Обсуждение мира Нейсе

l171

Игрок
))) эдди, воюяя с нубами, статистика рф выглядит крайне плачевно))))) раз в неделю город у спящего возьмут и на весь форум трезвонят какие они герои)))))
Ну твой домик на острове, где нас меньше или домик Клепы на общем острове стоят 10-20 мальков на скалах ))))))))))
а для статы я могу тебе еще скал подкинуть, будешь сидеть и радоваться )))
 

DeletedUser15106

Guest
Ну твой домик на острове, где нас меньше

ты еще и с математикой не дружишь))))) совсем печаль

Ну твой домик на острове, где нас меньше или домик Клепы на общем острове стоят 10-20 мальков на скалах ))))))))))
а для статы я могу тебе еще скал подкинуть, будешь сидеть и радоваться )))
за свой потерянный домик я - нуб забрала у вас 3 и далеко не мальки и совсем не на скалах, а вы стройте дальше домики у нас в океане, нам в хозяйстве все сгодится, мы и такими не гнушаемся, сейчас важны не очки, а территориальное расположение, такие моменты глава должен знать))))
 

l171

Игрок
ты еще и с математикой не дружишь))))) совсем печаль

Ну благодаря тебе, теперь больше )))
за свой потерянный домик я - нуб забрала у вас 3 и далеко не мальки и совсем не на скалах, а вы стройте дальше домики у нас в океане, нам в хозяйстве все сгодится, мы и такими не гнушаемся, сейчас важны не очки, а территориальное расположение, такие моменты глава должен знать))))

В 44-м? Да хоть все, культ на нужные освободила. А скала у спящего - это просто подвиг, снимаю шляпу )))))
 

l171

Игрок
Вам не надоело играть в одно и то же с теми же протмвниками?Ладно бы в колоне союзов было больше, но их то от силы 4 более менее нормальных собиреться...
Собрались бы и осень пошли в бунт,новые ощущения,новые соперники и не как в колоне парру союзов а десяток....
А что в колоне? Очередной мир где опять лотосы рф напроломышь который вечно просирает мир за миром, тыквочка с небольшим составом и все...
А пойдя в бунт скоростной который можнл открыть самим без проблем, точно будет месиво, бунтовщики узнав что колонисты идут брать скоростной бунт,ринуться туда защищать честь))

Ps если будут желающие, милости прошу пишите мне, я один союз собиру ,еще парочка и в 3 союза можно идти в бунт воевать хоть с 10,нормальных 3 союза конечно))
Сходи лучше Вове помоги, он там мир брать вроде как собрался ))))
 

DeletedUser14106

Guest
Так а вчом смысол и интерес оставаться в мире, где нет превосходящих или хотя бы равных по силе игроков?))))
Та ты Юле спасибо скажи, бедная девочка пол вашего союза тянула ))
Кстати вопрос, а как так получилось что ты не с Лесей а Напроломом? Ветреная вы девушка Дарья ))
 

DeletedUser14106

Guest
В 44-м? Да хоть все, культ на нужные освободила. А скала у спящего - это просто подвиг, снимаю шляпу )))))
Двойне стандарты у вас мадам, тока что ты этим гордилась, а аналогичную ситуацию в укор ставишь ))
 

DeletedUser15230

Guest
на весь форум трезвонят какие они герои)))))
1. Мне показалось что тему вчера оживили вовсе не мы.

2. "на весь форум" это в скольки темах?

3. ничего геройского в том что бы задолбать игрока атаками и потом забрать город у неактива.
 

DeletedUser15599

Guest
Та ты Юле спасибо скажи, бедная девочка пол вашего союза тянула ))
Кстати вопрос, а как так получилось что ты не с Лесей а Напроломом? Ветреная вы девушка Дарья ))
Кстати, я с Ерувом и Юлей) а то опять приписываете всему Его Божественное вмешательство)
Ты уже посмотрел новый бумажный дом, или мне писать тебе спойлеры шоб ты не заходил?)
 

DeletedUser14106

Guest
Я не мотрел, видел что вышел, другу сказал, он был в шоке так как релиз на июнь был. Он посмотрел, в полном восторге, но я не фанатею с этого фильма, для меня это обычный сериал, я вот сейчас начал пересматривать, так как новый сезон в разгаре, лучше звоните солу, в принципе что тот что этот это не первые сезоны игры престолов ))
Да че мне приписывать то, я просто 1+1 делаю, все ушли в рестарт, ты какое то время с ним тут тусила, новый мир открылся, ты Лесе изменила. Паралель как то сама собой прочерчивается))
 

DeletedUser15106

Guest
Ну благодаря тебе, теперь больше )))

ваших игроков там больше, ты завралась совсем и обороты не сбавляешь))))) привычка, понимаю))))))


и в 44 и в 45, справедливости ради замечу что и у вас обширная география захватов, и разве моя вина что у вас по всему миру игроки раскиданы?))))
сами понабрали колхоз)))))

А скала у спящего - это просто подвиг, снимаю шляпу )))))

можно подумать вы у меня по-другому взяли?))))) когда я появилась вы гнали еще 2 кк, они встали?
стрит, это ваша прерогатива брать спящих игроков, у вас тактика ночного ведения боя и этим вы и берете, за весь мир вы взяли ток 1 город игрока в онлайне, а мы нубы, воевать не умеем, но ставим на живую, когда как боевой рф сторожит спящих, согласна подвигом тут не пахнет

зы/ а вообще интересная логика, то есть вам в офлайне игроков ставить кк можно, а другим за такое должно быть стыдно?)))))) опять же чушь стрит сморозила, впрочем как всегда)))
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
ваших игроков там больше, ты завралась совсем и обороты не сбавляешь))))) привычка, понимаю))))))

Конечно понимаешь, ты ж постоянно передергиваешь

можно подумать вы у меня по-другому взяли?))))) когда я появилась вы гнали еще 2 кк, они встали?
стрит, это ваша прерогатива брать спящих игроков, у вас тактика ночного ведения боя и этим вы и берете, за весь мир вы взяли ток 1 город игрока в онлайне, а мы нубы, воевать не умеем, но ставим на живую, когда как боевой рф сторожит спящих, согласна подвигом тут не пахнет

зы/ а вообще интересная логика, то есть вам в офлайне игроков ставить кк можно, а другим за такое должно быть стыдно?)))))) опять же чушь стрит сморозила, впрочем как всегда)))
Ты как обычно, сама придумала, сама ответила )))
И Клепе вашей на живую ставили, и ты мне воткнула, пока приложение лагало, так что не стоит тут на мыло исходить про захваты у живых.
Как нам удобно, так мы и играем, ты тоже под чужой график не приспосабливаешься.

Я вообще не понимаю, что тыт тут на весь форум на мыло-то исходишь? Так короны хочется? Так смирись, не будет. Или войны боишься с союзом не в 10 человек?
 
Верх