Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
стопятьдесят раз уже давалось определение что такое колхоз. Но колхозники продолжают ьнегодовать :)
Когда один председатель как у вас это колхоз.
А когда у нас куча глав это просто кружок по интересам :)
 

DeletedUser3731

Guest
стопятьдесят раз уже давалось определение что такое колхоз. Но колхозники продолжают ьнегодовать :)
Когда один председатель как у вас это колхоз.
А когда у нас куча глав это просто кружок по интересам :)
Хмм. А кто там один председатель? Даже на масс вместе не ходят. Каждый воюет с кем хочется а не с кем надо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хмм. А кто там один председатель? Даже на масс вместе не ходят. Каждый воюет с кем хочется а не с кем надо.
:) а то по отчетам не видно как все вместе видимо случайно в 3 минуты укладываются...такие вот постоянные случайные атаки на один город каждый день. А уж с пятницы на воскресенье так и вообще. У вас просто вечера случайных встреч.
забавно.
 

DeletedUser14841

Guest
стопятьдесят раз уже давалось определение что такое колхоз. Но колхозники продолжают ьнегодовать :)
Когда один председатель как у вас это колхоз.
А когда у нас куча глав это просто кружок по интересам :)
какая брюзжащая собачонка. копия шакалёнка из маугли.
 

DeletedUser15754

Guest
не знаю кто там председатель
но мы ходим сами по себе
мож не зовут нас просто старшие братья
 

DeletedUser15754

Guest
да и глав у нас больше чем у вас)
одни директора кругом
так что сильвер вы колхознее чем мы получается
кстати вы же с милками не воюете
так что против вашего кружка по интересам из 4 союзов получается суперколхоз
из 3 союзов
 

DeletedUser14827

Guest
Всем привет) Пошли обзывание?? А можете хоть перед пасхой уважать друг друга((Или вы думаете чем обиднее вы оскорбите оппонента,тем круче выглядите? Разочарую,так поступают хабалки на рынке-не имея аргументов ,переходят на оскорбления,а еще старые хабалки поднимают юбки и показывают оппоненту задницу,когда исчерпываются аргументы и оскорбления,не хотите и это повторить? Вроде цивилизованные люди,а ведете себя не камильфо(
 

DeletedUser15101

Guest
Хорошо играем)) Пока одни игроки возмездия думают как бы закинуть мульта в пламя, другие дают гп на милосердие с жалкими жалобами на нас) Красавы ребят, так держать)
 

RosomahaRo

Игрок
Вот как Вам скучно то))) Начали с нубов, а закончили Фи ))) Давайте обсуждать тут что угодно, но кроме мира Синопа)) Предлагаю обсудить хвост Россомахи! Это очень важный вопрос!
Скучаете без меня?

Нормальный у меня Хвост!
Дай бог каждому!
И морда тоже нормальная такая!

а вы че делаете?
как здоровьи ваши?
ладно, вот выйду с каникул потом, посмотрю как вы все без меня жили )))
 
Верх