Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
я отрицаю. Ахиллес балабол, но не трепло. И не тебе Вера его судить или осуждать.
Он хотя бы пытается что-то сделать великое :) а вы (большей частью) сидите и треплетесь попусту.
Дим ты не прав,мы а я считаю и тебя , не просто тут сидим и треплемся мы просто сплетничаем и высказываем свои воспоминания и догадки , а не преукрашиваем действительность, Дим а чем по твоему балабол превосходит трепло ? по моему это синонимы практически.........
Дим а твоя подстилка постоянно ставит мне в вину что я мол плохо играю и вообще не правильно всё делаю, вот ты где в это время прячешся что б его одёргивать и говорить что он не имеет прав меня судить или осуждающе высказывать в мою сторону, потому что разрыв между нами даже по стате тоже превосходный, хотя я не ганюсь за показателями статистики .
 

DeletedUser

Guest
я отрицаю. Ахиллес балабол, но не трепло. И не тебе Вера его судить или осуждать.
Он хотя бы пытается что-то сделать великое :) а вы (большей частью) сидите и треплетесь попусту.
А мы точно про игрушку говорим?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а чем по твоему балабол превосходит трепло ?
Балабо́л
Болтун, человек, который много говорит попусту.
«Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.»

. Согласно современному толковому словарю русского языка под редакцией Ефремовой, треплом называют болтливого, лживого человека. Употребляется слово в данном значении с яркой негативной коннотацией. В словарной статье рядом с данным словом даже есть пометка "бранное", что говорит о ругательном его характере.
Как видишь Вера балабол и трепло - это абсолютно разные вещи.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хотел сказать так же несколько слов о Напроломе.
Удивительное дело, сколько Напролом сделал всего и в Поросе и в Китире и тут в Трианде. Постоянно суетится, плетет интриги, одновременно успевает стоть топом по БО.
Но люди ради которых он все это делает мир -а миром отказываются от него, приписывают его заслуги себе...и ни раху я не слышал что бы кто то сказал ему элементарное СПАСИБО.
Враги отдают должное коварству и неистовости Напролома а друзья и союзники все как один отказываются стоит только упомянуть про него.
Как как то сказал маршал Жуков в подобной ситцации:" Вроде умные, смелые люди а гражданского мужества ни на грош"
 

Axiilles

Игрок
Хотел сказать так же несколько слов о Напроломе.
Удивительное дело, сколько Напролом сделал всего и в Поросе и в Китире и тут в Трианде. Постоянно суетится, плетет интриги, одновременно успевает стоть топом по БО.
Но люди ради которых он все это делает мир -а миром отказываются от него, приписывают его заслуги себе...и ни раху я не слышал что бы кто то сказал ему элементарное СПАСИБО.
Враги отдают должное коварству и неистовости Напролома а друзья и союзники все как один отказываются стоит только упомянуть про него.
Как как то сказал маршал Жуков в подобной ситцации:" Вроде умные, смелые люди а гражданского мужества ни на грош"
От части согласен, но с БОЛЬШОЙ поправочкой. В Паросе он ничего не сделал по факту, объясню по очередно, Сказок покрасили по моей инициативе, осознанно так как мы хотели воевать и рядом нам не нужен был мильный соперник...Ну и свою роль сыграло то что Антик и Панда много трепались что на порвут, итог войны мы помним все( кстати это была самая открытая и чистая война за все время в паросе) парочка банов всего,никаких аморалов и итог 86-34 счет захватов. Но как только началась война напроломышь пииписал это к себе в заслуги,никто как из Сказок так и из Странников непонял причем тут он)))
Потом мы убераем краску опять по моей иницвативе ,а причина то что нас покрасил шантаж, на тот момент топ 1 союз мира и тут снова выскакивает иноплонетянин армянского происхожлентя и орет что это он щаставил шантаж нас покрасить))) правда после основа шантада перешежшие к нам после разгрома, крутила палтцем у ввиска непонимая о чем речь))))
Ну и тд мы красили союз за союзом и все это он приписывал себе))))
По этому кто чьй заслуги приписывает себе жто большоц вопрос)))) кстати реьята игравшие с ним а потом ушежшие или играющие в другом мире на др стороне,говорят что кроме как разводить панику,орать и метаться в решениях он ничерта не умеет,ну и набивать левое бо спец))))
Это как илюзия обмана,много шума из ничего.Хотя надо признать есть дауны и даунихи которые ведутся.Стрит Явгуария или те де Аргонавты как стадо)))
 

DeletedUser

Guest
Балабо́л
Болтун, человек, который много говорит попусту.
«Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.»

. Согласно современному толковому словарю русского языка под редакцией Ефремовой, треплом называют болтливого, лживого человека. Употребляется слово в данном значении с яркой негативной коннотацией. В словарной статье рядом с данным словом даже есть пометка "бранное", что говорит о ругательном его характере.
Как видишь Вера балабол и трепло - это абсолютно разные вещи.
Дима я тоже посмотрела в яндексе и прикинь половина народу практически как и я считают, это одним и тем же, болтун болтает трепло трепится оба занимаются одним и темже , в том же словаре Ефремовой эти слова на одной странице
там же есть синонимы и часто есть вариации этих слов болтун и трепло ,трепло например и трепач приводятся как синонимы, а если почитать весь список синонимов то и слово болтун там тоже есть , так что сильного различия в значении этих слов я не вижу и не только я, если тебе конкретно принципиально слово болтун то применяй его, у нас говорят больше трепло или треплиться, что является видимо одним и темже в понимании и восприятии,

ТРЕПЛО в словаре Синонимов русского языка:
балабол, балаболка, балагур, болтун, болтушка, звонарь, мелево, обещалкин, пустобрех, пустозвон, пустомеля, пустослов,
 

Rulf

Игрок
По этому кто чьй заслуги приписывает себе жто большоц вопрос)))) кстати реьята игравшие с ним а потом ушежшие или играющие в другом мире на др стороне,говорят что кроме как разводить панику,орать и метаться в решениях он ничерта не умеет,ну и набивать левое бо спец))))
Это как илюзия обмана,много шума из ничего.Хотя надо признать есть дауны и даунихи которые ведутся.Стрит Явгуария или те де Аргонавты как стадо)))


Ну я играл с напроломом и ничего плохого про него сказать не могу, один из лучших игроков, хоть и с претензиями на звание самого лучшего игрока. Не понимаю чего ахилеска заводиться при одном упоминании напролома. Наверное напролом когдато нагнул как следует ахилеса, не зря же он так бомбит?
 

Axiilles

Игрок
Ты как и 90% ру греппы стадо, "блюдо" может и разные в каждом мире но подаеться по одним "соусом" по названием толпа))))
 

DwarfKiram

Игрок
Не не читал переписку)))) тебя целых два союза считают треплом

Которую ты сышь показать, лепя отмазки что обещал никому не говорить

Аж целых два союза, какая трагедия, при этом один из глав этих союзов, с радостью желал бы видеть меня, у себя в союзе, в Катаносе дэфф-кором:)

Кто со мной играл или против меня, практически 90% не отказались бы со мной поиграть, в другом мире:)

Только Ахилка несет, какой то бред про предательство и обман;)
 

Rulf

Игрок
Ты как и 90% ру греппы стадо, "блюдо" может и разные в каждом мире но подаеться по одним "соусом" по названием толпа))))


Ну у тебя всегда так, кто не под тобой тот тупое стадо, настолько тупое что даже не способно понять что вся грепа должна лечь под ахилеску :D
 

Axiilles

Игрок
Которую ты сышь показать, лепя отмазки что обещал никому не говорить

Аж целых два союза, какая трагедия, при этом один из глав этих союзов, с радостью желал бы видеть меня, у себя в союзе, в Катаносе дэфф-кором:)

Кто со мной играл или против меня, практически 90% не отказались бы со мной поиграть, в другом мире:)

Только Ахилка несет, какой то бред про предательство и обман;)
Некоторая часть оосновы топ игроков с фив, с этих двух союзов м нами в общем чате,какие 90%?:D
Ты вонючие трепло))))
Ты трепался что договооа по чс не было,Туры в чате не было ,но при этом те кто был как один говорят что договор был,ну кто иы как не трепло?!:p:D
 

DeletedUser15759

Guest
Хватит вам уже мучить Эмильку!Дайте ему таблетку!Жалко что ли?Пусть он уже успокоится....Совсем плохо парню((
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну я играл с напроломом и ничего плохого про него сказать не могу, один из лучших игроков, хоть и с претензиями на звание самого лучшего игрока. Не понимаю чего ахилеска заводиться при одном упоминании напролома. Наверное напролом когдато нагнул как следует ахилеса, не зря же он так бомбит?
походу ты тут единственный из тех кто играл в Напроломом и не боится в этом сознатся. Молодец.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
Верх