Обсуждение мира Мохлос

Scortsenni

Игрок
С открытием нового мира скучновато стало. Все равно многие туда пошли, а там новые эмоции и т.д.
 

DeletedUser15200

Guest
Ну ты по итогу единственный в списке, кто чем то отличился)
 

DeletedUser15067

Guest
голд закончился...а без его наличия банят...я один из немногих у которого осталось чутка
 

Сильвер Рекс

заблокирован
голд закончился...а без его наличия банят...я один из немногих у которого осталось чутка
причем тут голд и подозрительная тишина в обсуждении 3 день?
видимо тишина от того что Скорени в Олинф перебралси.
 

DeletedUser15067

Guest
причем тут голд и подозрительная тишина в обсуждении 3 день?
видимо тишина от того что Скорени в Олинф перебралси.
вроде не с утра читал...можно и перечитать мой пост сейчас.я думаю многие из тех кто прочитал -понял смысл моего поста
 

DeletedUser15067

Guest
ну вот логически размышляя-может это мне кажетса а другим нет...
-сильвер пишет - тишина-
я отвечаю-всех забанили так как у них нет голда --остался у меня и я пишу...
неужели непонятно что я пишу пургу сознательно -а отсюда вывод что я прикалываюсь-юморю...может у меня юмор тупой?и мне лучше молчать? я за себя начинаю переживать
 

DeletedUser15790

Guest
Сережа,ну хоть ты не неси ерунду,ладно респиратора трясет, у него в каждом глазу по Коза ностре))) Любовь до озноба)) На счет запаха-козлиный запах у кого-то другого,а у нас запах Герлен лаистант.:p
Лаааааана прости, приношу свои извинения, мои нападки на Вас были не обоснованы, но с другой стороны - я ведь хорошего мнения о Вас. Много дефа - значит может быть Ваш. Я поверил тому что написали в чате, без должной проверки. Вчера лично сам все проверил, вашего дефа там 0. Делал засечке по игре а не по греполайфу, как некоторые ))) Ваш парфюм действительно - Герлен лаистант!!! Подтверждаю.
 

Scortsenni

Игрок
Лаааааана прости, приношу свои извинения, мои нападки на Вас были не обоснованы, но с другой стороны - я ведь хорошего мнения о Вас. Много дефа - значит может быть Ваш. Я поверил тому что написали в чате, без должной проверки. Вчера лично сам все проверил, вашего дефа там 0. Делал засечке по игре а не по греполайфу, как некоторые ))) Ваш парфюм действительно - Герлен лаистант!!! Подтверждаю.
Я по греполайф смотрел.
Не доверяю я игре)
 

protivogaz

Игрок
Лаааааана прости, приношу свои извинения, мои нападки на Вас были не обоснованы, но с другой стороны - я ведь хорошего мнения о Вас. Много дефа - значит может быть Ваш. Я поверил тому что написали в чате, без должной проверки. Вчера лично сам все проверил, вашего дефа там 0. Делал засечке по игре а не по греполайфу, как некоторые ))) Ваш парфюм действительно - Герлен лаистант!!! Подтверждаю.
а что это меняет
объясните мне дураку, больше наверное не чем заняться в грепе, это и есть игра по фану?
 

DeletedUser15067

Guest
привет дедуля.может по 50 грамм?а то олинф меня игнорирует
 
Верх