Научите нубика

фрунзик-1

Игрок
с кем ты же воевать будешь Давид ?)-лотосы остались-воюю против них-хороши -организованы-массы сек в сек-красиво-сыграная команда-их в массе соберется больше в любом мире чем твоих-интересно посмотреть будет на другие миры все против твоих )
 

eruv

Игрок
с кем ты же воевать будешь Давид ?)-лотосы остались-воюю против них-хороши -организованы-массы сек в сек-красиво-сыграная команда-их в массе соберется больше в любом мире чем твоих-интересно посмотреть будет на другие миры все против твоих )
Это было в Нейси
 

eruv

Игрок
12 декабря: Лена упрекает в рестарте
29 декабря: союз Лены уходит в рестарт

GG WP
 

фрунзик-1

Игрок
стандарты меняются-это вам не реал где за это шею могут свернут-ну отдохнут на праздниках-обдумают прошедший мир-актив сохранился-пойдут играть-не они первые не они последние-про последние тьфу тьфу три раза по дереву..
 

DeletedUser15230

Guest
Причем здесь танцы? Просто как меняются стандарты за 2 недели
Стандарты не меняются. РФ уходило из проигрышных миров и раньше. Сидеть упарываться под атаками для чьего-то развлечения дураков нет.

Да ты и сам было дело сваливал первым.
 

DeletedUser15599

Guest
Когда РФ делает рестарт:
Skrynshot_29_12_2020_215512_800.jpg


Когда другие союзы делают рестарт:
Skrynshot_29_12_2020_215732_800.jpg
 

eruv

Игрок
Стандарты не меняются. РФ уходило из проигрышных миров и раньше. Сидеть упарываться под атаками для чьего-то развлечения дураков нет.

Да ты и сам было дело сваливал первым.
Слава, так я в этом ничего такого не вижу. Просто зачем других упрекать, когда сами сваливаете часто?
 

DeletedUser15230

Guest
Слава, так я в этом ничего такого не вижу. Просто зачем других упрекать, когда сами сваливаете часто?
Так об этом и речь. Теперь посмотри на свою фразу зеркально.
Вот кстати внимательно посмотри скрины выше. Там Лена именно это и говорит "ничего такого в уходе нет". А все упреки возникают "а вы ушли - а вы сами ушли".
 

фрунзик-1

Игрок
даже не читаю скрины-начитался всего -молодцы шо сохраняете ))_но поверьте что все пофиг ))-это же игра и не верьте никогда никому )-даже если у вас есть соглашения и дружественые заверения-это игра и в игре все можно и все возможно )
 

ТыкВочка

Игрок
Вера мясо это грубо-я даже слово нуб воспринимаю как оскорбление-есть просто неопытные игроки или с плохим онлайном.

"мясо" грубо?) ну так это не мой термин) это нагибаторы всех вокруг считают мясом, но относятся к нему небрежно, я их обучаю как надо для их же интереса)
 

фрунзик-1

Игрок
"мясо" грубо?) ну так это не мой термин) это нагибаторы всех вокруг считают мясом, но относятся к нему небрежно, я их обучаю как надо для их же интереса)
все равно грубо от вас как опытного и тем более человека в возрасте-у нас в союзе между главами и активом редко называли игроков нубами-уже тех не исправимых наверно-а что бы я мясом кого то назвал меня девчата бы заклювали-тащили всех на себе-ну вот надо красиво -в горах у пастухов нет холодильника что бы забить все стадо-вот он пастух дает время и пищю и по надобности забивает нужную скотину-а вы мясо-грубо -очень грубо )
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
ну простите, нежность давно закончилась во мне) нагибаторы и крутыши, совсем нежность растоптали и выросло то, что выросло)
если не хочется быть мясом и вставать в позу для удовольствия нагибатора, значит надо быть грубой скотиной
 
Верх