Обсуждение мира Лато

DeletedUser16208

Guest
Я так понимаю товарищи:
Барилл, Мантесума и Россомаха ошиблись веткой и в теме колона пытаются устроить ненужные разборки.
Когда дело доходит до вопрошаний: "Ты кто такой?" конструктива в обсуждении ждать не приходится.
 

отпускник

заблокирован
Вера)
Одиночкам в Греполисе тяжело, да и зачем быть одному если можно найти виртуальных друзей, которым можно доверить почти все)
вот не соглашусь....точнее поправлю как я понимаю...абсолютно не тяжело...если цель в игре получить фан...да и насчет друзей для общения...что мешает их находить...плюсы одиночества большие не меньше чем минусов.. во первых тебе не приходитса находитса в одном составе с людьми которые тебе не приятны..во вторых если твои бока-то они только твои...значит не доиграл...а не когда тебя ставят на пятую точку союзники своей игрой... в третьих у тебя есть шанс найти приятных собеседников в разных лгерях..
как то так...
 

IIIoBariLLL...

Игрок
вот не соглашусь....точнее поправлю как я понимаю...абсолютно не тяжело...если цель в игре получить фан...да и насчет друзей для общения...что мешает их находить...плюсы одиночества большие не меньше чем минусов.. во первых тебе не приходитса находитса в одном составе с людьми которые тебе не приятны..во вторых если твои бока-то они только твои...значит не доиграл...а не когда тебя ставят на пятую точку союзники своей игрой... в третьих у тебя есть шанс найти приятных собеседников в разных лгерях..
как то так...
на англиском сервере высадились бунтари и победили...и в 2 захода в разных мирах колонщики которым победа не светит потомучто не вместе играют..терь понемаю почему колон ру сервера слаб..как вам собрать достойную команду если с 3х играков колонщиков пишущих тут на форуме-2 социопата которым неприятно играть с кемто.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Просто вас некогда не били в грепе..вот фигня в голове и сидит..у нас если кого атачили просыпался весь союз отбиваться.Когда игрок уставал и бросал игру перед чудостроем на его место сажали следуещего,тобишь неактива небыло в априоре..даже на мелкий ак искали игрока..У нас на ен переиграли представители почти со всех союзов бунта...а вы говорите комуто с кемто не приятно играть.Способны колонщики к такой взаимовыручке как бунтари? или вы всётаки за удалено модератором в игре..?
 
Последнее редактирование модератором:

Mantesuma7

Игрок
Я так понимаю товарищи:
Барилл, Мантесума и Россомаха ошиблись веткой и в теме колона пытаются устроить ненужные разборки.
Когда дело доходит до вопрошаний: "Ты кто такой?" конструктива в обсуждении ждать не приходится.
ты похоже задом наперед читаешь. такие вопросы задает вега или омега. или не то и не другое.
 

отпускник

заблокирован
-2 социопата которым неприятно играть с кемто.
ты играл со мной что можешь судить меня?идя по цепочке твоих размышлений ради победы можно поиграть и с педофилом...я игрок с достаточно высоким уровнем игры как в бунте так и в колонне...уж повешу на себя регалии самолично...и я доказывал и в игре тем то тут сомневался-честная дуэль один на один...ты меня считаешь социопатом.....ну я уж промолчу -про свое мнение насчет слова анонизм из твоего поста... сидеть летом у компа и удерживать чудострои..
 

DeletedUser15814

Guest
вот не соглашусь....точнее поправлю как я понимаю...абсолютно не тяжело...если цель в игре получить фан...да и насчет друзей для общения...что мешает их находить...плюсы одиночества большие не меньше чем минусов.. во первых тебе не приходитса находитса в одном составе с людьми которые тебе не приятны..во вторых если твои бока-то они только твои...значит не доиграл...а не когда тебя ставят на пятую точку союзники своей игрой... в третьих у тебя есть шанс найти приятных собеседников в разных лгерях..
как то так...
Ну третий пункт вообще не связан с игрой олиночки или в союзе, никто не мешает тебе мило общаться с красными игроками в том числе)))Главное же не выдавать «военную тайну« как кибальчиш)))
 

RosomahaRo

Игрок
Я так понимаю товарищи:
Барилл, Мантесума и Россомаха ошиблись веткой и в теме колона пытаются устроить ненужные разборки.
Когда дело доходит до вопрошаний: "Ты кто такой?" конструктива в обсуждении ждать не приходится.
вообще-то, если уж обвинять, то надо вспомнить, что Вега-Омега первая решила устроить мне допрос и вывести меня на чистую воду)
мы просто отвечали ей каждый своими аргументами)))

и если верить поэту
если разборки зажигаются, то это кому-нибудь нужно)))
 

Vega-Omega

заблокирован
на англиском сервере высадились бунтари и победили...и в 2 захода в разных мирах колонщики которым победа не светит потомучто не вместе играют..терь понемаю почему колон ру сервера слаб..как вам собрать достойную команду если с 3х играков колонщиков пишущих тут на форуме-2 социопата которым неприятно играть с кемто.
вот иди лучше и спроси у ангичан или амеров или немцев, что они думают про Русских колонщиков . а то где твоя достойная команда ? ну иди покажи класс на колоне в англии(или америке) . даже не результат , а мне интересно как там про тебя скажут твои враги вот и результат будет .
откуда блин я знаю если ты ходишь по пустым мирам и о тебе никто не знает. зато ты блин первый ( а вообщето и последний вернее единственный союз , как у нас угорали над некоторыми мирами в которых все кто там были собирались в кучку чтоб хоть как то завершить мир ты из таких суперпупер союзов ?
 

Vega-Omega

заблокирован
ты похоже задом наперед читаешь. такие вопросы задает вега или омега. или не то и не другое.
дак я и тебя особо не помню ? ты из бунта ? овеликий малоизвестный топ(сильная ирония) . или сильно известный ? просто я вас половину не знаю иногда где вы там тусуетесь? давай миры назови моет вспомню и тебя .
 

Vega-Omega

заблокирован
ужас..невменяемая.
ну ты так и не сказал ни про один нормальный мир где про тебя можно вспомнить и похвалить (ну если ты ниаграл на такое ) а только просто если тебя помнят аксакалы это не значит что есть за что ..
 

Vega-Omega

заблокирован
вообще-то, если уж обвинять, то надо вспомнить, что Вега-Омега первая решила устроить мне допрос и вывести меня на чистую воду)
мы просто отвечали ей каждый своими аргументами)))

и если верить поэту
если разборки зажигаются, то это кому-нибудь нужно)))
ой я про тебя ничего не могу сказать определённого, потому что в бунт я не играю . а видела тебя только на форуме .. просто не буду как все строить своё мнение на мнении других людей а то тут иногда ругают когото или хвалят а когда сама увижу там вообще мнение противоположное бывает чаще всего . вообщем на форуме часто сидишь всё пока.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
ну ты так и не сказал ни про один нормальный мир где про тебя можно вспомнить и похвалить (ну если ты ниаграл на такое ) а только просто если тебя помнят аксакалы это не значит что есть за что ..
Я что должен, хвалиться начать?ты меня вообще за идиота держишь?..свои нубские подковырки оставь кому небуть другому..то что ты не знаешь меня минус тебе а не плюс.
 

Vega-Omega

заблокирован
Я что должен, хвалиться начать?ты меня вообще за идиота держишь?..свои нубские подковырки оставь кому небуть другому..то что ты не знаешь меня минус тебе а не плюс.
ахаха слушай да не знаю я тебя , с какого перепугу я должна считать тебя кемто гдето там ? спрашиваю где (( ваше величество )ирония))играло с 2015 года может пересекались я просто не помню . молчит . ты прсото назови миры а там скажу если играла и как я про тебя ещё могу чтото сказать то ?
ну давай наксос где ты там был номер океана скажи хотяб ? или Ратимнон ? троя ? там я миры практически полностью помню . они были очень крупные притом . в насксосе больше 35к было .
докажи что тебя есть за что помнить в настоящих крупных мирах где было очень много союзов и игроков , и если ты ярко играл то тебя же невозможно забыть мелким новичкам типа меня . и даже мы сейчас не хвастаемся а делимся воспоминаниями типа .
 
Последнее редактирование:

Зависть

Игрок
ахаха слушай да не знаю я тебя , с какого перепугу я должна считать тебя кемто гдето там ? спрашиваю где (( ваше величество )ирония))играло с 2015 года может пересекались я просто не помню . молчит . ты прсото назови миры а там скажу если играла и как я про тебя ещё могу чтото сказать то ?
ну давай наксос где ты там был номер океана скажи хотяб ? или Ратимнон ? троя ? там я миры практически полностью помню . они были очень крупные притом . в насксосе больше 35к было .
докажи что тебя есть за что помнить в настоящих крупных мирах где было очень много союзов и игроков , и если ты ярко играл то тебя же невозможно забыть мелким новичкам типа меня .
Он же писал, из последних РУ это был Олинф, в этом году мы играли на ЕН)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
ахаха слушай да не знаю я тебя , с какого перепугу я должна считать тебя кемто гдето там ? спрашиваю где (( ваше величество )ирония))играло с 2015 года может пересекались я просто не помню . молчит . ты прсото назови миры а там скажу если играла и как я про тебя ещё могу чтото сказать то ?
ну давай наксос где ты там был номер океана скажи хотяб ? или Ратимнон ? троя ? там я миры практически полностью помню . они были очень крупные притом . в насксосе больше 35к было .
докажи что тебя есть за что помнить в настоящих крупных мирах где было очень много союзов и игроков , и если ты ярко играл то тебя же невозможно забыть мелким новичкам типа меня .
ты не читаешь мои посты и пишешь что взбредёт в голову..более мение серьёзно я заходил играть в колон года за 2 до того как ты узнала что такое грепа..тогда колон был колоном..это раз..я устал тебе намикать что я игрок бунта..ты всёравно упёрлась в свою раковину.
 

RosomahaRo

Игрок
ой я про тебя ничего не могу сказать определённого, потому что в бунт я не играю . а видела тебя только на форуме .. просто не буду как все строить своё мнение на мнении других людей а то тут иногда ругают когото или хвалят а когда сама увижу там вообще мнение противоположное бывает чаще всего . вообщем на форуме часто сидишь всё пока.
да ты зайди в любой бунт
мы тебя встретим)))
ну или пригласи нас в колон
мы придем))) на встречу)))
 

Vega-Omega

заблокирован
да ты зайди в любой бунт
мы тебя встретим)))
ну или пригласи нас в колон
мы придем))) на встречу)))
а бунте мне котегорички скучно . а звать вас в колон , ну как бы мне то союзников не надо . а врагов я и так нахожу всехда больше чем я одна . просто не вижу надобности звать вас поиграть союзом на одной стороне типа ?? и как врагов мне и моих хватает из колона которые ..
 

Vega-Omega

заблокирован
Он же писал, из последних РУ это был Олинф, в этом году мы играли на ЕН)
даже не помню олимф вообще чёто я там была чтоли ? или нет? мир клёвый чтоли ? кто был скажите он как по численности и по союзам ? название помню а промир ничего сейчас не помню во наиграли вы что мир не такой старый а нифига не припомню без подсказки . я тое не долго играла на Англии мир который был последним в феврале вы там играили ? нука нука расскажите , там же чоюз напролома и даньки недолеко помню но я с ними не играла . я сама по себе там играла . а вы в какам союзе ? так какий то союз был очень подозревала что там были русские но они потом рестанули не вы ли ? мне там было интересно играть но я ушла когда тут огкрыли руский колон и планы были поиграть тут . союз та м был типа перевод название ненармативная лексика в переводе вот на них я думала что так есть русские не вы ?
 

Гнойный

Игрок
Прими уже таблетки свои и дуй отсюда.
Куда вообще админы смотрят? Кроет всех матом и засоряет тему, в мире этого игрока вообще нет
 
Последнее редактирование модератором:
Верх