Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Не очень понял в чем проблема спамов. Правилами же не запрещено? Неприятно, бесит, но не запрещено. Откуда монолог чацкого?
 

DwarfKiram

Игрок
мне то на спамы наплевать...хотите грязной войны

Спам = Грязная Война

Полный Абсурд.


Не очень понял в чем проблема спамов.

Не в чем, ноют про спамы, те кто сами их используют и хотят что бы ответки не было.

У меня вот Аллергия на Спамы, никого никогда не спамлю, и о чудо- меня то же. НИ РАЗУ.

Поэтому мне слабо вериться, что РФ-ты что Лотусняне, с одной стороны ангело-невинна, а другая дьявольские спаммеры. Оба друг друга стоят.
 

DeletedUser

Guest
В Паросе я по 4 кк в день ставил, тут бывает 1-3 в том числе на актива. Но да не умеем, куда уж нам. Поэтому администрация по просьбе трудящихся и отключит мораль на захватах. Всё - учиться играть на аморалах смысла нет.

Это летний мир) вот и всё) выйди ты против меня- улетел бы вместе со всей своей федерацией из игры))

А тут хз честно что происходит раз вас ещё и всем миром вынести не могут ))) хотя несколько хороших игроков у вас есть))
 

DeletedUser12578

Guest
ЗЫ вообще удивлён что тему Клёпа подняла, мне казалось что она атако-спамо устойчивая.
Клепа на спамы наплевать, клепа 24/7 в игре
А подняла дабы убедится в словах вашего главы что спамы это зло и РФ никогда никого не спамят, а только отвечают на спамы.. Так вот когда клепа и союз будет кого то долбить 2 суток (а для клепы это плевое дело особенно когда она 24 часа на роботе а потом 48 часов дома) что РФ не обвиняло противоположную сторону в грязной спам игре и что они только отвечают на спамы а не начинают их первыми вызывая ефект бумеранга
 

Lantselot

Игрок
Поэтому мне слабо вериться, что РФ-ты что Лотусняне, с одной стороны ангело-невинна, а другая дьявольские спаммеры. Оба друг друга стоят
ну как бы и нас спамили, и уверен что наши спамят. ну нормальная практика хотя и неприятная.
 

Lantselot

Игрок
Клепа на спамы наплевать, клепа 24/7 в игре
А подняла дабы убедится в словах вашего главы что спамы это зло и РФ никогда никого не спамят, а только отвечают на спамы.. Так вот когда клепа и союз будет кого то долбить 2 суток (а для клепы это плевое дело особенно когда она 24 часа на роботе а потом 48 часов дома) что РФ не обвиняло противоположную сторону в грязной спам игре и что они только отвечают на спамы а не начинают их первыми вызывая ефект бумеранга
а клепа всегда о себе в третьем лице говорит? :)))
 

l171

Игрок
Та у меня мульт был в вашем союзе, Лена только планы глобальние любит со всеми обсудить) как дело до организации доходит- если не получилось, то "ну... поищем кого-то послабее") )

Ваша проблема- вы против сильных игроков не умеете воевать)) я это доказал вам, вынес вас в 9 лиц против 200 ) *БЕЗ СПАМОВ ДАЖЕ* )

2 года проходит... А вы до сих-пор против ТОП-игроков воевать не научились )))

Я уж молчу про себя, я то монстр... Но есть игроки далеко не монстры, просто хорошо играют и с онлайном- и вы им ничё сделать не можете ))

И в Паросе без Напролома вы бы так же и страдали херью, вы даже на аморалах играть не умеете ))
Не напомнишь где ты нас вынес? Все что я помню о тебе - это то что залез мультом в союз и на форуме гадил. Если в твоем понятии вынести союз, то да, конечно, ты - ПОБЕДИТЕЛЬ. Жаль вот только в грепе не придумали еще звания Главный пакостник, впрочем, тебя и тут обойдут. Может Главный болтут - это твое?
 
Последнее редактирование:

l171

Игрок
а какие действия должен принять союз когда его играков спамят? кроме меня под спам попал еще один игрок в это же время...Ты правильно написал ефект бумеранга никто не отменял..оранизованый Дабилом спам должен быть присечен, если его не смогут присечь главы союза в котором Дабил играет, тогда он вызовет обратку...ничто не ново под луной......придадим игре новой окраски, веть с июня месяца скучно по правилам игралось..внесем ярких красок
Не плачь так громко, РФ тебя спамить еще и не начинал. Это просто Саша с тобой играется.
 
Последнее редактирование:

l171

Игрок
Если в атаках не было нормальных фулок для снятия бирок - он именно спамил.
(Хотя вчера я видел атаки когда фулки там всё же были)

Организованный спам всех по всем вызовет ответку, ничто не ново под Луной.
Были Слава, он им стац просто снимал ))).
 

SKY MAXIMUS

Игрок
Договрились. Если еще раз повторится спам со стороны игроков РФ мы 4 союзами будем спамить стритуху как главу союза которая если не давала команды на спам то не может контролировать свой состав и максимуса потому что он граф который олень, готовте им деф по всем городам..
На этом думаю тему надо закрыть, каждый высказал свою позицию каждый друг друга услышал...
Да, наперед процитирую великого политолога, психолога и адвоката http://prntscr.com/u1ln1b что б потом союз БИЧ не обвинили в наглом тупом спаме
Всем привет)) рад услышать Пилюльку опять с ее грязными планами , внимательно читаю и получаю удовольствие как в цирке ))) А мы будем просто играть и все и еще я не граф а дворянских корней и не завидуй мне пожалуйста . почему я должен это скрывать . поэтому мне не по пути с тобой Пилюлька, ругаться и я умею но нахожу для этого другое место и время)) так что не страдай
 

SKY MAXIMUS

Игрок
Жду новых идей и планов это очень занимательно учитывая твой ай-кью , насколько ты сможешь раскочегарить свой мозжечок )))
 

DeletedUser

Guest
Не напомнишь где ты нас вынес? Все что я помню о тебе - это то что залез мультом в союз и на форуме гадил. Если в твоем понятии вынести союз, то да, конечно, ты - ПОБЕДИТЕЛЬ. Жаль вот только в грепе не придумали еще звания Главный пакостник, впрочем, тебя и тут обойдут. Может Главный болтут - это твое?

Ой)) ну ты забавная )

Я с тобой дружил до того момента и даже во время Пароса тебя поддерживал и болел за тебя, хотя в Странниках много друзей у меня было и я играл с ними раз... НО!)

Ты решила зайти в Закинф и прыгнула под меня и за моих врагов... Я довёл твой союз до рестарта) Вас хватило на полтора месяца, вас единственное что немного спасает- это то что вы Паросом отмазываетесь в котором против вас 8-10 человек воевало в самом конце ))

Но по факту- планы (я читал) были грандиозные) ну как минимум до нового мира осенью поиграть!!!! НО! Увы)) даже до конца лета не досидели )) А по настоящему- вы хотели развалить Экспансию и Ветеранов и выиграть мир... Что же произошло?? Экспансия отмудохала твоих Тронов в центре- благодаря тому что узнали о нападении... Ветераны даже в самый сложный период- выстояли) я уходил у них 55-й и 65-й (твой кстати))) океаны были)

Не моя вина что Демоны бараны глупые и не смогли это реализовать)))

Вы были просто изнасилованы )) я вас порвал вместе с ребятами из ХЗ)) У меня было 9 игроков, у тебя 200 (твой союз+ ещё 2-3)... Ты со всеми соседями моими договорилась, а я всё равно тебя вынес)

Лично Смерта отправил в рестарт, лично у тебя отжал домик и лично тебя отправил вслед за ним через пару дней)

И это не унижение для тебя) это просто моё достижение, что я в 9 лиц вынес один из сильнейших союзов колона за последние 3 года )))

В 9 КАРЛ!!!)

Самое что смешное- мы по сути в пол силы играли все!!!))) Ахаха)
 

DeletedUser

Guest
Уровень пактов РФ тогда- союзы из ТОП-10
Мой уровень пактов- союзы... из одного игрока)))

Я щас серьёзно) у нас было только 2 пакта- дохлые ветераны которым мы пришли помочь и которых со всех сторон гоняли... и !!! Хба71 который был одиночкой со своим союзом))

ВСЁ!))) Ахахах)) вот это дипломатия !!!) учитесь !)))
 

Lantselot

Игрок
а что это тебе даст? Ну вот чисто теоритически тут все профукивали. и профукивали чаще чем выигрывали :)
Другое дело, что всегда есть люди, которые если у них поймаешь писю в попе, скажут что не моя попа.

Грепа этим очень сильна))
 
Верх