудохлая крыса, по сравнению с активностью Пароса.

Ты еще скажи, что Идаллиум был интереснее Трои, пугалом для народа станешь.
 

Axiilles

Игрок
Ну вот из за того что одни люди об этом тысячу раз сказали, они сами в это и поверили )), лично по мне так самый обычный моральный мир со всеми вытекающими морали, с скоростью чуть выше среднего ))
Дюма и то более легендарная хотя бы тем что это первый мир колон с новой игровой концовкой, и заметьте без морали ))
Да ж спорить не буду,после таких аргументов:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Во, ты блаженный.

Сравнить Парос и Дюмме.

Дюмме это полудохлая крыса, по сравнению с активностью Пароса.

Ты еще скажи, что Идаллиум был интереснее Трои, пугалом для народа станешь.
не спорь с дядей. Где Лотос выиграл там легендарный мир. А все остальные неинтересные :)
 
Верх