Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
процедура кидать трое суток по одной катапульте каждые пол часа с аморала это было достойно да.

Перед рестартом люди просто искали где слить офф. Чего вы так разволновались то РФ рестартовала вы могли вообще вырубить сигналки.

Слава, я поняла о каком аморале, спамящим ваших игроков одной катой речь. И Лена наверное лучше всех знает почему это происходило. Потому что человек не играющий в грепу пришел в мир с одной целью, заставить Лену нервничать, ну и заодно других игроков РФ. Это как надо человеку досадить ранее, чтобы такое произошло?! Лена должна точно знать почему так происходит с ее бывшими игроками. Я спрашивала почему такое отрицательное отношение у некоторых игроков, кто ранее играл с Леной к ней, но слышу один и тот же ответ от них. Не буду озвучивать потому, что он не совсем цензурный.

А то что игроки перед уходом (кстати их было всего то 2е - ты и Лена, ну еще Шоссе иногда) прямо скажем искали именно двое суток и именно ночами где слить оф это сказки для детсада. Ты ходил 1 гопом и 1 прыщем из одного города, здорово так сливался))) Лена как была стопрыщевкой так и останется наверное навсегда. Игроки РФ да долго искали как бы слиться. Только вот города как стали призраками почему то полные войск и офа и дефа)
Но тебе зачет за заступничество. А еще большое тебе спасибо и низкий поклон за твою адекватность, как обычно.

Вера, Вера)...ну ладно обиженник Рексик тявкает из подворотни, ему ж за счастье обгадить наш союз и лайкать под постами тех, кто делает то же самое...но ты то, зная меня, поверила, что я буду плясать под чью то дудку...ну смешно,право)

Валя) не пляшешь под дудку, а смотришь в рот своему кумиру и делаешь как скажет, потому что он же ПРАВ) Он же всегда прав, и делать надо как сказал и все будет тогда хорошо у послушников) А у неслухов все будет ой как плохо))))
Мыльный пузырь твой кумир. Был мелочевкой и ей навсегда останется. Слишком много о нем говорят вот он и раздулся) А сам то нолик) Ну или правильнее сказать, злобная, такая, мелкая паскуда. Тьфу, противно даже писать о нем.

Рекс может и обижен на своих бывших игроков, не мне судить. Опять же ведь вопрос... Почему Дима решил бросить союз, игроков с которыми играл не один мир и уйти. Наверное не с пьяных глаз?)

А вобще мне разборок со своими игроками хватает, их я обижаю денно и нощно и пока они держаться, но надолго ли их хватит с моей то неадекватностью и пустым океаном).
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рекс может и обижен на своих бывших игроков, не мне судить. Опять же ведь вопрос... Почему Дима решил бросить союз, игроков с которыми играл не один мир и уйти. Наверное не с пьяных глаз?)
я не обижен, меня просто задолбало все. Вот в один прекрасный момент наступило такое ясное кристальное ощущение:"А ради, чего я тут сижу целыми днями и нервы себе порчу?" Потому что это не в Трианде первый раз в жизни случились какие то траблы....они с мира Дельта постоянно происходят почти в каждом мире. И миров где я комфортно отыграл очень мало на самом деле. И я не пью вообще :)
 

DeletedUser15230

Guest
Слава, я поняла о каком аморале, спамящим ваших игроков одной катой речь. И Лена наверное лучше всех знает почему это происходило. Потому что человек не играющий в грепу пришел в мир с одной целью, заставить Лену нервничать, ну и заодно других игроков РФ.
.
А может всё проще - конкретно этот человек неадекват. Вот и всё объяснение.
Это как надо человеку досадить ранее, чтобы такое произошло?! Лена должна точно знать почему так происходит с ее бывшими игроками. Я спрашивала почему такое отрицательное отношение у некоторых игроков, кто ранее играл с Леной к ней, но слышу один и тот же ответ от них. Не буду озвучивать потому, что он не совсем цензурный.
.
О да эти специалисты по нецензурным посланиям женщинам в грепе это безусловно авторитеты к коим стоит прислушаться.
А то что игроки перед уходом (кстати их было всего то 2е - ты и Лена, ну еще Шоссе иногда) прямо скажем искали именно двое суток и именно ночами где слить оф это сказки для детсада. Ты ходил 1 гопом и 1 прыщем из одного города, здорово так сливался))) Лена как была стопрыщевкой так и останется наверное навсегда.
.
Я после принятия решения о рестарте слил офф за примерно час. Поэтому неправда. Спамил я одним юнитом каждый раз когда писали что аморал опять спамит. Поэтому все атаки спамом ровно симметричны атакам вашего аморала. Он это начал за неделю примерно до того как это стал делать я. И спамил он не только по Лене, которую так не любит. Мой спам стартовал в четверг и был до утра воскресенья примерно, когда прекратился спам аморала.

Игроки РФ да долго искали как бы слиться. Только вот города как стали призраками почему то полные войск и офа и дефа)
Ну возможно им не удалось его слить, так как вы не дали а может просто надоело уже.

И в целом по спаму моя позиция простая - спамить друг друга можно до одури. Иногда вполне себе метод. Но - за спам с нормального ака может прилететь ответка. А вот спам с аморала это как бы в одни ворота игра. Поэтому пока вы там друг друга атакми долбили мне было фиолетово. А вот если спамом занят аморал, то и в ответ может начать спамить аморал.

PS добавлю у нас были игроки которые ушли изза круглосуточных атак и нам потом писали что если бы мы массово прессом спама насели бы в ответ возможно вы бы и отстали так что кто первый начал это долго искать.

PSPS ну и да я ещё не видел успешных союзов где бы не шёл поиск неактива по ночам, и если посмотреть сколько по ночам нами пропускалось кк от веснушек и звёзд то очевидно что у вас тоже шёл ночной поиск.
 
Последнее редактирование:

Явгуария

Игрок
Валя) не пляшешь под дудку, а смотришь в рот своему кумиру и делаешь как скажет, потому что он же ПРАВ) Он же всегда прав, и делать надо как сказал и все будет тогда хорошо у послушников) А у неслухов все будет ой как плохо))))
Мыльный пузырь твой кумир. Был мелочевкой и ей навсегда останется. Слишком много о нем говорят вот он и раздулся) А сам то нолик) Ну или правильнее сказать, злобная, такая, мелкая паскуда. Тьфу, противно даже писать о нем.
Чет я тебя умнее считала...правда...ошиблась, ну да ладно)(это я про смотришь в рот кумиру)....улыбнуло даже)
Не буду говорить что, да как и почему...вижу доказывать бесполезно...слепому не покажешь, глухому не расскажешь)
Вот что мне нравится видеть, как вы его все ненавидите то, как вас выворачивает при одном только упоминании имени Напролом, ну у балаболки Эмильки понятно, там черной завистью захлебывается от такой вот славы)...но то что и у тебя такое же...блин, честно не ожидала)). А если честно, мне плевать на мнение тебя и тебе подобных...на этом и закончу про Давку)
 
Последнее редактирование:

Явгуария

Игрок
Рекс может и обижен на своих бывших игроков, не мне судить. Опять же ведь вопрос... Почему Дима решил бросить союз, игроков с которыми играл не один мир и уйти. Наверное не с пьяных глаз?)
Эх Вера)...Дима не ушел, его ушли, ну если ты понимаешь о чем я)
И теперь он пытается сделать хорошую мину при плохой игре...правда чет плохо получается)
 

Axiilles

Игрок
Чет я тебя умнее считала...правда...ошиблась, ну да ладно)(это я про смотришь в рот кумиру)....улыбнуло даже)
Не буду говорить что, да как и почему...вижу доказывать бесполезно...слепому не покажешь, глухому не расскажешь)
Вот что мне нравится видеть, как вы его все ненавидите то, как вас выворачивает при одном только упоминании имени Напролом, ну у балаболки Эмильки понятно, там черной завистью захлебывается от такой вот славы)...но то что и у тебя такое же...блин, честно не ожидала)). А если честно, мне плевать на мнение тебя и тебе подобных...на этом и закончу про Давку)
Да пипец позеленел от зависти ,вот так. -> :D
Я то же хочу обкекатся как в Паросе имея за спиной весь мир.:D
Потом в китире орать на форуме что онлайн город у МЕНЯ не забрать и в этот же день просрать его, а после быть вышвырнутым с состава победителей:D
А после еще и как в Трианде обкакаться :D
Ну как тут не завидовать ,как?
 

ТыкВочка

Игрок
Чет я тебя умнее считала...правда...ошиблась, ну да ладно)(это я про смотришь в рот кумиру)....улыбнуло даже)
Не буду говорить что, да как и почему...вижу доказывать бесполезно...слепому не покажешь, глухому не расскажешь)
Вот что мне нравится видеть, как вы его все ненавидите то, как вас выворачивает при одном только упоминании имени Напролом, ну у балаболки Эмильки понятно, там черной завистью захлебывается от такой вот славы)...но то что и у тебя такое же...блин, честно не ожидала)). А если честно, мне плевать на мнение тебя и тебе подобных...на этом и закончу про Давку)

вот блин зачем заглянула на форум?), нет времени но не могу пропустить такое)
Валя. Весь малочисленный мир Трианда видит как вы вместе с Писями играете. Я не утверждаю, что там есть форум общий или что то еще, но ВЫ ВМЕСТЕ и это только слепоглухому не видно.
И да - ОН твой "кумир", это еще во флудилке было видно, как только он что-то говорил не матом, то Валя тут же "хлопала в ладоши" и да - МНЕ противно про него говорить потому, что он ГОВНО и пусть меня забанят за это на форуме! И ник его прежний пишется Дафка, а не как тебе нравится - Давка)))) Расфантазировалась?)
И еще, да, я глупая) И как ты только ты раньше не разглядела за столько-то лет? я умело это скрывала наверное?)))))


А может всё проще - конкретно этот человек неадекват. Вот и всё объяснение. .......
если бы был один игрок, ну два.... я бы может быть не спросила бы почему так


.........PSPS ну и да я ещё не видел успешных союзов где бы не шёл поиск неактива по ночам, и если посмотреть сколько по ночам нами пропускалось кк от веснушек и звёзд то очевидно что у вас тоже шёл ночной поиск.

Слава я уже писала что ночные ПРОВЕРКИ это нормально
Но если Лена пускает каждые 20-30 минут "проверки" ночью с 01.00 до 04.00 только в 2 города это проверка!? да ни разу))))
не убедил)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Но если Лена пускает каждые 20-30 минут "проверки" ночью с 01.00 до 04.00 только в 2 города это проверка!? да ни разу))))
не убедил)
а это разве не месть за Порос? Когда вы ее заспамили наглухо. Сколько там дней вы ее мучали 4 или 6? Разве нужны еще какие либо причины или объяснения?
В Поросе ваши игроки одну нашу девочку спамом чуть до психоза не довели за 3 дня. Да и меня аморалы ваши там доводили спамом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
живешь себе спокойно, никого не трогаешь а вокруг прыгают маленькие такие собачки, как их там называют? пекинесы или мопсы и гавкают:"ну заметь нас, заметь, погавкай с нами"
 

Axiilles

Игрок
а это разве не месть за Порос? Когда вы ее заспамили наглухо. Сколько там дней вы ее мучали 4 или 6? Разве нужны еще какие либо причины или объяснения?
В Поросе ваши игроки одну нашу девочку спамом чуть до психоза не довели за 3 дня. Да и меня аморалы ваши там доводили спамом.
Меня 7 дней спамило человек 200 безпрерывно в паросе с подачи вашшего игрока ))) и ничего, я да же не парился особо))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Меня 7 дней спамило человек 200 безпрерывно в паросе с подачи вашшего игрока ))) и ничего, я да же не парился особо))
спам это мерзкое изобретение!
вроде тут в Трианде кого-то отправкой ресов спамили в начале мира :)
 

Явгуария

Игрок
вот блин зачем заглянула на форум?), нет времени но не могу пропустить такое)
Валя. Весь малочисленный мир Трианда видит как вы вместе с Писями играете. Я не утверждаю, что там есть форум общий или что то еще, но ВЫ ВМЕСТЕ и это только слепоглухому не видно.
И да - ОН твой "кумир", это еще во флудилке было видно, как только он что-то говорил не матом, то Валя тут же "хлопала в ладоши" и да - МНЕ противно про него говорить потому, что он ГОВНО и пусть меня забанят за это на форуме! И ник его прежний пишется Дафка, а не как тебе нравится - Давка)))) Расфантазировалась?)
И еще, да, я глупая) И как ты только ты раньше не разглядела за столько-то лет? я умело это скрывала наверное?)))))
Ты не глупая, ты тупая) и когда ты это про себя говорила, не хотелось верить...а зря)
Ты себе ник именно поэтому такой взяла)).
Честно, не знала что ник у Напролома пишется Дафка, считала что вы его так назвываете от имени Давид, с буквой В в середине(это я для особо тупых поясняю), но ты я вижу сильно сексуально озабочена, что даже в нике какую то вторую подоплеку ищешь), бедная неудовлетворенная тыквочка...
P.S. Можешь не утруждать себя ответами...мне с тупыми скучно дискутировать...твой уровень это Эмилька, так что вперед...успехов)
 

ТыкВочка

Игрок
Валя, хорошо я тупая, мне однофигвественно.
А куда это ты стрельнулась из Трианды?)
Это я тебя так довела своими вопросами про любовь с напроломышью?)))))
Шутка, если кто то может ее заметить от тупой Тыквы)

Дима в Паросе не мы начали спамить, мы только отвечали.
Златана "проверяли" больше суток каждые 10 минут и когда он нам про это сказал мы конечно ответили
Причем заметь, именно тогда при вопросе к Лене зачем они это делают? был ответ "мы просто проверяем игрока на онлайн"
Сухова в Трианде спамили именно РФ двое суток и ставили аморальные кк со спамами ресами, за что и получили ответку
Так что не надо на нас вещать всех собак)
 

Axiilles

Игрок
Ну вот еще одна с "умным" видом и гордо сказала -Вы не мой уровень мадам Тыквочка и на этом кажеттся себе реальной интеллектуалкой :D
Голова не лопнет надеюсь от излишних напрягов :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима в Паросе не мы начали спамить, мы только отвечали
та ну...меня хрон на кресте начал спамить в тот момент как вы нас покрасили.
Но согласен че сейчас копатся кто кого и как спамил :)
А Валентина наверно в новый мир отправилась вслед за РФ и ...надо же помогать :)
 

ТыкВочка

Игрок
Ты не глупая, ты тупая) и когда ты это про себя говорила, не хотелось верить...а зря)
Ты себе ник именно поэтому такой взяла)).
Честно, не знала что ник у Напролома пишется Дафка, считала что вы его так назвываете от имени Давид, с буквой В в середине(это я для особо тупых поясняю), но ты я вижу сильно сексуально озабочена, что даже в нике какую то вторую подоплеку ищешь), бедная неудовлетворенная тыквочка...
P.S. Можешь не утруждать себя ответами...мне с тупыми скучно дискутировать...твой уровень это Эмилька, так что вперед...успехов)

Мне нравится, что меня считают тупой, А вы, девочки, не буду перечислять ники тех кому я не нравлюсь, потому что мне пофиг, самые умные и мне это тоже нравится) Вас читать одно удовольствие)
И еще у меня извечный вопрос - зачем говорить, что тебе не интересно, но читать и отвечать просто обязательно?)
Да, мне пофиг как и кто про меня что считает, но я же не пишу что не буду читать и не буду отвечать, наоборот- БУДУ))))
А вы неугомонные и не отвечающие за свои слова, пишите пишите, бумага все стерпит)
Лена никогда ничего не читает во флудилке потому, что это бред и глупость, но всегда отвечает по теме, то есть читает ВСЁ)))
Вале со мной много лет уже не интересно, но она всегда мне отвечает)
Вот Баска сказала что неинтересно и отключила меня, а я ей много чего еще могу сказать полезного и УМНОГО))))

Так что продолжайте, девочки, не отвечать и не читать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да союз Шалуны покинул Трианду уйдя в рестарт. Жаль :( я думал теперь то когда РФ нет покажут класс и сцепятся с звездами и веснушками но нет. Все это очень сильно напоминает Геллу. Кто в куре тот поймет. Назло соседу отморожу уши.
 

Axiilles

Игрок
И они рестартанули ?))) Ну все теперь пойдут в нейс вместе с рф лотосятами и деспипиздос высиживать короны)))
 

Axiilles

Игрок
да союз Шалуны покинул Трианду уйдя в рестарт. Жаль :( я думал теперь то когда РФ нет покажут класс и сцепятся с звездами и веснушками но нет. Все это очень сильно напоминает Геллу. Кто в куре тот поймет. Назло соседу отморожу уши.
Так она вроде и так играет в Нейсе -Селена-1 если это она то Браво ждет судьба Аргонавтов)))
 
Верх