Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
я б не сказал) интересно как он из дефера в офера перевоплотился)
Было б желание. Онлайн есть, мозги тоже. Хороший деффер по идее должен легко в оффера перевоплощаться.
 

Lantselot

Игрок
Саша успокойся. Тут фермы кругом были. Одна смогла. А вторая хз знает чем занималась. Вот и всё.

А что ты называешь фермой?

Вот скрин где у стороны 1 - 7920 городов и 1536 захватов, что около 19% от общего количества городов.
Сторона 2: 6176 городов и 390 захватов. Это 6%.

Если добавить теоретически 1536 к 6176 то будет, 7712.
Т.е фактически сторона 1 обыграла сторону 2 за счет домов, которые у соперника отжала.


Без относительно персоналий по разным сторонам, одни строили дома, вторые у них отнимали.
 

Вложения

  • 3786257E-956A-4BA3-92C2-E9783E15553A.jpeg
    3786257E-956A-4BA3-92C2-E9783E15553A.jpeg
    72,3 КБ · Просмотры: 26

Varg59

Игрок
всем привет! )) мы проиграли и ушли из мира, ваша победа заслуженная, по факту, с этим никто не спорит - вот выиграли вы один мир, (для самих себя неожиданно) молодцы, даже - красавцы! )) только никто не отменял и мои слова, что черный кот сюда зашел не за победой и поэтому далеко не полным составом, тогда задайте сами себе вопрос: а что было бы, если бы варг сюды зашёл за победой?.. задали? а чё так сморщились-то? ))) перчиком запахло? правильно! если бы я решил зайти и выиграть Олинф, то зашел бы в него с 1 дня его сотворения и не тем составом, который вы имели удовольствие видеть )) и зашел бы не один, потому что заранее бы разведал обстановку - кто там против меня вылупиться решил? )) и тогда бы здесь могло появиться и пламя и КН с разбоями, а мог бы и еще пару составов привести (в личку просились со мной в связке поиграть) и что бы тогда от вашей дутой фермы осталось?.. спасло бы вас ваше мастерство? нет! спас бы вас ваш триединый альянс? тоже нет! да у вас и шансов бы не было )) а поэтому можете продолжать гордиться победой над черным котом, в его ослабленном составе )

кстати, а не припоминаете, как здесь, на общем форуме, начали визжать игроки атлантиса, когда Коза Ностра зашла небольшим составом, чтоб набить голды и посмотреть на мир? )) я помню, а вы? )))))))))
 

DeletedUser15814

Guest
Катюш, не нравится - не нюхай )) а я правду сказал )) а она всегда такая - невкусная )))))))))))
Лень тебе в очередной раз рассказывать какая это неправда и как плохо, что ты можешь играть только 10 к 1, тк 5 к 1 не получается)
 

Varg59

Игрок
Лень тебе в очередной раз рассказывать какая это неправда и как плохо, что ты можешь играть только 10 к 1, тк 5 к 1 не получается)

ты зря меня пытаешься представить чистой фермой )) в Олимпии мы играли одним союзом, в Кноссе, в Тау, в Барисе тоже одним, а академки - да кто их считает за союзы? вы вон здесь в Олинфе сами считали кронов за полсоюз, а русичей - даже за союз не считали )) разве не так?.. а у вас тут было мало блох в помощи? из них можно было минимум 2 полноценных боевых союзов слепить ))
 

Axiilles

Игрок
ты зря меня пытаешься представить чистой фермой )) в Олимпии мы играли одним союзом, в Кноссе, в Тау, в Барисе тоже одним, а академки - да кто их считает за союзы? вы вон здесь в Олинфе сами считали кронов за полсоюз, а русичей - даже за союз не считали )) разве не так?.. а у вас тут было мало блох в помощи? из них можно было минимум 2 полноценных боевых союзов слепить ))
Валер ,вот на словах о заслуженой победете и поздравлениях (хоть их и не было) и надо было остановиться!))
А что могло бы быть никому не интересно, я то же могу сказать что наьрал бы тогда еще реьят с колона на 1 минимум а может и на два союза,а колонщики как ты знаешь с таким онлайном что бунт это дегкая полгулка)))
Так что давай остановимся на том,что Атлантис победил заслужено,а что было или будет (если будет) оставим жля гадалок)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вставлю 5 копеек :) во время Нового года дела Атлантиса казались такими плохими, все вокруг так быстро краснело, что в какой то момент у меня на острове в 54 (потом на соседнем пирамиду строили) сам Варг у меня в соседях появился.
А потом чих-пых и весь океан посинел/позеленел. И это честная победа в войне.
Как вы уж там Коты так все прошляпили только вам известно. Но ребята вас через колено переломили.
Ну а я так как кроме маны и чутка ресов в это дело не вложил, то и за предложенную корону за олинф вежливо поблагадарил и отказался.
 

DeletedUser15582

Guest
пришел в абдеру ...думал найду героя всех времен скорцени..и нашел ведь...дак ведь опять зарылся за тридевять земель....один без команды тяжко да)))скор ауууууу давай покусаемся)))в абдере)где тебя найти)ты хоть там отзовись)а то я про геройсива слышал ..но ни разу не видел)
 

DeletedUser

Guest
пришел в абдеру ...думал найду героя всех времен скорцени..и нашел ведь...дак ведь опять зарылся за тридевять земель....один без команды тяжко да)))скор ауууууу давай покусаемся)))в абдере)где тебя найти)ты хоть там отзовись)а то я про геройсива слышал ..но ни разу не видел)

Скорцени тебя порвёт ))
 

DeletedUser

Guest
это ни разу на моем веку не случалось)и на твоем тоже )поэтому это бабушка надвое сказала)Ауууу скор не прячься)гордый атлант или как там тебя )выходи)
В бунте?)) Скорц меня тут ушатает)) я даже проверять не буду)
 

DeletedUser15582

Guest
В бунте?)) Скорц меня тут ушатает)) я даже проверять не буду)
ну тебя то возможно)у меня просьба - если увидишь этого Геракла )Атланта)ну человечка вся грудь которого в медалях)я его искал)вернее я его нашел)дак уплыл за 100 земель)опять плыви к нему)эх....а у тебя какой ник )
 
Верх