Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser15790

Guest
тебе поиграть 1 против 4 надо, очень похоже всегда только в ферме сидел
даже не видел захвата на троечку
погляди на досуге на союз Дерзкие, вот кто против всех воюет и заслуживает уважения. Только в последнее время дефа на их бунтах появляться стало очень много, думали ну может сами отстроили, ан нет - деф был с козьим запахом :)
 

protivogaz

Игрок
погляди на досуге на союз Дерзкие, вот кто против всех воюет и заслуживает уважения. Только в последнее время дефа на их бунтах появляться стало очень много, думали ну может сами отстроили, ан нет - деф был с козьим запахом :)
у нас нейтралы, на всех подряд не нападаем
 

DeletedUser13244

Guest
красные они у нас были. сейчас их козы дефят.
Да нужны они.... в дерзких собираются игроки которых либо выгнали из Коза Ностра за неактивность - неадекватность, либо которые сами туда ускакали не дожидаясь пока их выгонят.
 

Scortsenni

Игрок
Да нужны они.... в дерзких собираются игроки которых либо выгнали из Коза Ностра за неактивность - неадекватность, либо которые сами туда ускакали не дожидаясь пока их выгонят.
Ты хочешь сказать по 10к суха и 1100 бирок на стаце у них свой деф?) Греполайф такой гаденыш все движения палит)
 

Rulf

заблокирован
Вот сколько читаю,никак не пойму,нахрена в господстве придерживаться идеи ,,своего океана,,?Ладно чудеса...Строить,оборонять...Но тут то!Рулит культ.Миры полупустые!Всё равно вокруг креста всегда есть место для заселения.Я конечно не стратег,но по моему здесь каждый город в красноте стоит двух в тылу!В любом случае.Отбились от бунта в нём-накапало бо.Потеряли с боем-накапало бо.Вот и культ.С каждого такого города бо и культ на весь союз.А значит новые домики.Тут же по барабану очки развития города.Это я к тому,что ,,тяжело и плохо,, деффить тех кто вдали от союза.Всё это хрень!Далеко-это если дефф идёт дольше,чем раздувается бунт!Во всех остальных случаях должны деффить друг друга.Хоть как,хоть пердячим паром но переться помогать.А то привыкли,посмотрел-ооооооо,да мне туда 4 часа переться...я лучше ближе пошлю...В пекло так играть.)


Правильно, я тоже всегда шлю дефф лишь бы успевал на бунт, хоть 12 часов пусть идёт
 

DeletedUser14827

Guest
погляди на досуге на союз Дерзкие, вот кто против всех воюет и заслуживает уважения. Только в последнее время дефа на их бунтах появляться стало очень много, думали ну может сами отстроили, ан нет - деф был с козьим запахом :)
Сережа,ну хоть ты не неси ерунду,ладно респиратора трясет, у него в каждом глазу по Коза ностре))) Любовь до озноба))У нас не дефят кому что взбредет в голову,у нас дефят по ГП деф-коров,шаг влево-шаг вправо не возможен.Пишу раз по этому поводу и больше возвращаться не буду-дефим себя,помогаем разбойникам,если нужно,и помогаем Братству.Когда нужно было-помогали вам.ВСЕ!!! И хватит ваших фантазий,каждый судит по себе. На счет запаха-козлиный запах у кого-то другого,а у нас запах Герлен лаистант.:p
 

DeletedUser14827

Guest
Ты хочешь сказать по 10к суха и 1100 бирок на стаце у них свой деф?) Греполайф такой гаденыш все движения палит)
Саша,а то что у них снята покраска с гидры и возмездия,тебя случайно не наталкивает на другую мысль,кроме КН,не? И вообще,хватит тут хейтерить на Коза Ностру.Завидуйте молча.
 

Scortsenni

Игрок
Саша,а то что у них снята покраска с гидры и возмездия,тебя случайно не наталкивает на другую мысль,кроме КН,не? И вообще,хватит тут хейтерить на Коза Ностру.Завидуйте молча.
Гидра и возмездие себя дефит. Такой стац деф без бунта никто не держит. Я по стате вчера нашел кто из ваших дефил, но я же это не в укор говорю. Я набил бо, дерзкий получил бо, ваш получил бо. Все довольны.
 

DeletedUser14827

Guest
Имена героев в студию,пожалуйста.И уточню,что у нас свои бунты есть в 45,так что ,если ты поймаешь деф,то тогда можешь утверждать,а пока-это твои гнусные инсинуации.И ,кстати,КН не ставит деф на пмж в таких количествах даже своим игрокам.Уже сказала-тема закрыта,выдаете желаемое за действительное.
 

Scortsenni

Игрок
Мне все равно чей деф. Мне надо было 4к бо по-быстрому, а рядом стояло 1100 бирок. Я их убил и получил что надо. А кому он принадлежит мне без разницы.главное не зеленый
 
Верх