Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
огласите весь список союзов в мире))) будем выбирать за кого болеть!)))
болеть не надо :)
там еще Странная компания, Своя компания,
vSn3LbupgGE.jpg
 

DeletedUser11718

Guest
Солдатов, ты всегда плохой))) смирись с этим))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, а что за негатив то такой, своими высказываниями ты только вот заставляешь на пренебрежительное отношение не только к тебе, но и к Ностре в целом, ты уж совсем не зазнавайся, пора спуститься с небес на землю и снять красивые розовые очки. Играй спокойно и радуй своей игрой, а не баламуть тут воду. Я тебе ещё слова плохого не сказал ни разу, а от тебя уже поток говна идёт постоянно в мой адрес. Угомонись уже.
Леша я уже писал. Лично к тебе как человеку я отношусь прекрасно. Мы с тобой столько отыграли вместе :)
а весь мой негатив к твоему стилю игры главой союза который имеет место быть последнее время. Заметь ни в олинфе ни в димейле я слова про тебя или касаеющеся тебя не написал. Не имеет значения на одной мы стороне играем или против.
 

Scortsenni

Игрок
а почему грязной то?) думаешь скорц в домике спецом срач устроил, чтобы не отобрали?)
Блин случайно как то у меня бирки за секунду до кк встали. Чисто везение. Еще проживу чучуть под постоянным прессом)
 

Вложения

  • Screenshot_20210115-200835_Grepolis.jpg
    Screenshot_20210115-200835_Grepolis.jpg
    414,7 КБ · Просмотры: 24

Scortsenni

Игрок
как обычно ботоводишь в ненужных мирах?))))))))))))
То что я под своим акком тоже считается ботоводством?) Учись как отбиваться от супостатов самостоятельно. Это мои бесплатные уроки резки кк в секунды между зачистками. Это ещё после 0.7 моего любимого абсолюта)
 

Scortsenni

Игрок
ппц мир. с соседнего острова кк идет ко мне 3.5 часа.
тут планишь с ходом в час и 1.07 уже нельзя слать по таймигу потому что рубанут, но 3.5 часа это эпик
 
Верх