Обсуждение мира Лато

IIIoBariLLL...

Игрок
вот именно ты одно понятие подменила другим без твоих друзей ты сама по себе никак не можешь добиться того чем тут хвастаешься присвоив их заслуги и не упомянула даже ни кого из них .
почему я одна? ну видимо потому что я плохой малообшительный человек.. и за мной НЕ стоит союз или куча друзей которые за меня работают, а их ( достижения засчитываю своими) по твоему типу не делаю . моё только то что сама делаю, по этому и ценю в других их ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ИГРУ когда я вижу как сам человек играет . хотя есть команды которые очень слаженные и я их уважаю но как коллективное творчество .если у них есть бесменный и яркий лидер который всегда их ведёт к победе то он естественно выделяется .
хотя даже я могу сказать что в грепе нашла если не команду то людей с кем просто мне интересно поговорить есть такие но мы практически никогда не играем мы просто общаемся тут на форуме или в скайпе , в игре мы почти не видим друг друга. в разных мирах обычно играем , совсем .
просто я тебя в одиночку не могу вспомнить , ты типичный командный игрок видимо. ну так ни один раз ты не сказала благодаря каким людям ты играешь хорошо , по твоим словам всё только твоя заслуга , а союз типа просто прикладной. тоетсь если тебе дать другой союз твоя игра будет точно такой же ? если люди будут другие а результыты теже ?
греполис командная игра и защитуеться результат союза а не отдельно взятого игрока.Каждый вносит вклад по мере своих возможностей и временем и помощью и опытом.Сама суть в этом + общение.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
И топовость, у тебя перевёрнуто всё.Чем больше игрок тратит своего времени на игру-тем больше у него городов.опыт важен..
 

RosomahaRo

Игрок
вот именно ты одно понятие подменила другим без твоих друзей ты сама по себе никак не можешь добиться того чем тут хвастаешься присвоив их заслуги и не упомянула даже ни кого из них .
почему я одна? ну видимо потому что я плохой малообшительный человек.. и за мной НЕ стоит союз или куча друзей которые за меня работают, а их ( достижения засчитываю своими) по твоему типу не делаю . моё только то что сама делаю, по этому и ценю в других их ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ИГРУ когда я вижу как сам человек играет . хотя есть команды которые очень слаженные и я их уважаю но как коллективное творчество .если у них есть бесменный и яркий лидер который всегда их ведёт к победе то он естественно выделяется .
хотя даже я могу сказать что в грепе нашла если не команду то людей с кем просто мне интересно поговорить есть такие но мы практически никогда не играем мы просто общаемся тут на форуме или в скайпе , в игре мы почти не видим друг друга. в разных мирах обычно играем , совсем .
просто я тебя в одиночку не могу вспомнить , ты типичный командный игрок видимо. ну так ни один раз ты не сказала благодаря каким людям ты играешь хорошо , по твоим словам всё только твоя заслуга , а союз типа просто прикладной. тоетсь если тебе дать другой союз твоя игра будет точно такой же ? если люди будут другие а результыты теже ?
если ты хотела мне указать на мое ничтожество, то тебе это не удалось
потому что мне пофиг знаешь ли ты мою игру или не знаешь
учили меня играть многие - союзники и противники
но круче всех учит Мантесума,
и это самое лучшее, что приключилось со мной в греполисе
 

IIIoBariLLL...

Игрок
если ты хотела мне указать на мое ничтожество, то тебе это не удалось
потому что мне пофиг знаешь ли ты мою игру или не знаешь
учили меня играть многие - союзники и противники
но круче всех учит Мантесума,
и это самое лучшее, что приключилось со мной в греполисе
Чё у нас не научилась?))Вроде опыт некто не скрывал все делились..
 

Vega-Omega

заблокирован
греполис командная игра и защитуеться результат союза а не отдельно взятого игрока.Каждый вносит вклад по мере своих возможностей и временем и помощью и опытом.Сама суть в этом + общение.
ну вот давай вспомни без кого ты бы не добился бы всего?.. и притом ты наверняка не всех припомнишь ,,, а пишешь,что ты топ и вот ((эта группа лиц ) даже не упомянув их , а ведь в союзе как правило несколько человек постоянного состава кто именно и помог добиться результата ,,но и без всех остальных не обошлось . грепа это просто игра . если хочешь играть - ты и в одиночку играешь , а если хочешь результат то тогда нужна группа товарищей . для меня общение сейчас стало тем что меня удерживает и связывает с этой игрой , а иногда я прсото играю в одиночку просто проверяю свои силы, тренируюсь так сказать. или ставлю какие то себе личные условия и пробую добиться .
 

Vega-Omega

заблокирован
если ты хотела мне указать на мое ничтожество, то тебе это не удалось
потому что мне пофиг знаешь ли ты мою игру или не знаешь
учили меня играть многие - союзники и противники
но круче всех учит Мантесума,
и это самое лучшее, что приключилось со мной в греполисе
да не хотела я тебе указать то что ты плохо или хорошо играешь. просто ты союзный игрок . для бунта это удачно для иностранного сервака где надо самой вертется уже нет . вот самое простое это показатель когда там начинают играть сразу видно что настоящее твоё , а что было дарованное(просто данное) . потому что только своё ты туда можешь принести(умение всмысле ) . хотя и там конечно ботами и голдой забиваются, но всё равно.. что то там не так удачно играют некоторые прям не могут там .. а что мешает ? вроде даже соперника равного можно найти.. просто играй типа, тебе не надо с ними разговаривать на их языке, разговаривайте в своём союзе ,. ан нет почему то не играется союзам, а почему ? ваша версия?
 

Mantesuma7

Игрок
я так понял омега всех соло побеждает, а кто командой играет, это слабаки. ток чет про саму омегу я ни чего не слышал. может это миф или дух злой?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
ну вот давай вспомни без кого ты бы не добился бы всего?.. и притом ты наверняка не всех припомнишь ,,, а пишешь,что ты топ и вот ((эта группа лиц ) даже не упомянув их , а ведь в союзе как правило несколько человек постоянного состава кто именно и помог добиться результата ,,но и без всех остальных не обошлось . грепа это просто игра . если хочешь играть - ты и в одиночку играешь , а если хочешь результат то тогда нужна группа товарищей . для меня общение сейчас стало тем что меня удерживает и связывает с этой игрой , а иногда я прсото играю в одиночку просто проверяю свои силы, тренируюсь так сказать. или ставлю какие то себе личные условия и пробую добиться .
первую строчку прочитал,дальше не стал и понял что разговор окончен.я 10 лет отыграл в мирах бунта и всегда был в топах кроме первого мира ..играл в разных союзах и в боевых и колхозах.я самодостаточный игрок.Но щитаю что отыграл в настоящей команде лишь в алинфе и на ен сервере..за ети 2 мира игорокам игравшим с нами ,мы с братом передали свой заработаный опыт совершенно бесплатно..весьма приятно когда тебя окружают толковые игроки и понемают с полуслова.А не такие как ты..еслиб союз состоял из тебе подобных-победы на ен мы неувиделиб..ты пишеш чушь.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
кстати чтоб быть в колоне топом..достаточно ускорить сенат при старте..вот и вся мощь доната в ру колоне..ты писала ранее про топов доначиков))..пачку -2 сигарет на игру потратил ,,гад,,..
 
Последнее редактирование:

Vega-Omega

заблокирован
первую строчку прочитал,дальше не стал и понял что разговор окончен.я 10 лет отыграл в мирах бунта и всегда был в топах кроме первого мира ..играл в разных союзах и в боевых и колхозах.я самодостаточный игрок.Но щитаю что отыграл в настоящей команде лишь в алинфе и на ен сервере..за ети 2 мира игорокам игравшим с нами ,мы с братом передали свой заработаный опыт совершенно бесплатно..весьма приятно когда тебя окружают толковые игроки и понемают с полуслова.А не такие как ты..еслиб союз состоял из тебе подобных-победы на ен мы неувиделиб..ты пишеш чушь.
слушай десять лет отыграл я с 2015 играю и тебя вообще не помню от слова совсем . Хде ты прятался все эти годы ?напиши хотяб миры колона с 2015 года в которых ты играл . не во всех конечно играла но несколько я помню а тебя нет .
 

IIIoBariLLL...

Игрок
слушай десять лет отыграл я с 2015 играю и тебя вообще не помню от слова совсем . Хде ты прятался все эти годы ?напиши хотяб миры колона с 2015 года в которых ты играл . не во всех конечно играла но несколько я помню а тебя нет .
ты не только невменяемая но и слепая ,прочитай предпоследний мой пост.для особо рассеяных возможно -первая строчка.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Заглянул в мир чтоб глянуть на нагибатора от которого я прятался всё это времяScreenshot_1.png
 

Vega-Omega

заблокирован
Заглянул в мир чтоб глянуть на нагибатора от которого я прятался всё это времяПосмотреть вложение 5469
ой ну я же не десять лет в каждом мире играю. а ты у нас многоопытный , так ты что в лато чтоли только играешь ? он такой маленький что там место только тебе хватает мне в нём не интересно даже... давай назови нормальные миры где живые игроки играли хоть .
 

Vega-Omega

заблокирован
слушайте читаю статистику лато в грепостате 628 игроков ,, неактивных 228 капец просто.
мир открыли меньше месяца а там пусто , да там всех по имени как в деревне знать положено епть с такой численностью .....
а не искать меня , играл бы нормально знал бы что моего ника там нету .
что за микро космос ? ты видимо прятался и ждал микромира и вот твой звёздный час настал. но свидетелей у тебя как то маловато.
 

Гнойный

Игрок
слушай десять лет отыграл я с 2015 играю и тебя вообще не помню от слова совсем . Хде ты прятался все эти годы ?напиши хотяб миры колона с 2015 года в которых ты играл . не во всех конечно играла но несколько я помню а тебя нет .
Ты кто??
 

Consequences

Игрок
Вера) Греполис позиционируется изначально как игра командная)
Нет ни чего зазорного в том, что люди добиваются успехов в команде. Конечно у каждого в команде разный вклад как и в жизни) Кто-то вкладывает больше себя (время, деньги, опыт) кто-то меньше. Это же нормально. И топу, чтобы он был топом нужна поддержка друзей и товарищей по команде, также как в жизни)
Ведь в реале тоже самое происходит, взять двух работников, два слесаря или два фрезеровщика или два дворника) Они работают по разному и по разному добиваются успеха, то есть вкладывают больше или меньше себя - топ работник или просто работник хороший (ценный) или не очень хороший работник, но замечательный человек.
Греполис это же срез реальной жизни, как социальная сеть с элементами военной стратегии, но она держится только на командной игре. И тут как в любой социальной сети есть люди как они сами в реале или в масках, но маска в команде обычно не долго носится)
Мне в начале моей игры в Греполис сказала одна дама (мы все ее знаем) Грепа это лакмусовая бумажка, тут быстро все выходит наружу, вся человеческая натура вылезает как ни прячь, поступки они видны всем. Маска быстро слетает с добрейшего и приятнейшего собеседника и вот перед нами во всей красе ГУНО)
Одиночкам в Греполисе тяжело, да и зачем быть одному если можно найти виртуальных друзей, которым можно доверить почти все)
Ты же знаешь, я нуб и сволочь, но мне очень везет на людей в Грепе) Рядом со мной всегда очень хорошие люди, хотя и команды всегда разные и народ меняется, но есть и те кто годы рядом, как родные уже) Каждый мир узнаешь новых людей, находишь новых друзей, ну и теряешь иногда конечно.
Ведь это просто игра, в нее приходят когда есть время, но реал никто не от менял, а он у всех меняется в лучшую или худшую сторону. Хорошо если реал забрал игрока потому, что у нег в жизни случилось что-то хорошее и светлое. Мы скучаем, но рады что у него все хорошо, Хуже если что-то плохое забирает от нас друга, но это жизнь....
images.jpgбоже
 
Верх