Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser3731

Guest
Виталя)) Ты сейчас хочешь сказать,что я вру?)) что нас красил весь мир?))) Не надо говорить о треше))Я утверждаю,и если захочсет,потвердит и Таша,что нас красил весь мир и мы воевали со всем миром,да,и я утверждаю,что Юрикс потом бил своих бывших союзников,мне потом писали и рассказывали,говорили,да! ты была права)Вот скажи,у Торов сколько было союзов?))) И сколько у грандов? только это)) Я промолчу про пакты))Вот именно,что разогнали мир,осталось300 человек)) Ладно,это мир Синопа)) Будем о нем говорить,но ФИ не надо вспоминать,хотя он меня научил не верить пактантам и всегда быть настороже,не было бы счастья да несчастьепомогло)
Руслана я не уличаю тебя во лжи. Ты правильно пишешь. На момент войны с вами Гранды действительно были крупной доминирующей силой. И у вас не было никаких шансов. Но ведь так было не всегда, а лишь под конец мира. Да и разжирели Гранды не за счёт мегафермы. Огромное количество правильного БО сделало своё дело. Планомерная последовательная работа убрала конкурентов. Вот и вышло так.

Я кажется понял за какого преданного Грандами союзника ты ведёшь речь. С твоей стороны это наверно так и выглядит, но внутренней ситуации ты не знаешь. Могу рассказать, что бы непоняток не было и не лилась грязь на союз. От первого лица так сказать. Не помню название этого союза к сожалению, но жили они не сильно далеко от вас, и главой у них был Алексей. Они не были в полном смысле союзниками, такими как Казаки и Кронштадт, чьи главы имели голос в Альянсе, но с ними был пакт, и им помогали в войнах и не трогали. Но под начало чудес, совсем незадолго, Алексея укусила в зад муха. Он стал ну очень громко призывать объединится всем свободным союзам и испортить Грандам чудострой. При том находясь в пакте ещё. Мы его старались увещевать разными способами, и Юрикс писал, и я, и девчонки из совета. Друзей его отправляли к нему. Дохлый номер. Пару недель это продолжалось. В итоге отправили в его союз ГП с объяснением ситуации. С предложением тем, кто останется верным пакту выходить в Гранд Альянс, или к союзникам, или в любой другой нейтральный союз. Дали паузу три дня, и покрасили. Видно тебе этот случай довели иными словами. И даже после такого, бить Алексея сильно не били. Ни одного масса на него не отправлял. Возились с ними бойцы в частном порядке. Он спокойно досидел до закрытия мира и в предпоследнюю ночь пытался отжать чудо острова.
 

DeletedUser3731

Guest
чиркану про зету
в зете 80% играли без премиум, , тогда еще в реалу было "заливать бабло в игры- неумно"

поэтому достижения союза "самые самые" немного не то
так просто в голову пришло
Ой, ну ты сильно не знаешь Зету))) Бабло там лили рекой. Я лично знавал человек пять, кто в день сливал от 3 кило голда. Видел скрин с акка моего товарища, где висело 214 тыс монет. Ребята в чате говорили что грепа дешёвая игра. Была группа, что пришли с игрухи, по их словам если кило евро туда не влил в месяц, ты мясо.
 

DeletedUser11718

Guest
Вот как Вам скучно то))) Начали с нубов, а закончили Фи ))) Давайте обсуждать тут что угодно, но кроме мира Синопа)) Предлагаю обсудить хвост Россомахи! Это очень важный вопрос!

п.с. подтверждаю слова Ланы))) Даже фотка где-то была с того периода))) Такие замечательные синяки под глазами из-за того что толком не спали)) Но! Это было весело))) К сожалению, редкий союз может сейчас похвастаться такими игроками, которые были там с обоих сторон....
 

protivogaz

Игрок
Ой, ну ты сильно не знаешь Зету))) Бабло там лили рекой. Я лично знавал человек пять, кто в день сливал от 3 кило голда. Видел скрин с акка моего товарища, где висело 214 тыс монет. Ребята в чате говорили что грепа дешёвая игра. Была группа, что пришли с игрухи, по их словам если кило евро туда не влил в месяц, ты мясо.
это только у вас и лилось

у нас по началу , ну не более 5-7 человек
точно тебе говорю
Вич, Фаустов и еще чуток

народу было много, вообще ни чего не соображали
нас вы и красили
 

protivogaz

Игрок
Эллада была посильнее и с баблом
но она первую половину у вас там и сидела в пактах

потом как сил набрались и половину нашего атлантиса к себе, ваши выкинули их
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3731

Guest
Эллада была посильнее и с баблом
но она первую половину у вас там и сидела в пактах

потом как сил набрались и половину нашего атлантиса к себе, ваши выкинули их
Хош тебе за Элладу расскажу?))) Один раз. Ибо дважды, за эти резиновые изделия вспоминать не хочу.
 

protivogaz

Игрок
Вот Эллада Серба - это самый правильный и порядочный союз.
Хотя я с Сербом чуток поругался в Мохлосе, но лучше его главы не встречал.
 

DeletedUser3731

Guest
это только у вас и лилось

у нас по началу , ну не более 5-7 человек
точно тебе говорю
Вич, Фаустов и еще чуток

народу было много, вообще ни чего не соображали
нас вы и красили
У нас так же. Несколько человек. Да собственно и во всех мирах так, человек 30 голдовых, из них 5 донатеров лютых. Я сам голду имею всегда. Но ток на премы и экстренные случаи. Как сегодня например))) Тратить её ежедневно не вижу смысла.
 

protivogaz

Игрок
я чуток читал твои посты про викингов

10 союзов против них, твоя игра, но только Серб им помогал и на всех ложил
 

DeletedUser3731

Guest
Вот Эллада Серба - это самый правильный и порядочный союз.
Хотя я с Сербом чуток поругался в Мохлосе, но лучше его главы не встречал.
Чавой? Порядочный союз не подставит своего союзника самым беспардонным образом. Да ещё и громко смеясь, как они, цитирую "уделали этих лохов".
 

protivogaz

Игрок
не то что твой Илюшинька зглышл

когда я просил у него дефф союза его, перед чудостроем
в город в часе от ваших чуд

знаешь что мне он написал

не дам

потому что гранды на меня масс устроят,

потом вы там, что то в Фи вроде выиграли

но по сути - Трусс ведь и предатель
 

Scortsenni

Игрок
Лануся, ты же знаешь что я всегда люблю говорить правду, особенно если она приятная и выставляет меня в выгодном свете).
В Фи мы были как Юлии Цезари, а вы как гальские племена где-то на задворках мира. И потому что мы вынесли всех в центре, решили сплавать к вам. Просто чтобы убить время. И разнесли вас в пух и прах. Я же не говорю что вы были плохи в тот момент. Просто для тех составов грандов очень слабые и все).
 

DeletedUser3731

Guest
Поведай бабаську, а я послушаю, ибо Лидер Эллады один из моих близких друзей.
Да не вопрос. Один раз рассказываю. Эллада в Зете сидела от тогда ещё Пиратов несколько южнее, но ближе к Атлантису. Была небольшим союзом с большими проблемами от соседей. Пиратами тогда командовал Wargo, и пираты плотно дружили с Атлантисом на тот момент. Не в курсе кто из Эллады конкретно окучивал Варго на предмет пакта, но он менжевался несколько дней, потом принял. Элладе пошёл наш стац, с Атлантисом они тоже замирились. И за спинами топовых союзов, нехило так набирали жирок. И даже когда Пираты за систематические оскорбления и неуважение покрасили Атлантис, Эллада была в пакте и с нами и с ними. Но то ерунда. мелочи жизни. Так часто бывает и ничего предосудительного в том нет. Досидели они зелёными до эры чудес. Гранды бодро строят всю семёрку, вешают короны всем союзникам, далее кто то готовится уходить, кто то стеречь чудеса до скончания мира. Я тоже отдал свой офф на бо девушке из своей БГ и кинул акк на каны впоследствии планируя раздаться.. Пару дней даже в скайп не выходил. Дня через два открываю скайп, а там трындец. У наших на Колоссе ребята из Атлантов (не путать с Атлантисом) забрали городок. Вываливаюсь экстренно с кан, сам голый как младенец, но вместе с Юриксом считаем офф союза и идём смело на перехват. Выбиваем сотню кил бирок, бунтим. Чистим его все 12 часов, ну и предварительно запросив помощь у союзников на всякий случай, топаем возвращать. Ииии... дружно сливаемся всухую. Удивление, непонимание, вроде всё посчитано пересчитано. Откуда ещё килотонны бир? Грепостат кажет на биры зелёной нам Эллады. Они слили наш офф. Неверим, ошибка мэйби? Вроде же союзники. И через сутки у Эллады вырастает собственный 10 Колосс, а через двое, добрые люди скинули переписку где они празднуют победу, в том числе и словами из вышеупомянутой цитаты. Ярость от такого предательства не знала пределов. За неделю, не жалея голда восстановил офф, и разломал в одиночку им колосса. А ещё через неделю мы штурмовали своё чудо, а они пытались выбить меня со своего. Причём эта операция проходила и у них и у нас с разницей прихода атак в 30 секунд. Что и завешало надолго сервак впервые в грепе.
С тех пор, слово Эллада у меня вызывает гадливые ассоциации. На подсознательном уровне.
 
Последнее редактирование модератором:

protivogaz

Игрок
смысл этой песни
все строим чудо для Витали, иначе ты предатель

вот такое чудо Виталя

уникальная личность
 

protivogaz

Игрок
Пакт - это пакт о ненападении.

а не твоё чудо охранять

тем более они свои строили

и еще они 1 союзом играли а не 17-ю
 

DeletedUser3731

Guest
не то что твой Илюшинька зглышл

когда я просил у него дефф союза его, перед чудостроем
в город в часе от ваших чуд

знаешь что мне он написал

не дам

потому что гранды на меня масс устроят,

потом вы там, что то в Фи вроде выиграли

но по сути - Трусс ведь и предатель
Знаешь. Каким бы Илья не был. Но против нас, он грязно не играл. Я точно знаю, что он имел возможность сломать нам чудо через подконтрольный ему акк. Тоже самое могли мы ему сделать. Но хоть и шли нос к носу в стройке порой, никто на такую подлость не пошёл. Потому за одно за это к Илье я отношусь положительно.
 

DeletedUser3731

Guest
смысл этой песни
все строим чудо для Витали, иначе ты предатель

вот такое чудо Виталя

уникальная личность
Не ну и где твои пределы порядочности? Принимаешь подлость за хитрость. Выворачиваешь смысл. Эхх. А вроде даже человечески писать начинал.
 
Верх