Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

l171

Игрок
В ламий не было бесов?:D
Ламию взял союз 100 чертей, под руководством Хелса и Давида Туриста. Его собрали из двух враждующих союзов. Как-то не похоже на Бесов, согласись? Может они туда и заходили, я не в курсе. Но активно играли бесы в другом мире, если не ошибаюсь, это был Ипс. Не уверена, поэтому утверждать не буду. Но точно не Ламия.
 

l171

Игрок
Ну из тех кто был на пу вы собрали всех,для большинства это топы,ур игры в колоне лавно еа уровее дна, а для меня вы обычные рачки))))
А уж какой ты рачок для большинства нормальных игроков, ты не представляешь. Я слышала отзывы о твоей игре и из союзов, где ты играл, и со стороны противников, с которыми сталкивался. Уважительно о тебя говорит только Вера )))))
 

Axiilles

Игрок
Ламию взял союз 100 чертей, под руководством Хелса и Давида Туриста. Его собрали из двух враждующих союзов. Как-то не похоже на Бесов, согласись? Может они туда и заходили, я не в курсе. Но активно играли бесы в другом мире, если не ошибаюсь, это был Ипс. Не уверена, поэтому утверждать не буду. Но точно не Ламия.
Бесы играли в Дельфах, потом ламия (Главой еще в дельфах был Тень) союзниками Автоботов были, как и в Ламий, потом влились к Фрог и Немо через 2-3 месяца игры, после больше не играли как союз но играли в Троя опять в союзе Маши))))
Хочешь еще о чем то повспоминать?)))) Пилюльки для памяти подогнать?:D
 

ТыкВочка

Игрок
Лена) Беспризорники были в Ламии и построили чудеса не 100, а 1000 чертей и строили не только Хелс и Турист, их союзы соединились с Афиной Палладой, на основе которой и строились чудеса, и Лика была главой строительства тоже, так что не даст соврать) Говорить что только Женя и Давид строили своими союзами это бред полнейший. Ну не была ты в Ламии так и скажи)

А Леше ты можешь все написать сама как и делаешь это
И в игре можешьи в скайпе можешь ты же имеешь город в Трианде вот и пиши, я почтальоном не нанималась
И не ты ли мне говорила что НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеешь с напроломышем) А теперь значит пусть будет потому, что есть общие интересы) ну и кто из нас пургу несет?))))
 
РФ с напроломом никак и нигде. Совпадения -не более. Напролом Сиха загоняет в бан с каникул два раза (за одно и то же оскорбление, которое сам и спровоцировал), и РФ тут как тут только потому, что мимо проходили. Напролом объявляет масс на Виорину - РФ город забирает у нее, потому как у них своя акция на нее подоспела.
Не стоит открещиваться от того, что очевидно. И не надо людей за дураков держать.
Процедура ухода главы РФ из Трианды -это из серии - "я не дам тебе спать" и "и на последок я скажу". Для такого серьезного игрока, для главы уважаемого грепосообществом союза такой способ ухода неприемлем по моему мнению. Глупо, по-детски, неадекватно своему положению.
Я не буду говорить за Парос. Там много интересного произошло. И Лошадки неплохо себя показали среди колоновских серьезных союзов. Но то, что впредь я буду придерживаться другой стороны, думаю, умным людям понятно.
 

DeletedUser15230

Guest
Процедура ухода главы РФ из Трианды -это из серии - "я не дам тебе спать" и "и на последок я скажу". .
процедура кидать трое суток по одной катапульте каждые пол часа с аморала это было достойно да.

Перед рестартом люди просто искали где слить офф. Чего вы так разволновались то РФ рестартовала вы могли вообще вырубить сигналки.
 
процедура кидать трое суток по одной катапульте каждые пол часа с аморала это было достойно да.

Перед рестартом люди просто искали где слить офф. Чего вы так разволновались то РФ рестартовала вы могли вообще вырубить сигналки.
Вспомним Ленины "проверки" и -я -то думала , ты принципиальная -после того как "я просто сходила посмотреть". И "люди искали где слить офф" - на протяжении всей ночи пуская по 100 пращей в города, которые ранее уже спамились. Я принимаю попытку заступиться за своего командира. Это достойно уважения. Это значит -у Лены есть потенциал в союзе. Но Трианда показала, что у всякого актива есть предел прочности. а с этим надо что-то делать. Я ценю Лену как руководителя с наработанной репутацией. Но как руководитель она замерла. Нет драйва для игроков, нет перспектив, нет свежих решений. Нет, самое главное , связи с игроками. Сама Лена чувствует это ( я это просто ощущаю) но ничего не может предложить. Мне жалко смотреть как расползается союз РФ . Но видимо пришло время для других победителей. А Лене -забыть на время о грепе, вспомнить, как можно просто говорить с людьми. Снять свои короны. Важно понять -что ты человек и за тобой люди, которые тебе поверили и пошли за тобой. В общем есть над чем работать.
 

Axiilles

Игрок
Ахилес, наверное, мазохист) раз ему нравятся, когда его опускают в пол)))
Интересно вы хором тявкаите становясь в круг и держась за руки или по очереди?:D КанЭш опускают ,только головы у себя меж ног что б поцеловать себя:D
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Клоуны, ходячий цырк.))))
Одно чучело дает советы игру с 100+ захватов, топ 5-10 бо постояно, опытом игры аж с 2012, при этом сам да же пороха не нюхнувшим из "задних рядов" топ 500.)))
Другие прожолжают уже непонятно,толи себя толи все вокруг убеждать что не спят с напроломышем и их секс это случайная связь ,путаны одним словом:D
Вторые оказываеться Парос отыграли самостоятельно и никакие Лошадки и еще с 10 ток союзов им не помогали :D
Но главное что Данька сказал -Ахилеса опустили :D
Тяв тяв тяв травчик:D
 

Axiilles

Игрок
Все допер до дома можно спать , а вы ждите как в бунте разберемся я обещаю,собиру реьят ,глав в колоне и вы снова завоите как выли от беспомощьности в Паросе,ГАРАНТИРУЮ))))
 

DwarfKiram

Игрок
я обещаю,собиру реьят ,глав в колоне и вы снова завоите как выли от беспомощьности в Паросе,ГАРАНТИРУЮ))))

Да я, да соберу.

Хватит уже жить в будущем. Первый Колон 6-6, может и последний, приди и нагни.

Но у балабола очко жим-жим.
 

Явгуария

Игрок
Вера, ну ты же уже решила проблему своего БО думаю у тебя было много, сколько 20к? 100к?)) другие думаю сами решат что и как им делать, хотя может конечно и последуют твоему совету)))



РФ ушло почти полностью, те кто остался видимо уже определились и перешли в другие союзы ну или просто с кан не вышли или решили не рестартить, а просто не заходить в мир
Океан призраков и отсутствие культуры конечно будет долго аукаться нам, но думаю мы доживем до конца мира и у нас будут чудеса с соперниками) а может и без соперников
Ведь красные остались просто они далеко и когда мы до них или они до нас доберемся неизвестно

После Пароса, который тоже не был чтобы уж очень заполненным миры все полустые в колоне, но ведь как-то доходят до конца и даже БИТВЫ бывают)

И да, мы в колхозе) а как играть 15 активным игрокам? как ХЗ? или как тебе - дерусь потому что дерусь? У меня игроки зашли в мир чтобы доиграть его до конца, получиться победить или нет неизвестно. Будет видно к концу. Я лично за короны не упираюсь никогда и в момент истины всегда готова уступить место другому игроку, ну если я не хранитель конечно)

Слава еще извечный вопрос уже несколько миров кто кого спамил сутками вы нас или мы вас. Так что не будем кидаться в друг друга камнями. Ленины "проверки" выглядят смешно. Когда ты пару раз за ночть проверяешь в игре игрок или нет, это понятно и я это принимаю как должное, но если ТЫ точно зная, что у меня ночь каждые полчаса посылаешь на меня атаку 1 прыщем зная, что в городе стоит деф, я не знаю как это назвать. Я называю это спамом и отвечаю тем же в то время когда предполагаю ты спишь. Потому что мне то после бессонной ночи надо идти и работать и начальник мне зарплату за сон на рабочем месте точно не выдаст. Но это все лирика и повториться я даже не сомневаюсь в других мирах, если они еще будут.

Про напролома... понимаешь, не важно что вы там у себя где то решили он с вами или не с вами, игроки видят, что он вам помогает по вашей просьбе или нет не важно, то есть вы с ним делитесь информацией и принимаете от него помощь - это значит вы ВМЕСТЕ.
Те кто ушел из теперешних Шалунов все как один говорят о том, что там все делается как скажет напроломышь. Сказал ехать туда и делать то так и принимается решение руководством. даже Дима говорит, что не хотел плясать под его дудку поэтому и покинул мир, а он то думаю знает о чем говорит.
Хотя кто знает какая она правда. Нароломышь это ведь только ник виртуального игрока, кто там на акке никто никогда не узнает)
То есть кто на акке тот про себя знает, но не думаю, что там всегда мыльный пузырь, его ГП которые удавалось читать написаны разными людьми, это видно из текстов, так что думаю там не всегда он) но его дело ЖИВЕТ во всех кто с ним рядом)
Вера, Вера)...ну ладно обиженник Рексик тявкает из подворотни, ему ж за счастье обгадить наш союз и лайкать под постами тех, кто делает то же самое...но ты то, зная меня, поверила, что я буду плясать под чью то дудку...ну смешно,право)
 

Axiilles

Игрок
Это же- не то что умолять топ союзы разрешить постройть 1 чс,не сдержать слово как гнида, а потом выдовать это за героизм)))))
 

DeletedUser

Guest
ахахаа)) как будто ахилеса треплом считаю прям не все ?? кто то есть у нас вообще_ кто отрицает законы физики?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ахахаа)) как будто ахилеса треплом считаю прям не все ?? кто то есть у нас вообще_ кто отрицает законы физики?
я отрицаю. Ахиллес балабол, но не трепло. И не тебе Вера его судить или осуждать.
Он хотя бы пытается что-то сделать великое :) а вы (большей частью) сидите и треплетесь попусту.
 
Верх