Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser12086

Guest
ну сигналка не робила, кк просыпал) а тут три за три дня 20 попыток кк, 1 припарковался)
и это прям на их территории)

не выходит у них каменный цветок и все) а сейчас дефают как в последний раз скалу эту)
 

DeletedUser14106

Guest
Видишь Лена, чтоб союз разбудить, не обязательно спамить как в последний раз, достаточно кк грамотно поставить ))
Че это вы за своими фильмами не следите? я поплыл, потом думаю, не вы в курсе, но потом все таки решил не останавливаться. Кто не рискует, жаль шампанского нет ))
 

l171

Игрок
Видишь Лена, чтоб союз разбудить, не обязательно спамить как в последний раз, достаточно кк грамотно поставить ))
Че это вы за своими фильмами не следите? я поплыл, потом думаю, не вы в курсе, но потом все таки решил не останавливаться. Кто не рискует, жаль шампанского нет ))
Что-то Эд я не пойму, ты мой союз что ли разбудить хотел? Так я на кк вам будила )))) Ну заодно и твой выбьем
 

DeletedUser14106

Guest
Что-то Эд я не пойму, ты мой союз что ли разбудить хотел? Так я на кк вам будила )))) Ну заодно и твой выбьем
Да выбивайте )) тот кк не так важен, какая то зона в 55 океане, гордитесь, вприграничном в очередной раз спящей поставили ))
Тут то я 5 часов плыл, по вашему кино ))
 

l171

Игрок
Да выбивайте )) тот кк не так важен, какая то зона в 55 океане, гордитесь, вприграничном в очередной раз спящей поставили ))
Тут то я 5 часов плыл, по вашему кино ))
Ну да, весь день носилась, притомилась болезная )). Она не в бане, а то мы чет носимся, носимся, а она все спит...
 

DeletedUser14106

Guest
Проверяйте, вы же только этим живете )) Но только да, это не в коей мере не спам ))
Вы когда уже в новый мир свалите, здесь вы лицо свое уже потеряли, пока не поздно, пошли бы в новое место, показали что играть нормально можете а не только языком трепать, или все твои здешние прихвастни за тобой идти не хотят?
 

l171

Игрок
Проверяйте, вы же только этим живете )) Но только да, это не в коей мере не спам ))
Вы когда уже в новый мир свалите, здесь вы лицо свое уже потеряли, пока не поздно, пошли бы в новое место, показали что играть нормально можете а не только языком трепать, или все твои здешние прихвастни за тобой идти не хотят?
Как-то странно ты передергиваешь. Мы тут вполне так сыграли, это вы толпой в 3 раза больше нас у нас корону взять не смогли ))).
А вы чем живете, тупыми спамами?
 

DeletedUser14106

Guest
Как-то странно ты передергиваешь. Мы тут вполне так сыграли, это вы толпой в 3 раза больше нас у нас корону взять не смогли ))).
А вы чем живете, тупыми спамами?
В спину ударили, на старое наплевали, спамами закидали, спящим кк понавтыкали, мир против настроили, ахулирд ништяков наобещали, 850 раз то что вменьшинстве сыграли сказали, короны не получили, зал не взяли. Это называется нормально сыграли?
Лена и дурочкой не прикидывайся, в этом мире короны взять нереально, если в общую ферму не сбиваться, тут даже еслиб вместо вас други остались, даже они бы свое чудо построили.
 

DeletedUser14106

Guest
Что то мне подсказывает, что еще неделя такой игры и от вас все вновьпоявившиеся ваши друзья, под предлогом и без, но просто валить начнут пачками. Поэтому пока время не ушло, шли бы вы в новый мир. Потом это будет сделано с позором.
Еще знаю что ваша "подруга", та кстати у которой ваш кк стоит, сюрприз вам готовит, говорит что все истинное лицо ваше на форуме покажет, зная ее, я очень верю что такое будет )) отрывки к слову я видел, посмотреть есть на что.
 

DeletedUser14106

Guest
Ну в принципе я все сказал. За сим откланиваюсь, до неопределенного времени, возможно навсегда.
 

DeletedUser15230

Guest
Еще знаю что ваша "подруга", та кстати у которой ваш кк стоит, сюрприз вам готовит, говорит что все истинное лицо ваше на форуме покажет, зная ее, я очень верю что такое будет )) отрывки к слову я видел, посмотреть есть на что.
Ждем с нетерпежом какую хрень вы про нас придумали.
 

l171

Игрок
В спину ударили, на старое наплевали, спамами закидали, спящим кк понавтыкали, мир против настроили, ахулирд ништяков наобещали, 850 раз то что вменьшинстве сыграли сказали, короны не получили, зал не взяли. Это называется нормально сыграли?
Лена и дурочкой не прикидывайся, в этом мире короны взять нереально, если в общую ферму не сбиваться, тут даже еслиб вместо вас други остались, даже они бы свое чудо построили.
Чет я не пойму, в чем удар-то? Вы сели к нам в океан, нападали на игроков, кк выбивали. Вы чего ждали-то? Проявили агрессию, получили краску.
Для тебя это что-то новое?

Ну а на счет Клепы, так она у вас и массы готовит, вот только регулярно в лужу садится, так что - жди что-то подобное ))))).
 

l171

Игрок
Что то мне подсказывает, что еще неделя такой игры и от вас все вновьпоявившиеся ваши друзья, под предлогом и без, но просто валить начнут пачками. Поэтому пока время не ушло, шли бы вы в новый мир. Потом это будет сделано с позором.
Еще знаю что ваша "подруга", та кстати у которой ваш кк стоит, сюрприз вам готовит, говорит что все истинное лицо ваше на форуме покажет, зная ее, я очень верю что такое будет )) отрывки к слову я видел, посмотреть есть на что.
А зачем нам валить? Нам тут нравится, преимущество ваше уже меньше чем в 2 раза, самое интересное начинается. А друзья наши по войне соскучились, с радостью включились. Так что поиграем пока, карантин же )))
 

Axiilles

Игрок
Вам не надоело играть в одно и то же с теми же протмвниками?Ладно бы в колоне союзов было больше, но их то от силы 4 более менее нормальных собиреться...
Собрались бы и осень пошли в бунт,новые ощущения,новые соперники и не как в колоне парру союзов а десяток....
А что в колоне? Очередной мир где опять лотосы рф напроломышь который вечно просирает мир за миром, тыквочка с небольшим составом и все...
А пойдя в бунт скоростной который можнл открыть самим без проблем, точно будет месиво, бунтовщики узнав что колонисты идут брать скоростной бунт,ринуться туда защищать честь))

Ps если будут желающие, милости прошу пишите мне, я один союз собиру ,еще парочка и в 3 союза можно идти в бунт воевать хоть с 10,нормальных 3 союза конечно))
 
Верх