Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15644

Guest
А кто глава перчаток Risha?
Много интересного прочитал что девочкам доверять нельзя
Что не честно бить 100 против 10
Что одни интриги кругом
По мне так и должно быть вы на историю посмотрите везде одни интриги и нечестная война
По мне так даже играть интереснее
 

DeletedUser15644

Guest
По поводу бровей могу сказать что когда вы распустили северный ветер и создали бровья Брежнева и наивно надеялись что война прекратится но от перестановки слагаемых сумма не меняется проще было союз переименовать а не распускать его и бросать своих играков
 

Axiilles

Игрок
Обьясню по быстрому,на ен открыли мир 2 скорость,игроки были не довольны,наьрали чуть больше 100 голосов и им откпыли следом мир 6.
Кому не лень проголосуйте пжл за новый бунт с чс 5-5 скорость без морали.
https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/В-честь-10-летия-игры-просим-бунт-скоростной-без-морали-скорость-мира-5-скорость-войск-5.11564/
 

DeletedUser14937

Guest
Я думал, что только у Инги не особо развито чувство благодарности, а оказывается она заразила еще и других)
Во-первых никто указание отзывать деф не давал.
Во-вторых половина дефа стояла у вас, по крайней мере с моего твинка деф постоянно околачивался у Инги и еще пары человек с вашего союза. Но этого видимо было мало и отсылать мы должны были весь деф, а сами сидеть под бунтами.
В-третьих. Пакт никто не разрывал. Инга устроила истерику, сделала рестарт и все. А ваши ребята все перешли к нам. Если бы мы их кинули, думаете они пошли бы к нам? Остальных то ваших никого не разобрали, все до сих пор играют.

На основании вышеизложенного, если вы порядочный человек то просто обязаны принести свои извинения за эти грязные инсинуации.
Приказ отозвать дефф был, три игрока ушли на рестарт. Пять игроков вышли из союза Брови Брежнева.
в Бровях было 5 игроков с полномочиями глав, в Титанах 3, в союз Брови Брежнева был принят игрок с бунтом от Титанов, ник Самокат, Титаны поставили в известность только одного из глав Бровей (он потом ушел на рестарт) того, кто был онлайн той ночью и принял Самоката, взяли город Самоката и дали ГП по своему союзу отозвать дефф с бунтов у игроков Брови Брежнева. А бунтов было 8 или 9. Нас в известность о том, что этот игрок под бунтом не поставили, ни он сам, ни игроки Титана, когда начали разбираться игрока Самоката отчислили. Но конфликтная ситуация уже разгорелась. И не одна Инга была в ней виновата. Пакт разорвали, но потом восстановили общий форум Брови и Титаны, Инга сложила с себя полномочия главы, ваши адекватные главы тоже успокоили своих нервных скандалистов. У вас в Титанах тоже своих скандалистов хватало. Если бы ваши главы сообщили о том, что города Самоката по бунтом конфликта бы не было. А так зачищать зелёный город, получить 20% бо и потом давать гп отзывать дефф у Бровей...
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Приказ отозвать дефф был, три игрока ушли на рестарт. Пять игроков вышли из союза Брови Брежнева.
в Бровях было 5 игроков с полномочиями глав, в Титанах 3, в союз Брови Брежнева был принят игрок с бунтом от Титанов, ник Самокат, Титаны поставили в известность только одного из глав Бровей (он потом ушел на рестарт) того, кто был онлайн той ночью и принял Самоката, взяли город Самоката и дали ГП по своему союзу отозвать дефф с бунтов у игроков Брови Брежнева. А бунтов было 8 или 9. Нас в известность о том, что этот игрок под бунтом не поставили, ни он сам, ни игроки Титана, когда начали разбираться игрока Самоката отчислили. Но конфликтная ситуация уже разгорелась. И не одна Инга была в ней виновата. Пакт разорвали, но потом восстановили общий форум Брови и Титаны, Инга сложила с себя полномочия главы, ваши адекватные главы тоже успокоили своих нервных скандалистов. У вас в Титанах тоже своих скандалистов хватало. Если бы ваши главы сообщили о том, что города Самоката по бунтом конфликта бы не было. А так зачищать зелёный город, получить 20% бо и потом давать гп отзывать дефф у Бровей...
краткое резюме: не стоит давать права кому попало! Строгая тирания и диктат залог всеобщего блага.
 

DeletedUser

Guest
краткое резюме: не стоит давать права кому попало! Строгая тирания и диктат залог всеобщего блага.

вставлю свою пять копеек. если вас пригласили в союз и тот ((авторский союз топа с оригинальным названием) и он вам права как бы дал то считайте что у вас их нет , лично я воспринимаю такое явление в том числе в союзе (Брежнева) как вам просто условно дали права, но это практически не является правами, вы наивные если думаете что в бровях ктото думал что у него есть права..............................никогда и не разу там ни у кого нету никаких прав кроме основателя.................
 

DeletedUser15703

Guest
вставлю свою пять копеек. если вас пригласили в союз и тот ((авторский союз топа с оригинальным названием) и он вам права как бы дал то считайте что у вас их нет , лично я воспринимаю такое явление в том числе в союзе (Брежнева) как вам просто условно дали права, но это практически не является правами, вы наивные если думаете что в бровях ктото думал что у него есть права..............................никогда и не разу там ни у кого нету никаких прав кроме основателя.................
в бровях все играли ради фана..по сути всё делали совместно-офф.дефф...все актив...и такового как глава ощющение не было..он и ненужен в таких союзах..когда все знают что им делать..фан есть фан..почти все сидели в топе по бо как дефф так и офф..а так права да..у меня тоже были...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Просто не надо играть с Ингой в одном союзе и все проблемы даже не возникнут.
я играл у Инги в пелле и получил такие яркие впечатления и воспоминание - Век не забуду. Это была эпическая битва.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А как можешь саму Ингу оценить? Адекватная?
если говорить как о игровом персонаже - конечно. Рассудительный, хладнокровный, знающий что делает игрок. Лучший деффер каких я видел. Просто выжимает из деффа все что можно выжать. Высший класс.
Ну и плюс огромное уважение у меня вызывают ее литературные тексты и нешаблонность. Характер тяжелый. Но со всеми гениями так, общатся тяжело.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Никто не знает она это или он,а ты про то что бы оценить))Человек не скучный,это точно!))
есть же люди которые долго довольно таки с Ингой играли, по несколько миров. Просто надо соответствовать, а не каждому это под силу, даже если он сам думает что потянет.
 

Rulf

Игрок
Никто не знает она это или он,а ты про то что бы оценить))Человек не скучный,это точно!))


О как, а откуда сомнения в поле? Обычно если ник заведомо женский как у Инги то полагается женский пол, а если мужской как у нас с тобой, то и пол мужской
 

Rulf

Игрок
если говорить как о игровом персонаже - конечно. Рассудительный, хладнокровный, знающий что делает игрок. Лучший деффер каких я видел. Просто выжимает из деффа все что можно выжать. Высший класс.
Ну и плюс огромное уважение у меня вызывают ее литературные тексты и нешаблонность. Характер тяжелый. Но со всеми гениями так, общатся тяжело.

Ингу очень многие игроки терпеть не могут, во многих мирах её сносят, даже не смотря на то что она хороший деффер. Не знаешь за что так её не взлюбили?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ингу очень многие игроки терпеть не могут, во многих мирах её сносят, даже не смотря на то что она хороший деффер. Не знаешь за что так её не взлюбили?
Инга была на РО топ по БО тогда никаких плюшек на удвоение или учетверения БО в заводе не водилось, кк об себя тоже не била как счас принято. Ее БО чистое дефферское. Но так как она играет сама по себе то и деффит ккого считает нужным. Дефф никогда не простоивает. Как сейчас дела обстоят незнаю, но в старых мирах бывало так что союзы воевали друг с другом а дефф у них по обе стороны Ингин стоял. Некоторых недальновидных и тугих на голову это раздражает :)
В Пелле топ союзы заклюили 5 дневное перемирие что разобрать совместно Брови. 5 топ союзов совместно разбирали 8 человек. Я после этого долго не хотел даже заходить в бунты. И много кого запомнил по никам из тех кто сначала дефф у нас просил а потом толпой пинал. Можете что угодно тут мне писать, но по мне это гнусно.
 

Rulf

Игрок
Инга была на РО топ по БО тогда никаких плюшек на удвоение или учетверения БО в заводе не водилось, кк об себя тоже не била как счас принято. Ее БО чистое дефферское. Но так как она играет сама по себе то и деффит ккого считает нужным. Дефф никогда не простоивает. Как сейчас дела обстоят незнаю, но в старых мирах бывало так что союзы воевали друг с другом а дефф у них по обе стороны Ингин стоял. Некоторых недальновидных и тугих на голову это раздражает :)
В Пелле топ союзы заклюили 5 дневное перемирие что разобрать совместно Брови. 5 топ союзов совместно разбирали 8 человек. Я после этого долго не хотел даже заходить в бунты. И много кого запомнил по никам из тех кто сначала дефф у нас просил а потом толпой пинал. Можете что угодно тут мне писать, но по мне это гнусно.


Скорее всего они тупо выполняли приказы глав, раз красный значит надо бить. Это для меня личные отношения значат больше чем цвет флага над городом, если я дружу с кем, то первым его я бить не буду, но и деффа против синих и зелёных не пошлю.
 

DeletedUser15759

Guest
Инга была на РО топ по БО тогда никаких плюшек на удвоение или учетверения БО в заводе не водилось, кк об себя тоже не била как счас принято. Ее БО чистое дефферское. Но так как она играет сама по себе то и деффит ккого считает нужным. Дефф никогда не простоивает. Как сейчас дела обстоят незнаю, но в старых мирах бывало так что союзы воевали друг с другом а дефф у них по обе стороны Ингин стоял. Некоторых недальновидных и тугих на голову это раздражает :)
В Пелле топ союзы заклюили 5 дневное перемирие что разобрать совместно Брови. 5 топ союзов совместно разбирали 8 человек. Я после этого долго не хотел даже заходить в бунты. И много кого запомнил по никам из тех кто сначала дефф у нас просил а потом толпой пинал. Можете что угодно тут мне писать, но по мне это гнусно.
Так и у Инга всега дефф стоял со всего мира.И даже из тех союзов,которые её разбирали.Пока не ввели правило 20% процентов за выбивание союзного крепа.Потому и выбили её всего два человека в Китире из мира.Но вряд ли кто будет отрицать что это один из лучших дефферов греппы.И лучший провокатор(в хорошем смысле).Куда там нынешним ,,звёздам,, греппофорума.
 
Верх