Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
чья бы корова мычала....вспоминая ваши подвиги в паросе - вы с союзом хз весь мир до чудостроя рубились))) 2 союза с 5 игроками, припоминаешь?
Помню. Только не до чудостроя. Чудострой был в мае, а ХЗ мы сломали в январе. Далее нас покрасили Сказки и когда мы раздолбали Сказок покрасили Странников.

Я с уважением отношусь к игрокам ХЗ, они весьма неплохо играли маленькой командой - ставили красивые КК, с учетом того что мир был на морали это работало. Но финально всёравно - большой союз актива может задавить маленький тупо толпой - однажды кончаются мифы, жиги и деф.

Очевидно в мире без морали 13 играя маленькой группой не в состоянии выставить столько дефа что бы удержать 200+ атак мифами. А вот после того как они сели рядом с нами и стали ставить вам КК и мы взаимно помоголаи друг другу дефом - вы стали терять города. Превосходя нас ещё раз повторю - по очкам в 3 раза по активу в 2 раза.
 

DeletedUser15230

Guest
чья бы корова мычала....вспоминая ваши подвиги в паросе - вы с союзом хз весь мир до чудостроя рубились))) 2 союза с 5 игроками, припоминаешь?
ЗЫ по твоему тону у меня ощущение что я с 14ти летним подростком разговариваю, понтов и гонора выше крыши причем на ровном месте.
 

l171

Игрок
А какую помощь могут оказать мятежники? Абсолютно бесполезный союз, очков много, а толку 0, ты явно преувеличиваешь их роль, да и 13 тоже наверняка :)
Да тут вброс ... на вентилятор был, вот мадам и поперло. Даже своих всех моральными уродами выставила и не заметила
 

l171

Игрок
13 геройствовали в 54, ставя спящим деферам с плохим онлайном, нам это надоело, мы пришли туда бг, овалили люлей 13, и как то резко их и меньше стало, и они изчезать куда то начала, времени у нас ушло на это 2-3 недели, с учетом что каждый из нас начинал с 1 домика войну с ними, и воевали с онлайн игроками, а не спящими деферами )) тоже самое происходит в 55. Мне уже надоело повторяться, вы только со спящими воевать можете, и даже наш нубский ослабленный союз задавить не можете ))))
Ой как гордо, толпой в 2 полных союза с 10 игроками сражаться )))))))))
 

DeletedUser15620

Guest
Помню. Только не до чудостроя. Чудострой был в мае, а ХЗ мы сломали в январе. Далее нас покрасили Сказки и когда мы раздолбали Сказок покрасили Странников.

Я с уважением отношусь к игрокам ХЗ, они весьма неплохо играли маленькой командой - ставили красивые КК, с учетом того что мир был на морали это работало. Но финально всёравно - большой союз актива может задавить маленький тупо толпой - однажды кончаются мифы, жиги и деф.

Очевидно в мире без морали 13 играя маленькой группой не в состоянии выставить столько дефа что бы удержать 200+ атак мифами. А вот после того как они сели рядом с нами и стали ставить вам КК и мы взаимно помоголаи друг другу дефом - вы стали терять города. Превосходя нас ещё раз повторю - по очкам в 3 раза по активу в 2 раза.
Может в 10 раз по очкам ,а то и в 20 ?)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у вас тут вообще меняется что-то? подвижки есть какие то?
а то с тех пор как Баскервилька ушла все одно и тоже...вялая ругань:"" ты дурак?" не ты сам дурак :)"
 

l171

Игрок
а ты в письмах смуврику и маэстро чего истеришь?)))) может мне тоже обнародовать здесь твои перлы, думаю весь форум порадуется очередным порциям помоев)))))) вуаеристы форумные будут в просто экстазе
А ну покажи, мне прямо интересно что ж ты там слепишь
 

DeletedUser12086

Guest
Шел третий день и примерно 15-й потопленный кк от лотосов... Ждете когда мое терпение кончится и я начну играть активно?)
 

DeletedUser12086

Guest
вы смоглиии) браво, нубики вы мои) стоя можно аплодировать)
за 3 дня спамов и массовых кк смогли что-то сделать на своей территории, ахахаха)
чернявенькие вы нубики.... кто колхоз то ваш тащил?
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
вы смоглиии) браво, нубики вы мои) стоя можно аплодировать)
за 3 дня спамов и массовых кк смогли что-то сделать на своей территории, ахахаха)
Макс, я поняла, эти 2 альтернативно одаренные решили, что ты - мой мульт. Может ты им позвонишь и споешь?
 
Верх