Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Главное если в союзе есть падший ангел или собака баскервилей прямо сразу беги оттуда, ну и в союзы с карты вступать не стоит :)
а ты играй как человек а не как сука и Баскервили тебе слова плохого не скажет. я живу и играю по закону бумеранга, как ко мне и моему союзу ,то и получают в ответ.Так что если получил плевок от баски, подумай в чем ты накосячил. И сникерс я увидела твой лайк,наверное в последнем мире именно поэтому ты и кинул свой союз, что я у тебя играла и за тобой шла,как за лидером и командиром
 
Ну не знаю) Может большинство с Милосердия и норм) А эти две) Главное истерию на корню пресекай) Тогда может и пойдёт)
Лешик, про истерики не тебе тут писать. от истерии ты рестарт во всех мирах сделал ОДНОВРЕМЕННО,,а не я( и только потому, что Я тебя обидела), и ты, а не я по той же самой причине тут на всех ветках бегал перемывая мне кости , стеная как я тебя обидела(ища понимания и поддержки)Так что просто прошу - не смеши публику,завсегдатаи форумов скорее всего это помнят и твоя лапша так и останется лапшою в твоих устах.Я вижу что наш с Омегой уход многих не оставил равнодушными,особенно обиженных и обездоленных нами.Ну на это могу только заметить, что страна помнит своих ГЕРОЕВ,
 
я спрашиваю у первоисточника всегдап) я хоть и первый раз играю в эту игру, но все же)))
если ты новичек,то от всей души желаю тебе не прогибаться под миры и игроков и даже в разрез всему миру,сохранить свою индивидуальность и остаться человеком. Удачи и побед!
 

DeletedUser9195

Guest
СуперТяжелый, мало играешь, а уже надоедаешь.(( Зачем ГП делаешь по миру с ерундой всякой? Называешь себя в ГП авторитетным игроком... Займи место, где тебе и положено быть.
 

ТыкВочка

Игрок

DeletedUser15810

Guest
так меня кто играть научит?
Свой может создать? Назвать "несупертяжелый союз", все поймут что "несупертяжелый - это почти лёгкий" и атачить не будут и будет время перечитать гайды игровые, глядишь память виртуальная проснётся и как жахнете уже "по тяжёлом" :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Свой может создать? Назвать "несупертяжелый союз", все поймут что "несупертяжелый - это почти лёгкий" и атачить не будут и будет время перечитать гайды игровые, глядишь память виртуальная проснётся и как жахнете уже "по тяжёлом" :)
та он ждет что вы с Капитаном зайдете и он к вам прыгнет :)
 

ТыкВочка

Игрок
а что делать))) привет, моя хорошая)))
я же не старею) зашел по кнопкам потыкать чуть)))
ты в мире?
Нет спасибо, я уже наигралась в грепу) Да и бунт ну вот совсем никак не вошел в меня за все годы, проведенные тут) Сколько раз пробовала в разных командах, хорошие ребята в бунтах играют, очень хорошие) Но я лучше в веселую ферму)))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как сообщает агентура Солдатов уже вошел в пай с Игрой :(
знаете, что меня удручает больше всего в современной Грепе? отсутствие желания играть самостоятельно.
На славах все такие герои - "мама не горюй!" а как доходит до дела тут начинают ложится под самого обоятельного и превлекательного, и собиратся в стаи.
А теперь представьте, что КН не зайдет в мир.
С кем будете воевать? Сколько минут Лагертере понадобится, что бы покрасить союзника?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я хоть им не долго всегда играю... но без пактов) воевать так воевать) в этом и игра) но уже в мире есть и покрашенные, и союзники... и просто ненападение...
ща будут мелких разбирать и говорить что они крутые)))
ага а потом тут хвалится что они топы по БО, а потом неактив и одиночки закончатся и топам резко станет скучно или дела в реале появятся.
 

Scortsenni

Игрок
тебе уже пора в Кн поиграть :)
Я в КН не смогу играть. Во первых у вас там дисциплина. А я анархист, никто мне не указ в союзе. Как хочу так и играю. Скажет мне например Лана строить мальков где то в жопе мира, я могу построить, а могу и болт положить. Все будет от настроения моего зависеть. Естественно все будут мною недовольны и захотят выгнать. А мне похер.
Во вторых, я что думаю то и говорю. Если мне покажется что союз играет как голимая ферма, я это буду прямо в лицо говорить главам и постоянно тыкать носом в этот факт. Это тоже думаю никому не понравится и все будут меня люто ненавидеть за правду-матку.
В третьих, мой звёздный уровень игры не предполагает нахождения рядом среднестатистических игроков, которые не хотят быть в топах атаки, а у КН я таких не помню. Меня это будет постоянно раздражать, потому что я люблю экшн.

Все эти факторы в совокупности ясно показывают, что я и КН органически несовместимы.
 
Верх