Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15687

Guest
Что то мне подсказывает, что еще неделя такой игры и от вас все вновьпоявившиеся ваши друзья, под предлогом и без, но просто валить начнут пачками. Поэтому пока время не ушло, шли бы вы в новый мир. Потом это будет сделано с позором.
Еще знаю что ваша "подруга", та кстати у которой ваш кк стоит, сюрприз вам готовит, говорит что все истинное лицо ваше на форуме покажет, зная ее, я очень верю что такое будет )) отрывки к слову я видел, посмотреть есть на что.
Эд, прекращай, ладно? Ну сколько можно? Уже достаточно негатива. Мне не нравится то, в каком тоне ты говоришь об игроках РФ..
Ты сейчас пытаешься побольнее ужалить. Легче станет?
Превратили форум в серпентарий.
Читать тошно.
 

DeletedUser15106

Guest
Вы сели к нам в океан

бла-бла-бла)))) ты очевидно попутала военную стратегию с фермой, мы не садились в 55, мы его завоевали, разницу улавливаешь?

Ну а на счет Клепы, так она у вас и массы готовит, вот только регулярно в лужу садится, так что - жди что-то подобное ))))).

по факту - 2 последних масса, очень сильно сократили ваше преимущество, тебе бы союз как-то воодушевить а не на форуме помойку устраивать
 

Вложения

  • 13.04.20.png
    13.04.20.png
    12,9 КБ · Просмотры: 13

DeletedUser15230

Guest
бла-бла-бла)))) ты очевидно попутала военную стратегию с фермой, мы не садились в 55, мы его завоевали, разницу улавливаешь?
В смысле вы с захватами перелезли через линию нарисованную разработчиками на карте? О да это же меняет дело.
 

l171

Игрок
бла-бла-бла)))) ты очевидно попутала военную стратегию с фермой, мы не садились в 55, мы его завоевали, разницу улавливаешь?
Я ничего не путаю. Мы сели в 55-й и его зачищали. Вы пришли с 54-го с воплями "океан наш, мир наш, вам места нет", ну вот и докажите на деле, а не только на форуме ядом поливайте. Пока что мы вас из 55-го выселяем, а не вы нас.

по факту - 2 последних масса, очень сильно сократили ваше преимущество, тебе бы союз как-то воодушевить а не на форуме помойку устраивать
По факту вы нажрались мальков на скалах, мы тут подумали, что у вас культа сильно много, вот и подсократили его вам. Я вообще думаю, не вывести ли дефф оттуда и не отдать ли все?
Мы-то у вас нормальные берем, у актива, а вы мальки кушйте, приятного аппетита. Еще и БО дефферам на стац ))))))))
 

DeletedUser14106

Guest
Да, но во всей этой ситуации есть одно но. Мы мир выиграли, и ведем спокойную игру не давая вам корон. А вот что вы в этом мире делаете, большой вопрос. Берете спящие города в километрах от чуд? Да наздоровье )))
Отдадите нам скалы в 54, скалы которые вы строили что бы наши чуда атаковать, ну отдавайте, конечно просрали все великие помыслы, а теперь типа культ нам освободить? Красиво пишите, но верится с трудом ))
А еще Лена, так интересно читать как ты тут сама с собой периодически общаешься ))) Даже нашего великого махинатора в этом вопросе превзашла )))
 

DeletedUser14106

Guest
Эд, прекращай, ладно? Ну сколько можно? Уже достаточно негатива. Мне не нравится то, в каком тоне ты говоришь об игроках РФ..
Ты сейчас пытаешься побольнее ужалить. Легче станет?
Превратили форум в серпентарий.
Читать тошно.
Наташенька, я не ко всем, а непосредственно к одной вашей леди, которая очень много мутить пытается, обращаюсь. Тебя, так же как и многих ваших ребят, я очень люблю и уважаю. Думаю что своим поведением в игре я это уже давно показал и до сих пор держу.
Да и к слову, почему это только мне говоришь, почему Лене это не высказываешь, я же не сам с собой диалог веду поливая всех и вся?
 

DeletedUser14106

Guest
Не дают вам Короны, пытаются взять себе.

Можешь не благодарить за просвещение.
Мне кажется что здесь давно секрет Полишинеля что мы всячески пытаемся мир закрыть, какать мы хотели на короны.
А вот на месте мяса присутствующего здесь, я бы давно удалил акки как минимум мультов, что бы отсчет начался, и посмотреть как в этот момент завертится РФ. Ибо если им нужны короны, то почему они ведут такую вялую игру? А если им не нужны короны, то для чего они мир затягивают?
 

l171

Игрок
Мне кажется что здесь давно секрет Полишинеля что мы всячески пытаемся мир закрыть, какать мы хотели на короны.
А вот на месте мяса присутствующего здесь, я бы давно удалил акки как минимум мультов, что бы отсчет начался, и посмотреть как в этот момент завертится РФ. Ибо если им нужны короны, то почему они ведут такую вялую игру? А если им не нужны короны, то для чего они мир затягивают?
Они тут развлекаются и лупят вас. Попутно не дают вам короны, а может еще и чуда порушат, кто знает?
 

DwarfKiram

Игрок
Вообще меня в который раз удивляет, двойное дно почти всех союзов.

Каждый орет, что им важен Победитель Мира, а короны туфта, но при этом сидят как наседка над яйцом, попутно обвиняю противника что им важны короны. Если для вас короны ничто, уйдите в рестарт.

Это называется Дамы и Господа: Лицемерие или Балабольство, тут уж выбирайте слово которое вам больше нравиться.

На моей памяти, только союз Гагаса этой фигней не страдал, за что ему отдельное уважение.

Так происходило в Паросе, когда Странникам якобы короны были не нужны, а в конце Лета стартовали на газ, да только фигвам получили.

То же самое происходит в Нейсе.

Уверен и в Олинфе, выйди Атлантис победителем, а Варг заблокирует короны, аналогично будут сидеть до конца мира и пытаться Чуда сломать...взять "НЕНУЖНЫЕ НИКОМУ КОРОНЫ".


Честными надо быть ребята, хотя бы перед самим собой, важно для вас не дать короны сопернику, так и скажите, а не придумывая всякую лабуду.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14106

Guest
Тогда уходите в рестарт, если вам не нужны короны,в чем проблема??? Ви жи побидители.
Тоесть подарить то чего вожделеет противник??? Был бы кто другой, возможно мы бы так и сделали, но здесь фиг им а не короны ))
 

DeletedUser14106

Guest
Вообще меня в который раз удивляет, двойное дно почти всех союзов.

Каждый орет, что им важен Победитель Мира, а короны туфта, но при этом сидят как наседка над яйцом, попутно обвиняю противника что им важны короны. Если для вас короны ничто, уйдите в рестарт.

Это называется Дамы и Господа: Лицемерие или Балабольство, тут уж выбирайте слово которое вам больше нравиться.

На моей памяти, только союз Гагаса этой фигней не страдал, за что ему отдельное уважение.

Так происходило в Паросе, когда Странникам якобы короны были не нужны, а в конце Лета стартовали на газ, да только фигвам получили.

То же самое происходит в Нейсе.

Уверен и в Олинфе, выйди Атлантис победителем, а Варз заблокирует короны, аналогично будут сидеть до конца мира и пытаться Чуда сломать...взять "НЕНУЖНЫЕ НИКОМУ КОРОНЫ".


Честными надо быть ребята, хотя бы перед самим собой, важно для вас не дать короны сопернику, так и скажите, а не придумывая всякую лабуду.
А ты вообще читаешь что я пишу? Мне кажется я уже несколько раз объяснял, или тебе как собаке разжевывать надо?
 

DeletedUser15106

Guest
Не дают вам Короны, пытаются взять себе.

та они даже не пытаются) время работает против них

Честными надо быть ребята, хотя бы перед самим собой, важно для вас не дать короны сопернику, так и скажите, а не придумывая всякую лабуду.

мы тут честно и написали, что остались в мире, чтобы обнулить шансы на короны рф))) отмотай назад форум и почитай

Ну насчет лупят это конечно сильно сказано )) лупилку не сломайте )) лупилы вы наши )))

))) эдди, воюяя с нубами, статистика рф выглядит крайне плачевно))))) раз в неделю город у спящего возьмут и на весь форум трезвонят какие они герои)))))

так мы и играем)))
 
Верх