Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Я думал, что только у Инги не особо развито чувство благодарности, а оказывается она заразила еще и других)
Во-первых никто указание отзывать деф не давал.
Во-вторых половина дефа стояла у вас, по крайней мере с моего твинка деф постоянно околачивался у Инги и еще пары человек с вашего союза. Но этого видимо было мало и отсылать мы должны были весь деф, а сами сидеть под бунтами.
В-третьих. Пакт никто не разрывал. Инга устроила истерику, сделала рестарт и все. А ваши ребята все перешли к нам. Если бы мы их кинули, думаете они пошли бы к нам? Остальных то ваших никого не разобрали, все до сих пор играют.

На основании вышеизложенного, если вы порядочный человек то просто обязаны принести свои извинения за эти грязные инсинуации.
..ситуация такая..захожу в игру-вы покрашины..инга выгоняет играков...и разговор на форуме союза..нас играло человек 15..скайп не юзали,играли с помощью переписки личной и форума союза...деф оф всё через форум..вплоть до доброго утра-на форуме..так там обсуждались ваши действия...скрин вашего гп про вывод дефа с наших городов...всё такое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Мне по большому счёту всё равно,я не собирался долго играть в катаносе...
 

Scortsenni

Игрок
..ситуация такая..захожу в игру-вы покрашины..инга выгоняет играков...и разговор на форуме союза..нас играло человек 15..скайп не юзали,играли с помощью переписки личной и форума союза...деф оф всё через форум..вплоть до доброго утра-на форуме..так там обсуждались ваши действия...скрин вашего гп про вывод дефа с наших городов...всё такое.
Ключевая фраза "вы покрашены". Т.е. вы нас покрасили и еще хотите после этого, чтобы мы вас дефили?) Говорю же логика какая то у вас вывернутая. Я был на форуме когда Инга устроила срач и было предложено атаковать Титанов, чтобы проверить сколько у нас дефа и все ли мы бровям отослали).
И то деф не убирали, я думал женская истерика, пройдёт. Так и стоял деф до ее рестарта.
 

DeletedUser

Guest
Ключевая фраза "вы покрашены". Т.е. вы нас покрасили и еще хотите после этого, чтобы мы вас дефили?) Говорю же логика какая то у вас вывернутая.

Просто Инга- женщина!) А у девушек такая уж логика. :) Да и красный- цвет любви, как никак.:)
 

DeletedUser7604

Guest
Вот и лето пролетело, загорело моё тело). И играть мне не хотелось; расхотелось, разумелось).
 

Scortsenni

Игрок
Вливание карателей в перчатки это конечно жесть редкостная. Кто не в теме, каратели это брови, которые потом стали титанами, которые потом стали каратели, которые стали перчатками.
А вообще если ли где то красная линия за которую сейчас не заходят?) Получается победителями мира станут враги, а свои союзники могут и подождать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вливание карателей в перчатки это конечно жесть редкостная. Кто не в теме, каратели это брови, которые потом стали титанами, которые потом стали каратели, которые стали перчатками.
А вообще если ли где то красная линия за которую сейчас не заходят?) Получается победителями мира станут враги, а свои союзники могут и подождать)
это же господство Карл :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так это же все объясняет!
в Китире первом бунте с господством такие пердимонокли на эту тему были. но потом Ахиллес все это ловко стратегией объяснил.
условия господства что побеждает 1 союз т.е. 60 человек. Вангую что ближе к начале эпохи все топы мира объединятся в 1 союз и заберут рога.
Для последних миров принципиальность и честность не актуальна.
 

DwarfKiram

Игрок
Катанос еще раз доказал, что Господство это шлак, в который вообще не стоит играть.

Даже Рог и красивые медальки, не дают мотивацию, что бы сидеть в этом болоте.
 

Scortsenni

Игрок
Да я к сожалению заметил, что в новых мирах начались такие явления как все сначала на одного потом все на второго и так далее. Я по простоте своей думал, что просто стыдно говорить, я выиграл такой то мир в составе 30 союзов и вот моя колхозная корона. Но пообщался, осмотрелся и понял, что люди не только не стыдятся а гордятся когда толпой запинают одного и выигрывают мир. И самое печальное что мир могут выиграть даже те кто и не воюет вовсе. Например топ1 катаноса мало того что колхозник, так еще и фестивальщик с бо как у задрыпанного новичка. Е мае, куда я попал вообще?)
 

Scortsenni

Игрок
Ну все моя эпопея тут закончилась. Городишки раскидал, со всеми попрощался и ухожу на оптимистической ноте.
Результат - Топ3 атаки, топ5 боец. Захватил 24 города врагов, потерял 4,во время 3-х дневного заключения).
Нормально убил время и можно со спокойной душой ждать новый бунт осенний).
Вроде ни с кем не поругался, завел много новых знакомств. Оставил мелочевку и буду заходить как на дачу. Покурить, попить там водочки с ополченцами)
 

Axiilles

Игрок
Ну все моя эпопея тут закончилась. Городишки раскидал, со всеми попрощался и ухожу на оптимистической ноте.
Результат - Топ3 атаки, топ5 боец. Захватил 24 города врагов, потерял 4,во время 3-х дневного заключения).
Нормально убил время и можно со спокойной душой ждать новый бунт осенний).
Вроде ни с кем не поругался, завел много новых знакомств. Оставил мелочевку и буду заходить как на дачу. Покурить, попить там водочки с ополченцами)
Зачем ждать?Уже завтро открываеться точно такой же мир:D
 

DeletedUser13402

Guest
Все эти интриги в господстве похожи на дешёвый сериал. Зашёл в мир и только разочаровался..никакой стратегии, кто кинул "красиво" союзников ради личной выгоды тот и выиграл. Жесть просто...
 
Верх