Обсуждение мира Мохлос

Lantselot

Игрок
Имена героев в студию,пожалуйста.И уточню,что у нас свои бунты есть в 45,так что ,если ты поймаешь деф,то тогда можешь утверждать,а пока-это твои гнусные инсинуации.И ,кстати,КН не ставит деф на пмж в таких количествах даже своим игрокам.Уже сказала-тема закрыта,выдаете желаемое за действительное.
Ланочка нет никакого желаемого. Слово выглядит не красиво. Мы же не ссоримся, нет?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14827

Guest
Я не ругаюсь,но пурга поднятая на КН мне не нравится.И,тебе,Сергей,немного бы притормозить своих игроков.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне все равно чей деф. Мне надо было 4к бо по-быстрому, а рядом стояло 1100 бирок. Я их убил и получил что надо. А кому он принадлежит мне без разницы.главное не зеленый
весь дефф в мелких неактивах Пашин скорей всего :) Он же тут признался что его мульты самые жесткие.
Я вот на кресте в одном мальке такие залежи деффа обнаружил...жесть таки. Сначала на сюрпризов подумал они открестились, значит Возмездов. А кому еще на кресте надо в малька на 500 очков 1000 бирок совать и суха 200 бтк. А счас еще и гидр 50 добавилось.
А ты жаловался, что тебя Возмезды не деффили. Где уж им деффить тебя если они мультов деффят.
Так что неча на зеркало кивать, коли рожа сами знаете :) А то им запах видишь ли везде чуется :)
 

Scortsenni

Игрок
весь дефф в мелких неактивах Пашин скорей всего :) Он же тут признался что его мульты самые жесткие.
Я вот на кресте в одном мальке такие залежи деффа обнаружил...жесть таки. Сначала на сюрпризов подумал они открестились, значит Возмездов. А кому еще на кресте надо в малька на 500 очков 1000 бирок совать и суха 200 бтк. А счас еще и гидр 50 добавилось.
А ты жаловался, что тебя Возмезды не деффили. Где уж им деффить тебя если они мультов деффят.
Так что неча на зеркало кивать, коли рожа сами знаете :) А то им запах видишь ли везде чуется :)
Т.е. у них города отлетают от дефицита дефа, а они дефят никому не нужных нейтралов и мальков?
Я все эти мальки смотрел. там по 1,5-2 к дефа стоит.
Теперь теория заговора. Кто может себе позволить дефить хоть кого и насколько угодно? Кто сидит в спокойной зоне, практически не имеет бунтов и имеет много свободного дефа?
Возмездие, которое не дефит на стац 55 океан?
Сюрприз, который давно бы забрал эти города будь это их деф?

Загадка для малышей, да?)
 

DeletedUser14827

Guest
Ну и правда,интересно чей деф,а?))) неужели думаешь,что будь это наш деф или разбоев,то мы не забрали их давно?)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну и правда,интересно чей деф,а?))) неужели думаешь,что будь это наш деф или разбоев,то мы не забрали их давно?)))
интересно, что штатный любитель просматривать греполайф у кого в деффе прибывает не заинтересовался этим вопросом :)
 

Lantselot

Игрок
Давайте закончим форумные бдения. Мир, дружба, жвачка.

а то это перекидывание какашками выглядит по детски.

мы все на одной стороне - любителей Грепы. Остальное вторично
 

Scortsenni

Игрок
Ну и правда,интересно чей деф,а?))) неужели думаешь,что будь это наш деф или разбоев,то мы не забрали их давно?)))
Я думаю вы боитесь что как маяки дрогнут, туда заплывет какая нибудь фигня морская) народу то там дофига)
 

Scortsenni

Игрок
Давайте закончим форумные бдения. Мир, дружба, жвачка.

а то это перекидывание какашками выглядит по детски.

мы все на одной стороне - любителей Грепы. Остальное вторично
Я вообще с Ланой не ругаюсь никогда. Наоборот пытаюсь поухаживать, комплименты завуалированно сказать. Да комплименты у меня хреноватенькие, но я и сам не лучше)
 

DeletedUser15200

Guest
Угу, мне теперь дефф и ресы брать не от куда...
 
Верх