Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser2876

Guest
было и с карты
без рекомендации
в кронах точно!
никогда с карты и без рекомендаций не брал... мира 2-3 уже точно... по каждой кандидатуре всегда есть ответственный....
а так - своих старых "пассажиров" хватает... из мира в мир переходящих и почти всегда только присутствующих... и которых соперники в итоге успевают разобрать раньше.... а шпики и так залезут на форум, сам не люблю сущности плодить....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
никогда с карты и без рекомендаций не брал... мира 2-3 уже точно... по каждой кандидатуре всегда есть ответственный....
а так - своих старых "пассажиров" хватает... из мира в мир переходящих и почти всегда только присутствующих... и которых соперники в итоге успевают разобрать раньше.... а шпики и так залезут на форум, сам не люблю сущности плодить....
Рона меня и имеет наверно в виду.
 

DeletedUser15767

Guest
вообще по совести если делать то нужно атлантам крутнуть колесо с коронами для своих друзей и охранять чудеса в полу far режиме, шоб дядя валера и его прихвостни не получили короны
 

DeletedUser15767

Guest
нет, ты нее прав, варг тут кричал что что он по фану, значит и вам по фану не стоит им халяву делать, пусть просидят мир за спасибо
 

DeletedUser15767

Guest
ну да, проще запомнить и писать, не скорцени а скворец, наглый, который дядю Валеру клюет
 

Axiilles

Игрок
Всем спасибо за тролинг,просто общение,споры и тд...700+ страниц )))
За игру в целом и нашим и соперникам!
Атлантис еще вернеться (немного в обновленом составе) но вернеться обезательно! Как и команда Димы зеда и Поповича!) Но об этом поговорим в будущем,дай Бог всем здоровья,не забывайте что лето и надо отдыхать)) Спасибо всем за Олинф,увидемся!:)
 

DeletedUser15814

Guest
Спасибо всем за игру! Атлантис был хорош и в войне и даже в чудострое, с такими союзниками можно и чудеса строить , все-таки всего час на засыпку 10 го уровня - это сильно) Спасибо соперникам и Варгу, что коты все-таки зашли и играли, иначе мир кончился бы для нас уже через месяц) А так было весело) Всем удачи!
 

Power4

Игрок
Всем спасибо за тролинг,просто общение,споры и тд...700+ страниц )))
За игру в целом и нашим и соперникам!
Атлантис еще вернеться (немного в обновленом составе) но вернеться обезательно! Как и команда Димы зеда и Поповича!) Но об этом поговорим в будущем,дай Бог всем здоровья,не забывайте что лето и надо отдыхать)) Спасибо всем за Олинф,увидемся!:)
Поздравляю с победой! Ну и с созданием новой фермы. Название еще не придумали? А то ферма Врага58 известно как называется - "Кото-Ферма", а как ваша - неизвестно. Напоминаю, Axiiles говорил, что соберет 1 (один) союз топов и вызывал в этот мир сразиться все остальные союзы всего ру.греполиса, а по факту получилось совсем не так. По сути, из соперников зашел только Враг58+небольшая Ко, а остальные не пришли (ну это их проблема, раз соперник не вышел на поле, то это ему автоматом засчитывается за поражение), но ведь со стороны Axiiles по факту был не один союз.
 

DeletedUser15568

Guest
Спасибо за Поздравление! Power4. а где ты ферму увидел? После этого мира процентов 50 уже не зайдут на ру в ближайшее время,атлантис-как союз был сборной солянкой опытных игроков- которые сыгрались , но не факт(99%) что соберутся таким же составом продолжать нести победу атлантиса на ру, .а цепляться за слова ахилеса -которые он говорил перед заходом в мир, ну вышло, как вышло, но противнику спасибо за игру( мир не скучный был , пока в дефф не перешли)
 

Scortsenni

Игрок
Кстати. Как Кустов в топ бойцов попал? Сколько помню он постоянно дрых пока мы воевали. Кажись стата поломанная, неправильно посчитала.
 

Axiilles

Игрок
Поздравляю с победой! Ну и с созданием новой фермы. Название еще не придумали? А то ферма Врага58 известно как называется - "Кото-Ферма", а как ваша - неизвестно. Напоминаю, Axiiles говорил, что соберет 1 (один) союз топов и вызывал в этот мир сразиться все остальные союзы всего ру.греполиса, а по факту получилось совсем не так. По сути, из соперников зашел только Враг58+небольшая Ко, а остальные не пришли (ну это их проблема, раз соперник не вышел на поле, то это ему автоматом засчитывается за поражение), но ведь со стороны Axiiles по факту был не один союз.
Незнаю откуда у вас всех столько фантазий, но касаемо олинфа я НИКОГЛА таких слов да же близко не говорил!) Мне уже эти споры не интересны от слова совсем.
Для меня главное (если брать лично) что я сделал все что обещал ,или кто то сделал за меня,тут уж кому как угодно пусть так и думает,я не против))
 
Верх