Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Да красные вообще охренели в край уже.
Херачат заклами в обычные разведки и наносят непоправимый урон. Добрее надо быть.
 

Вложения

  • жиги.png
    жиги.png
    110,6 КБ · Просмотры: 27
  • Тирки.png
    Тирки.png
    113,2 КБ · Просмотры: 28

Scortsenni

Игрок
Вот, моя критика хорошо зашла. Сразу активизировались. Я даже в дефе получил 3к бо)
 

Scortsenni

Игрок
Ещё раз убеждаюсь, что люди неблагодарные.
Вот я к Рульфу от всей души и зов и рост, а в ответ? Нехорошо Рульфи в друзей штормы и гневы кидать(.
 

Вложения

  • Screenshot_20201023-070314_Grepolis.jpg
    Screenshot_20201023-070314_Grepolis.jpg
    126,6 КБ · Просмотры: 18

Rulf

заблокирован
Ещё раз убеждаюсь, что люди неблагодарные.
Вот я к Рульфу от всей души и зов и рост, а в ответ? Нехорошо Рульфи в друзей штормы и гневы кидать(.

Друзья на меня офф не шлют, друзья мне дефф шлют. Ты же герой только с неактивом воевать.
 

Scortsenni

Игрок
Друзья на меня офф не шлют, друзья мне дефф шлют. Ты же герой только с неактивом воевать.
Есть такое. Люблю захватывать только кто в больнице, или за бабушкой ухаживает, или на работе завал. Это самое милое дело, чем на на топов нападать. Хорошо что ты не топ.
 

Rulf

заблокирован
Есть такое. Люблю захватывать только кто в больнице, или за бабушкой ухаживает, или на работе завал. Это самое милое дело, чем на на топов нападать. Хорошо что ты не топ.

ну разумеется в этом мире не топ, на 318 месте, играю в пол руки
 

Scortsenni

Игрок
ну разумеется в этом мире не топ, на 318 месте, играю в пол руки
Ну так не играй. Только остров засоряешь. Взял и отдал в своём океане считай нахаляву. Тебе небось ребята спасибо сказали за такой подарок красным.
 

Rulf

заблокирован
Ну так не играй. Только остров засоряешь. Взял и отдал в своём океане считай нахаляву. Тебе небось ребята спасибо сказали за такой подарок красным.

Тебя не спросил играть мне или не играть. А вот тебе гордится нечем. А то скоро медаль тебе дадут доблестный победитель неактива.
 
Есть такое. Люблю захватывать только кто в больнице, или за бабушкой ухаживает, или на работе завал. Это самое милое дело, чем на на топов нападать. Хорошо что ты не топ.
Я тоже не топ. Иди ко мне лучше;)
 

Varg59

Игрок
Всем привет! Саня (скорци), а ты в какой команде играешь? )) если рассматривать меня, как болельщика (я ведь не играю сейчас в грепу, но любуюсь со стороны) то я болею за бобров - там все мои коты в кучку сбились ))
 

Шлифик

Игрок
Всем привет! Саня (скорци), а ты в какой команде играешь? )) если рассматривать меня, как болельщика (я ведь не играю сейчас в грепу, но любуюсь со стороны) то я болею за бобров - там все мои коты в кучку сбились ))
Вообще-то не все))
 

Lantselot

Игрок
Дядя Валера, за эти годы просто через союзы котов прошло 80% бунта. Вполне логично, что часть из них продолжает играть и в других союзах. Почему только ты их котами называешь?
 
Верх